Четверг, 28 марта 2024 г. 17:23:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Corbina Telecom в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Corbina Telecom в Колпино
 
Вот это дааа:up:
1.Только что позвонил монтажник - сказал что кабель питания к оборудованию не подключен вообще:lol:
Перенесли всё это на завтра,о ужас:shame:
2.Мне пришла такая милая смска от: Beeline -
Уважаемый абонент!
По Вашей заявке проводного интернета есть ограничения по проведению монтажных работ.
Ориентировочный срок решения вопроса до 27 ДЕКАБРЯ 2008г. Билайн
:up:
P.S.Походу КолпиноНет рулит:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я вообще не понимаю при чем тут Билайн?
Заказ-наряд и страница из договора, которую я заполнял были с логотипами Корбины, все данные были Корбиновские, парень-монтажник пришел из Корбины о чем ясно сказал, платил я через терминал в котором ввел номер платежного счета Корбины, после чего зашел на сайт статистики Корбины и увидел там свой платеж.. полазал по сайту Корбины (через локалку), полез качать с Корбиновских ДЦ хабов, общался с техподдержкой Корбины.

И за все это время я не услышал ни одного слова про Билайн :shame:

Мож у нас разный инет? :lol:
 
Я вообще не понимаю при чем тут Билайн?
Вот и я не пойму зачем несколько брендов для одной (теперь) компании.
Корбина, Билайн, Голден Телеком, Вымпелком :grin:
Подозреваю, что так бабло от государства проще прятать:up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я вообще не понимаю при чем тут Билайн?
Заказ-наряд и страница из договора, которую я заполнял были с логотипами Корбины, все данные были Корбиновские, парень-монтажник пришел из Корбины о чем ясно сказал, платил я через терминал в котором ввел номер платежного счета Корбины, после чего зашел на сайт статистики Корбины и увидел там свой платеж.. полазал по сайту Корбины (через локалку), полез качать с Корбиновских ДЦ хабов, общался с техподдержкой Корбины.

И за все это время я не услышал ни одного слова про Билайн  

Мож у нас разный инет?

Корбина принадлежит БИЛАЙН-у
 
на сколько я помню там шла скупка сетей, не буду врать, но вроде корбину завернули. Я где-то отписывался за голден-телеком
 
Мож у нас разный инет?
Да нет,тот же,только он под разными брендами.
Я вот тоже зашёл на статистику с сайта Корбины,а на Билайне не заходит.
Мне тоже принесли и договор с логотипом Корбины,и заказ-наряд Корбины.ЗАТО ИНСТРУКЦИЯ цветная глянцевая бело-чёрно-жёлтая брошюрка от имени Билайна:up:
В общем надеюсь,завтра разберёмся.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Билайн скупила Корбину и теперь во всех городах кроме СПб и Москвы продвигается инет под брендом Билайн, а в этих двух так и оставили Корбину...
 
Билайн скупила Корбину и теперь во всех городах кроме СПб и Москвы продвигается инет под брендом Билайн, а в этих двух так и оставили Корбину...
Ах вот оно что:)Вот откуда взялся этот бренд В КОЛПИНО:)
Позвонил монтажник,сказал что у них возникли проблемы.Перенёс теперь на понедельник-вторник. сказал что подойдёт С ДОГОВОРОМ БИЛАЙНА (корбиновский лежит у меня).ВСЕ КОЛПИНСКИЕ заявки на Корбину теперь переофорляются на БИЛАЙН,и в Колпино услуга предоставляется именно под ЭТИМ БРЕНДОМ! :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сегодня узнал, что на Ленина подключен только один дом - 17/10
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Билайн скупила Корбину и теперь во всех городах кроме СПб и Москвы продвигается инет под брендом Билайн, а в этих двух так и оставили Корбину...

Это все очень смешно, потому что Колпино является районом СПб уже наверно лет 20, если не больше, впрочем Мы все это и так знаем... а вот Корбина нет.
 
Так, знающие люди мне подсказывают что в Москве например Билайн тоже продается под брендом Билайн, а Корбина под брендом Корбина.

Так что информация Kostya нужнаедся в проверке.
 
akren
Я это написал не к тому откуда появилась корбина, а почему "а там билайн, а там корбина"...

dmr
Об этом можно прочитать на любом новостном сайте по теме покупки...

вот к примеру кусок с лента.ру
"Вымпелком" к концу 2008 года заменит бренд интернет-провайдера "Корбина" на "Билайн" везде кроме Москвы и Санкт-Петербурга, где ребрендинг займет большее время, пишут "Ведомости".
 
Интересно, а абонентам Билайна будут скидки при подключение к Корбине?  :)
The future will show.
 
Интересно, а абонентам Билайна будут скидки при подключение к Корбине? :grin:
Ага:up:
У меня есть их номерок из 6 пятёрок:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
хоть кого подключили в полную силу? или моск парят?
 
vovan79
походу у них возникли проблемы..
До конца месяца видимо придётся ждать..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
че то они намутили по кол-ву подключенных домов.По Ленина куча домов было буквально пару дней назад смотрел, и по Заводскому тоже много а ща 1.
А самое интересное некоторые дома определяет по С-Питеру, а некоторые по Лен.обл.
 
Да,я вообще ничего не понимаю по подключённым домам..
В сервере статистики КОЛПИНО наконец-то перенесли В ПИТЕР!:grin:
И там такие дома:
Санкт-Петербург, Тверская улица
Выберите свой дом:
7, 18, 48, 50, другой...

http://stat.corbina.net/streets.pl
Но вот лен.о. тоже осталось..
Лен. о., г. Колпино, Тверская улица
Выберите свой дом:
28, 54, 56, 60, другой...

Жесть:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
видимо они чухнулись что не прокатит отнести колпино к лен.области,а на этом основании могли загнуть ценник на тарифы.
Так же как в Тосно и многих близ лежащих облостях питера Авангард завышает тарифы в облостях
tp://lenobl.avangard-dsl.ru/ru/tarif
этопросто жесть,очень доволен что живу не в тосно а то и еще где дальше:shame:ADSL 550k
550 kbps 450 руб. 550руб.---я за ити деньги 4000 имею:grin:
 
Мой дом вообще пропал из списка подключаемых... Обидно если небудет...
 
Kostya
вот и мой тоже пропал.Но пока я не собираюсь подключать пока у меня срочный договор у авангарда
 
Позвонил еще раз в Корбину.
Сказали что завтра после 16-ти должны уже сформировать тарифы.. ну-ну.. посмотрим.
 
на сайте корбины уже все нормально.Можно оставлять заявку на подключение с выбором тарифа.Раньше иногда даже улицу не находил.А если через др. источники находил не было выбора тарифа
 
Офигеть!:shame:
Число подключённых домов в Колпино СТРЕМИТЕЛЬНО сокращается!:confused:
Кризис однако..
Теперь:
Санкт-Петербург, Тверская улица
Выберите свой дом:
7, 18, другой...
И ВСЁ!!!
В Лен.о. вообще НЕТ ДОМОВ!:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Счас позвоню мож поставят тариф... авангард второй день через жопу работает опять..
 
Ага, щас....
Короче пипец жжот Корбина... :down:
 
dmr
Чё такое?
 
Опять все дома перекинула в Лен.обл Колпино. И при отправки заявки выбор тарифа исчез...
 
Ну что ? у кого как. Есть сдвиги?
 
vovan79

Счас звонили сказали что все работает, приду домой отпишусь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761