Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:17:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто,где работает или учится?

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Кто,где работает или учится?
 
каждый день улучшаю качество сигарет jti, чтобы вам курилось лучше)
 
народ без работы оставляют....много компаний скупили уже...
Кого-то-где-то - без работы, но производство же не СВЕРНУЛОСЬ совсем, а ПЕРЕНОСИТСЯ, значит кому-то и привалило...
@ИМХОтеп III
 
Кого-то-где-то - без работы, но производство же не СВЕРНУЛОСЬ совсем, а ПЕРЕНОСИТСЯ, значит кому-то и привалило...
Но как грится...."За державу обидно" ..=)
 
Вот я бы очень хотел самолеты водить.
Но дурака наверное свалял в свое время, в авиацию не пошел, поступал в Павлова в 2000-м (еще хотелось людей лечить), но завалил химию, не поступил, зато поступил в КиТ. Мне ТВ тоже очень нравилось,
сейчас чтобы полетать либо ищу заказ, либо сам плачу за это деньги каждый раз.. без неба не могу, стараюсь летать как можно чаще, даже несмотря на то что самолеты и вертолеты по работе у меня бывают очень стремные и старые, страха нет;
Молодежи могу дать совет - ищите ту работу, где вам бесплатно достанется то, что вы хотите.. тогда это будет ваша работа. И деньги будут, и удовольствие.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
английский бы сдал при поступлении?
Я вот в школе французский учил, так что на факультет летной эксплуатации даже не совался.
А самолеты водить ты и сейчас можешь, только деньги нужны большие и время (на Getz-club есть товарищ, уехавший работать айтишником в Чехию, вот он сейчас там сдал на пилота-любителя, теперь метит в большую авиацию). Аэрофлот, кстати, школу свою открыл, только там на нехилый ученический договор сажают, но, пока пилотов мало, зарплаты у них будут высокие.
The future will show.
 
английский бы сдал при поступлении?
в путяге было "5",  в институте - "3", а сейчас изъясниться наверное смогу наверное, но сейчас разговорный ограничивается курортными фразами, хотя постоянно таскаю с собой обучающие программки в телефоне, но не могу сказать что владею языком..
Да смогу наверное поднатаскать.

А что за Getz-club? И как туда поехать?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
не, тогда бы не сдал. Там же конкурс хороший был.
getz-club.ru (это авто-клуб по Hyundai Getz, коим я раньше владел) ник у него там Zloi. для зарегистрированных пользователей, тут его история обучения в летной школе
Ультралегкое летаДло, первый полет за штурвалом
The future will show.
 
Там же конкурс хороший был.
Ну если б готовился, то сдал бы  однозначно! :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто,где работает или учится?
А я уже отработал и отучился, и многих сам научил
Кстати, много лет работал в Ижорском лицее, с Данкманом с 1975-го, еще в Отрадном
С.Мирнов
 
Сколько стоит поставка для яиц в холодильник Gorenje (в принципе готов заплатить за пластмасску и где купить?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
яйца-то хоть целы?
...по твоему вопросу мне нечего подсказать, но разговор поддержать смогу...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
уронил я её бл..ть вместе с яйцами и расколол... (и пельмени рассыпал и все яйца расколол)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в общем покупал эту хрень с х-ком за 24т. сам агрегат и в нашем сервисе 4т. поклянчили за пластик яичный еб**ый...
ну в ощем уроды они, хоть и напрямую брал блин...  тоже мне.. братья-сербы
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ты, чисто случайно, темой не ошибся? )
 
Max-Alex
Наверное ошибся.. ))

про хол-ки обсуждаем тут..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Max-Alex
Наверное ошибся.. ))


SDV-DA но этож не флуд про шланг:lol::lol::lol:а вот меня можно и забанить теперь:tongue:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему