Среда, 24 апреля 2024 г. 10:22:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хамство со стороны мед.работников

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Хамство со стороны мед.работников
 
По ОМС.  Это было давненько, в 2004 году.  Мама с коляской под окошки приезжала)))
Все сбудется!!!
 
lava

Уже теплее! Оказывается, есть в 33 что и кого  похвалить! Не зря Матвиенко "пошерстила" больницу и руководство! А то засиделись некоторые! Дорогу молодым в руководство! Чтобы 33 стала ДВОРЦОМ ЗДОРОВЬЯ!

Рябов Н.К- отличнй и опытный хирург! Низкий поклон ему! Пусть его опыт во благо начинающим!

Больница-это не только то место, где лечат одних  стариков, им там поддерживают жизнь. Когда молодые попадают в больницу им спасают их ЖИЗНЬ, МОЛОДОСТЬ.И , если ВЫ сегодня не нуждаетесь в услугах врачей, то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БРАВО! Но жизнь переменна и готовиться надо к всему! БАЗА должна быть надёжной. В Колпино больница одна и городская, так что туда попадают и из Купчино, и ближлежащих районов города и округи КОЛПИНО. Хотелось бы, чтобы больница обслуживала пациентов на высоком уровне.

Хочется отметить высокий профессионализм  в приёмном отделении: заведущей  И. Р и ст. сестре Марине Викторовне , сестричке ЛАРИСЕ О,доктору ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ -СПАСИБО ВАМ! БЕЗ ВАС больница бы топталась на уровне 90-х годов!
Желаю успехов и быть на высоком уровне всегда! Молодцы!  И СПАСИБО!
NOTA BENE!
 
SILENTIUM
хм.по моим наблюдениям за 10 лет мало что изменилось в отношении к пациентам в пульманологии,отд.терапии.правда,хоть лекарства не воруют.в любом случае,пришлось ликвидировать результаты 3-х недельного лечения в б.№33 в другом медицинском учреждении.
хирургическое-да,лучше.реанимация-да,лучше.ремонт-это хорошо.
про приемное лучше умолчу.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Оказывается, есть в 33 что и кого похвалить! Не зря Матвиенко "пошерстила" больницу и руководство!
млять вот чего за бред вы SILENTIUM несете, нормальная больница, нормальное обслуживание, вы херевых еще не видили, вам же говорят ежели чего не нравиться, в платную вперед, там вас и кофем напоют и обиходят по полной программе и улыбаться будут, только деньги успевай выкладывать.
 
mixa
Я оцениваю, как пациент! А ВЫ? Не молчите!
NOTA BENE!
 
Алена
Спокойненько! Нервные клеточки не восстанавливаются. Не надо меня посылать..., я хочу рядом ... и чтоб было не страшно! И торговкам в больнице не место. Вот и всё! Да, в больнице есть достойный персонал, которым можно доверить своё ЗДОРОВЬЕ!

И, вообще, здесь "не забор", чтобы  

млять  ПИСаТЬ!

Ужас. Хамство в цвету? Весна идёт!

Имею право на свободу мнения!
NOTA BENE!
 
SILENTIUM

Имею право на свободу мнения!

Здесь тоталитарный форум.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Понято! ПОХОЖЕ, эт точно!
NOTA BENE!
 
SILENTIUM
для начала-оформляйте свои посты в один-не плодите столько сообщений за короткий промежуток времени.есть "Правка".
не надо расценивать форум КС как он-лайн книгу жалоб и предложений.тем более медицинского ФГУП.гораздо эффективнее обращаться по реальному адресу проблемы.эмоционирование здесь вряд ли приведет желаемому ДВОРЦУ ЗДОРОВЬЯ.
и здесь действительно "не забор",чтобы упоминать,например,Юлю Антонову всуе.
мое мнение относительно услуг больницы №33 можете расценивать как мнение пациента.

Алена
я уже,кажется,просил Вас не употреблять столь резких высказываний.даже в завуалированной форме.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Извините меня! Всё понятно! Здесь не ТО место... Всего хорошего!
NOTA BENE!
 
Уважаемые!
Тему я вновь открыл, просто чтобы впредь не плодить подобные. Есть о чем поговорить в принципе и с такой проблемой много кто из нас сталкивался, но причины и первоистоки проблемы конечно в каждом конкретном случае свои. В самом деле сначала нужно обратить внимание на себя а потом уже винить кого либо другого в хамстве (в добавок ко всему уровень хамства вещь тоже строго субъективная и зависит от настроения, иногда лёгкое замечание воспринимается как оскорбление всей жизни)!
Призываю обсуждение продолжать, но прошу больше уважения друг к другу и взаимопонимания! И напоминаю что конкретные фамилии личностей обсуждать запрещено, поэтому звёздочками заменил ФИО.
 
"На мой взгляд, у инициатора дискуссии есть некоторые проблемы во внутреннем самоутверждении, кои он и решает таким образом."
Интересная фразочка. Я уже слышала такую в одном ТЦ, когда мне дали сдачу с полтинника когда я давала пятьсот рублей. Когда я попросила снять кассу продавщица стала орать на весь зал, что такие как я специально ходят по магазинам,скандалят и таким образом зарабатывают себе на жизнь, требую сами не знают что- то ли сдачу, то ли чеки, то ли жалобную книгу, про что она только вот вчера читала в газете. Конечно слов "внутреннее самоутверждение" она не знала, но о моих проблемах была явно осведомлена лучше чем я сама. Откачивали сначала меня в кабинете у охранника, потом дома.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Уксус. Это Вы хамло, а не *****. Сколько бы раз я не приходила лечить зубы в ее смену - ни разу этот человек НИКОМУ не сказал НИЧЕГО плохого. Всегда вежлива и добра. Вы все выдумали, чтобы облить грязью невинного человека.
Будь Вы на самом деле адекватным человеком - Вы бы никогда, не при каких условиях не стали бы писать это в интернете, унижать человека публично. Да Вам заняться просто нечем, вот и все!

Ищите проблему в себе. А на мед.сестру нечего все сваливать. Она тут не причем.

Всем разумным людям советую не слушать УКСУСА - он похоже невменяем.

*Прям аж зла не хватает на таких хамов


"может у меня болят зубы. но далеко не мозг и психика "

Мда... Тут еще подумать надо, так ли это?




"может у меня болят зубы. но далеко не мозг и психика "

Мда... Тут еще подумать надо, так ли это?


ай ай ай... дышите ровно
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
и чего добились результата?
 
и чего добились результата?

да. сейчас выложу
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Алена не могу разобраться как файл прикрепить  к сообщению:sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
через файлообменник
 
как файл прикрепить к сообщению
сделать скан и выложить через радикал,к примеру.насколько понимаю,файл-это копия жалобы?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
 так не так??? не разобрался
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
mixa нет. это уже ответ на жалобу
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
URL
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Подправил ссылку , что бы видно было.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
я просто не в курсе как размещать
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Мда , как то я подправил не очень.


Вот. Вроде нормально.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city :shame: ну хоть так))) я вообще не в курсе
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Вот. Вроде нормально.
ВеликовАто получилось - без прокрутки ниасилить - не обозреть за раз...
Но суть понятна: Ваша жалоба признана обоснованной... - вот они - ключевые слова.
Ну что ж... Бум надеяться, что не повторится...
@ИМХОтеп III
 
Ykcyc
я Тебя уважаю! Достоинство нельзя ронять и нельзя позволять другим  его умалять. Молодец,  добился своего!
 
я Тебя уважаю! Достоинство нельзя ронять и нельзя позволять другим его умалять. Молодец, добился своего!

спасибо большое:rolleyes:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
С точки зрения пациента (и во благо пациента) гардероб обязан в любое время года
функционировать в те часы и минуты, в которые функционирует мед. учреждение.
 
Если посмотреть на функциональную взаимосвязь пациента и мед.работника, то мне
кажется, что мед.работник должен быть чутким к пациенту в той же степени, что и
психотерапевт к своим пациентам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761