Четверг, 28 марта 2024 г. 11:19:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что за люди пошли?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Что за люди пошли?
 
У нас в общаге локальная сеть, в чате сидят одни мужЫки. Матерятся, как трактористы. А я ранимое создание. И написала в локальном форуме, что так и так, какого черта нужен чат, если там кроме матов ничего нет. И все. Теперь у нас поставили викторию, которая (если кто не знает) убирает маты и особо неуравновешенных исключает. И вот я, ни о чем не подозревая, вышла в чат, посидеть, пообсчатся. Не дали. Начались, мягко говоря, наезды. МЯГКО ГОВОРЯ. В том, что установили вику, виновата как будто я. Но стали бы админы изза меня одной все менять? В общем, загнобили меня, обидили, послали и тд и тп. Получается, я высказала свое мнение, а не стоило. Потому что за это я получила по первое число, выпила банку валерьянки, выкурила пачку сигарет, упала на кровать и тряслась как осинка. ЗА ЧТО? За то, что воспользовалась правом свободы слова...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Будьте выше этого вот и всё.
 
Пожалуйся корвину, или он исполняет роль тракториста?
Ilya Manyahin
 
Wife, в случае наездов посылай всех вежливо. Ведь вежливый посыл - он и трактористу слух ласкает... :up:
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
Трактористы -малолетки, оказывается...Гопота недоделанная. Ничего, я их сделаю.
Solker Он приедет и всех раскидает. нет уж, я мужа в гневе видела, лучше не стоит
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife, с малолетками проще... там гормоны и все такое... вот и мочи эту больную тему...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich я попыталась им внятно объяснить, без матов, спокойно, обстоятельно и доходчиво. А один мне пишет :ты нас что, интеллектом убить решила? Если это для них интеллект, то я боюсь им дальше чтото объяснять, мозги у них на это не расчитаны. Планирую устроить битву в чате, посмотрим кто кого. И народ поразвлекается
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Трупики потом собери и опубликуй в форуме... народ порадуется
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Wife

Не надо обращать на них всех внимания сильно.
 
Wife
не думай ни о чем, просто извинись перед ребятами. они поймут, я уверен!
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe ну как бы пыталась извиниться. вернее, признала, что виновата. самый вредный замолчал, а остальные не так уж и злились на меня. Я уж не говорю и про нормальных парней. Они мне даже полслова в укор не сказали, потому что знают, что от мнения одного человека (т е меня) не могло все так сразу измениться
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
вот так) а я там приколоть хотел
Привет землякам! :)
 
Wife, обидеть может только равный...а трактористы врядли таковыми считаются...:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
Wife ты у мя боевой воробей, налетала тысячи часов, сотни боевых заданий, и что какие то малолетки смогли тебя из равновесия вывести. Мдя совсе я тебя заласкал, ты коготочки то и убрала. Но ничего возвращаемся к спартанскому образу жизни. Не могу же я постоянно с тобой быть. Ты и сама должна справляться иногда. Так что сопли в сопливчик, слюни в слюнявчик и вперед мочить малолеток в сортире. Ну а если чаво я приду. У мя есть страшное оружие.... Я могу долго и непонятно обьяснять самые элементарные вещи. Так что если что задавим интеллектом.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin да, разбаловал не то слово. привыкла я, что есть у меня надежда и опора в жизни. Так что надо снова закалять нервы. И тренироваться давать отпор и бить прямо в глаз, если слов не понимают
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife приедешь буду воспитывать. Целую. Ты мой солнц.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ремнем...
Ilya Manyahin
 
Corwin воспитывать меня не надо. родители сказали, что не имеешь права. если они не воспитали, то никто не воспитает. ремнем тем более
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
вот я так и думал, что вы будете между собой всякие темы разводить, которые никому не интересно! :confused:
Привет землякам! :)
 
Corwin корвин меня позови когда умом довить будешь, я помогу, буду давить противоположной силой, я смогу. всех оброботаем, станут тупее валинка, всмысле шадара.:lol:
слабо?
 
Стою сегодня на остановке, транспорта нет минут сорок. Вижу -едет моя дорогая маршрутка. Голосую -останавливается. Мы с мужиком влезаем в салон, смотрим по сторонам -мест нет. И какаято вредная дама сидит, сквозь зубы мне МЕСТ НЕТУ, НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЛИ? Зло так сказала, как будто я ей на колени сесть хочу и деньги отобрать.Я ей: НИЧЕГО, МЫ ПОСТОИМ, ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ОСТАНОВИЛСЯ, ЗНАЧИТ ПОЕДЕМ. а ехать минут сорок. И вот я стою, уткнувшись попой в окно. И чувствую, что мне с каждой минутой все хуже и хуже. Тоска, усталость. А тетенька смотрит так на меня, мурашки по коже. Чувство такое, что она меня ненавидит. Всеми фибрами души. Я мысленно тоже ничего хорошего про нее не думаю. В ответ. Никогда такого не было, чтоб так плохо за пару минут стало. Жизнь возненавидела, себя и эту тетеньку, которая смотрела на меня, поджав губы и кидая ненавидящий взгляд. До сих пор не могу понять, что я ей сделала и как так получилось, что я ее убить хотела. Я довольно терпимая, но тут было чтото необъяснимое...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
надобы зделать вид, что говоришь по телефону:
але привет. да нормально. в маршрутке. да тут какая-то тетка на меня пялится, страшная, как моя жизнь, дать бы ей в её поросячие гласки. а вырожение лица тупое-тупое....:up:
слабо?
 
PunkMagor Смешно было бы говорить по телефону, упираясь попой в окно. Еще смешнее доставать этот телефон, он у меня спрятан надежненько. Все проще, я тетеньке на ногу наступила. Сильно, но нечаянно. Зато ей было неприятно
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife да, ну хоть что-то. покупай себе гады, вкручивай туда саморезов. вот если так наступишь на ногу будет неприятненько нуочень.
слабо?
 
PunkMagor ну ты блин садист,саморезами да в ногу:shame:
дафстречинапервом
 
PunkMagor
никогда этой фишки с саморезами не понимал. у меня там и так по 21 штуке в каждом ботинке (это в steel, типа camelot), острым концом вверх причем, они еще в таких местах, что асфальта не касаются, нафик это надо? а вот в зимние древние ботинки predator я сам в 9 классе вкручивал:grin: сам не знаю зачем, но они хоть асфальта касались.
Страницы: 1
Читают тему