Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:40:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детство...

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Детство...
 
Вспомнила детство. И вспомнила вещи, которые приводили меня в дикий восторг. Не смейтесь, пожалуйста. Это, может, и смешно, но так дорого! Давайте все вспомним детство!!!

Итак, я любила:
1. Путешествия (даже если мы "путешествовали" по району)
2. Поедание камышей.
3. Купание, плавание и все что связано с водой. Особо любила ходить по лужам.
4. Очень любила, когда отключали свет. Мы жгли свечи, готовили еду на керосиновой "плите".
5. Любила ставить для родителей спектакли.
6. Домашние животные.
7. Куклы Барби (настоящей и дорогой у меня не было никогда).
8. Ездить к бабушкам в деревни и к тетям-дядям.
9. Самолеты, поезда, машины.
10. Велосипед.
11. Кататься на велосипеде.
12. Катать на велосипеде друзей.
13. Прыгать "в резиночку"
14. Играть в "Рабыню Изауру", "Элен и ребята" и прочие модные сериалы :grin:
15. Петь.
16. Сочинять сказки для сестры и заставлять ее в них поверить.
17. Представлять себя супер-моделью :grin:
18. Строить шалаши с друзьями и жить там.
19. Сочинять "страшилки".
20. Ролики, кататься на роликах.
21. Шоколадные конфеты и пиво.
22. Болеть (все вертится вокруг меня!)
23. Сочинять небылицы.
24. Петь с сестрой песни по ночам (мы доводили родителей до бешенства!)
25. Танцевать.
26. Бегать по стройкам с факелами.
27. Вообще стройки в целом.
28. Выезжать на шашлыки с родителями.
29. Праздники в доме.
30. Подарки и покупки.
31. Зарывать "секретики".
32. Собирать фантики от шоколадок и жвачек.
33. Кока-кола и Пепси
34. Море.
35. Семейный отпуск.
36. Кошка Муся, которой нет уже 14 лет, но которую я все еще помню (и ее котята,конечно).
37. Пятачок из диснеевского "Вини Пуха"
38. Прыгать на кровати до потери сознания.
39. Зимней ночью просыпаться в тепле и смотреть на заледеневшее окно.
40. Заниматься ерундой (раскраска газет, сочинение объявлений, рисование денег и прочее, прочее, прочее...)
41. Копаться в песке.
42. Зимой строить с друзьями пещеры из снега и льда, а потом благополучно в них застревать.
43. Ругаться, драться, а потом бежать за мамой (моя мама, такая хрупкая и маленькая, казалась мне тогда самым сильным человеком!)
44. Неудачно шутить над мамой (типа "Мам, Настенька в суп накакала...", Настя -моя сестра).
45. Открытки и календарики, которые собирали мои знакомые.
46. Порядок, который был в комнатах моих друзей и которого не было у меня :grin:

Список, конечно, большой. Но если вспоминать все, то я устану перечислять...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
21. Шоколадные конфеты и пиво.
с детства бухаешь?
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans Зачем "бухаешь", пиво дают детям, особенно на севере. Там куча полезных вещей, которых не хватает ребенку...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Я еще забыла добавить, что очень любила лазить по клену в деревне у бабушки. Забирались мы на него с помощью забора. Бедный забор потом очень сильно качался. Самое смешное было влезть на клен, спрятаться там с сестрой и наблюдать за нашим нелюбимым дядей :grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
А я много чего любил, не решусь перечислить... Но по прошествии стольких лет, скажу только одну вещь - детство было беззаботным...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Wife
когда читал твоё творение так хорошо стало на душе! вспомнил детство, и понял что у меня ведь почти то же самое было!!!!!!!!!:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

спасибо тебе! это было очень мило!!!!!!!!!!!!;);););););););)
Ole Kitoviy
 
Wife
Я любил конструктор Lego. У меня его до сих пор столько, что хоть лопатой греби :grin:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
а я никогда не забуду такие вещи как:
Денди, Спектрум.......
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
Ну Денди - это ладно. Через это все прошли. Но лишь избранные знают что такое Спектрум. Чувак, он у меня до сих пор где-то валяется.... Надо найти, пожалуй, там игрушки крутые были :up:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Wife
Играть в "Рабыню Изауру"
это же порево... :sad:
как в него можно играть... да тем более в детстве?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
NR`Ja
слушай, у меня тоже где-то лежит, но я скорее всего не найду всё!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
А ещё на форуме есть много участников, которые с детством ещё и не расстовались.:lol:
 
м-да....беззаботное было время.... и все стремились стать взрослыми....и стали...теперь пожинаем плоды...:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
как вспомню аж тошно от этой безолаберности.
Душа вешь странная, но вкусная
 
pavlyxa
А еще есть такие, которые еще не расстались со старостью, хотя давно уже пора сдохнуть. Бугага :mad:

ILLA
А меня не обламывает.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
вспомнил децтво)
1. дерёвня в ярославской области:grin:
2. купацца в пруду
3. играть в футбол
4. гонять на велике по лужам и грязи
5. падать с велика в лужы и грязь:grin:))
6. лазить по дервьям
7. ходить за грибами и ягодами
8. смареть санта-барбару:grin:))
9. продавать цветную проволоку за нарисованные деньги, при этом с гордостью обзывать себя бизнесменом:grin:)))))
10. жечь костры
11. строить шалаши
12. обзывать дифченак:grin:))
13. играть в прятки по всей деревне)))
14. перестреливаться рябиной команда на команду в лесу или где-нить ещё:grin:)
15. играть в песке.. строить всякие там домики для машинок и т.п.
16. строить всякие тунели в стогах сена))) и прыгать соот-но там же))
17. кушать бабушкины блины
one world, one future
 
1. Машины, мотоциклы. С 8 лет кручу рули :cool:
2. Сладости до сих пор могу тоннами поедать
3. Гонялся на велике без крыльев по глязище =)

Да и до сих пор ребенок, чего тут перечислять.. ;)
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Larsen Ты любил конструктор и он у тебя был. Я любила кукол Барби (ах, удивила всех!), но настоящей у меня не было, все китайского производства. Домик и мебель собирали с сестрой из подручных материалов. Денди тоже очень хотели, но родители были против (я их понимаю!). Но Барби настоящую я себе куплю, не потому что у меня ее не было, а потому что так нужно... В "Рабыню Изауру" играли невинно. А вот когда "Элен и ребята" вышел, мы стали посерьезней к играм относится ;)

vaso Как же я забыла-то про костры? Как же я так опозорилась! Меня ж из лесу поздней осенью даже вытянуть нельзя было! Мы на стройках брали керосин и разжигали костер даже в дождь. И пекли картошку :grin: Спасибо, что напомнил. А то так и забывается то, что было очень дорого когда-то!

Solovev Все мы дети... Только играем взрослых. Я вот круглые сутки делаю вид, что я сильна и независима, как инопланетная цивилизация. А на выходных, бывает, ударюсь слегка и плачу от боли как дитя. А мужчина мой бегает, суетится и конфетками угощает :grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
 
Децтво ужо не повторицца,и той ,децкоэ энергии  мне сейчас не хватает....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Ну с детством у меня связаны не только хорошие впечатления. И вообще я рад, что оно прошло. Особенно сильно я не любил школу.

В детстве у меня с друзьями любимым занятием было играть в белки-стрелки. Можно было часами бегать друг за другом.
Ещё в детстве большое удовольствие доставляло делать то, что тебе запрещают. Я учился в 258 школе и первые три класса учился на территории детского сада. Так вот на прогулке нам запрещалось выходить за забор, ну естественно для нас этого правила не существовало.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Мне наверно рано еще писать в этйо теме?:lol:
Ilya Manyahin
 
а я помню как в дет.саде я дралась с мальчиками)))) потом они на меня жаловались и преподы нас тапками били((( воть ((((
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ХА,тапками.....не у нас в садике был чел который писался постоянно =)
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Solker Самое то! пиши давай!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Не.. рано, я еще полюбому в детсве хожу, и рад этому :up:
Ilya Manyahin
 
Solker Я тоже все еще дитя неразумное. Но по возрасту мое детство прошло. Кажется, 13 лет -уже подросток. Вот я и вспомнила, что любила до 13 лет. После 13 -совсем другие развлечения. И я очень рада, если ты сейчас занимаешься тем же, чем в 6-7 лет и получаешь от этого детское удовольствие. А вообще, дети растут и игрушки растут вместе с ними. Я давно не играла в Барби. Я сто лет не сидела на велосипеде. Эрленд Лу в книге "Наивно супер" приходит к выводу, что, вернув себя в детство, мы избавляемся от множества взрослых проблем. Может, стоит иногда копаться в песке и играть в куклы? Мир тогда расширится, наверное...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
детство...
барби выменяла на лягушенка у соседки по даче... вообще собирала по участку лягушек и относила к местному пруду...
малина с чужих огородов...
футбол в белом платьице... мама так хотела, чтоб ее ребенок выглядел и вел себя как девочка...
игра в "казаки-разбойники"... даже сути не помню, помню только что коленки всегда были разбиты...
виноградные улитки в карманах...
велик и лужи... лужи и велик.... ех...
помню как с сестрой ходили в район, где начинали тогда отстраивать коттеджи "новые литовцы"... офигеть... сидели и мечтали о заводе мороженного...
в туалет надо было бегать через весь огород, а по дороге отдирать от сорочки Маркизку тамошний котенок...
у Гродненского дома культуры тогда работали фонтаны... большие такие фонтаны...
а в парке были гоночные машинки, сделанные из подручных материалов местными гениями...
а помните шапки с резиночками под шеей... бррр...
лимонад... "буратино" что ли...
кефир, ряженка, молоко и пр. в стеклянных бутылках и этикетках из фольги разного цвета...
в Плесецкой лазили по деревьям (в полисаднике было 5 берез, рябина и черемуха) и делали домики в зарослях малины...
ходили в подсобку за молоком... там воняло...
ходили в телятник... клево, но тоже воняло...
помню, искали с сестрой "большую дорогу"... прошли весь этот "поселок городского типа", вернулись обратно, спросили, где почта - оказалось, что "большая" - это единственная асфальтированная...

хех... :lol:
а вообще: http://lumi.photofile.ru/
 
Larsen, да меня тож....только иногда тоска приходит...:confused:
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему