Четверг, 25 апреля 2024 г. 03:28:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джунгарики

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Джунгарики
 
Хочу себе джунгарика. Может у кого есть. Возьму себе в заботливые руки, или куплю. Хочется животинку... Обещаю заботу, корм и клетку.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Зай зачем тебе живность. Тебе меня мало? Ладно давай возьмем животинку.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Wife возьми попугайчика или кошака какого нибудь
дафстречинапервом
 
признайся, берешь джунгарика на корм наверняка :lol:
 
а попугаи вообще бешеные пошли....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
fao нет, не на корм. я одного недавно увидела, поиграла с ним и влюбилась. Маленький, неуклюжий и всего боится. Прямо как я.
EXEшник нельзя мне попугая -я ж не одна живу, а с соседкой, а попугай орать будет. С птицами у меня отношения не складываются, а на кошек аллергия. Да и содержание кошки в общежитии весьма проблематично. Она пахнет, а джунгарик -нет
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
У меня как они там.. джунгарики, только с длинными хвостами, песчаники, во.
Если хочешь оставь телефон дам, они плодяться каждую неделю :/
Ilya Manyahin
 
Solker нет, хочу джунгариков. они маленькие и бесхвостные. в том то и прелесть. мне хвосты в мышах и крысах не нравятся. но если что (мало ли, внезапно полюблю хвосты), я буду знать к кому обращаться
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Я тебе пачками тогда постовлять буду.
А хвосты всегда отрезать можно...:confused:
Ilya Manyahin
 
Wife
они же злые и кусаются, лучше хомячка тогда уж :grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik они добрые. и не кусаются. меня по крайней мере ни один не укусил. чувствуют родственную душу. я ведь тоже злая и кусаюсь иногда
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
предлагаю завести змею или  развести муравьиную ферму.А можно еще и чебурашку завести
дафстречинапервом
 
А   Ц У Р И П О П И К И  тебе не нужны? а то у меня их много.:lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Кто такие ацурипопики я не знаю. Джунгариков вы меня отговорили покупать. Мыши нашли меня сами. Девушка разводит песчанок, не просто песчанок, а породистых мышек. В общем, скоро у меня будут два мальчика, черный и серебрянный. одному имя придумала уже давно -Пряник. А над вторым именем надо подумать в ближайшие два дня. Есть вариант назвать Фортуной (хотя, такие имена коням дают), а коротко -Фортик. Мыши нашли меня сами. Хозяйка сама позвонила, сама предложила. Если эти подохнут, буду обращаться к Солкеру. Короче, тему можно закрывать, если никто не ищет мышей:grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Дак у меня такиеже ! :sad: А куда мне теперь своих девать?
ПС А  ты им еще и имена дешь? :lol:
Ilya Manyahin
 
Люди, будте бдительны если решились завести двух мальчиков или дух девочек. Я как то раз рушил завести двух однополых джунгариков, а потом незнал куда девать потомство.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Вот у меня как раз такая беда :sad:
Ilya Manyahin
 
Solker
Конечно я им дам имена! их можно даже дрессировать между прочим, они отзываются на имя :up: а потомство сдавай в зоомагазины, а то некоторые стоят непонятно для чего, заходишь, а там из мышей один единственный хомяк! И пустые клетки... Оставь себе двух однополых, а остальное раздай в магазины. Ну не топить же их!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Прочитала тут про бедных котят и новый бизнес... Слов нет, одни междометия. Кто хочет посмотрите на http://dyed-cat.narod.ru/ , если с ссылкой не ошиблась, то это оно. Как так можно?
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife про бизнес с животными уже было сказано достаточно. Просто еще один способ нажиться на беззащитных... Грустно, печально, но к сожалению реальность.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin хоть об этом уже много сказано, меня все равно шокирует то что я узнаю
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Они у меня и так дресерованные, когда хотят жрать - рожают потомство :lol:
Ilya Manyahin
 
Wife
У меня ещё есть блям-блямчики!:up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
И таких я не знаю. Но у меня уже есть два чудных пушистых малыша:grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
От кого они?:smirk:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Wife
http://www.floranimal.ru/ Здесь таких нет.:tongue:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij малыши от мыши:grin: песчанки какие-то породистые, у них чуть ли не родословная своя есть
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Как ты себе представляешь породистых хомяков если они там со всем что движиться и стоит плодиться готовы, бред :smirk:
Ilya Manyahin
 
Solker эти, как сказала хозяйка, породистые. Во первых, папа с мамой не сестра и брат. У них в роду никак не нарушены родственные связи, т.о. мышата -не уроды. Во вторых -кисточки на хвостиках у всех ярко выражены. В третьих, их порода определяется не названием вида (типа, песчанка африканская, песчанка монгольская). Ценность, как сказали мне в клубе представляет цвет. У одного цвет лиллак (серебристая шерстка и обязательно рубиновые глаза!), а второй -сланец. Равномерный иссиня-черный окрас, черные глазки (порода определяется в общем, по соответствию окраса и глаз, плюс если он лиллак, то он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лиллак, а не серый карапуз с красными глазами(не путать с альбиносами). В общем-то мне по барабану, кто они и что они. Они резвые и милые, очень ласковые и не шумят по ночам. они требуют много внимания, поэтому если их им обделить, то вся комната будет завалена сеном (они роют как для удовольствия, так и для того, чтоб западлить хозяину). Они ходят на задних лапках, чем напоминают тушканов. только размножаться они никогда не будут, потому что два мужика. И их любит весь этаж. Так что, порода, не порода -мы их любим
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
:Wife
Ну теперь понятно. Я думал, это прикол.:grin:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761