Четверг, 28 марта 2024 г. 15:22:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

чай-кофе-потанцуем ;)

Страницы: 1
[ Закрыто ] чай-кофе-потанцуем ;)
 
Уважаемые земляки, подскажите. Где в Колпино можно отметить день рождения? Будут гости нашего города. Дома сидеть скучно. Люди за тридцать, но еще вполне прогрессивные:cool:. Кроме "Черной Луны" есть что-нибудь, чтоб не только поесть? И кстати как в "Луне"? Название красивое...
 
Понтилемон, Маска, да вообще-то не мало разных кафешек с небольшими залами есть.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tefi
Луна - грязноватый прокуренный клубец с липким полом и нередкими драками
хотя если все это не мешает - можно повеселиться и потанцевать под верку сердючку
 
Идите в Огонек, друзья!
Привет землякам! :)
 
в  Понтилемоне остался только малый зал, но так вроде там ничего было - мне нравилось. (правд давно не была)

в Луне, между прочим, чище, чем во многих местах - уборщицы там суетные, хотя пол, правда, частенько липкий.
(Луна - это место постоянных поситителей - ко давно ходит - тот привык, а со стороны - это, наверное, стремненько )))
Драки они везде бывают.

Есть еще Пирамида - один раз была,, вроде ничего - все было неплохо.

Про Маску - ничего не скажу, была только в Гринвуде.

про Звезду и Ижору - ничего хорошего не скажу.

но, вне конкуренции, конечно, ОГОНЕК
Russian_SmiLe ;)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
А-ГА-НЁК!!!! А-ГА-НЁК!!!! УРАААА!!!!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Да ну,стрёмный какой-то этот огонёк..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А разве понти не закрыли совсем? Знакомая котрорая там работала на "раскачке" (Go-Go-Girl) еще летом жаловалась что его сворачивают.
 
Благодарю за информацию.
fao, данке.
В Луну ни ногой, будь она хоть трижды Черная :shame:
 
tefi
В Луну ни ногой, будь она хоть трижды Черная
Зря! :smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
есть еще чудный клуб в здании ДК на Понтонной! Называется "Нева" : бар, бильярд, данс, стриптиз
Привет землякам! :)
 
"Мутный Глаз" еще не предлагали ? Заруливает Огонек в минуса!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Есть классный кабак , я на картинке отметил, он идеален для банкетов!
Кто там был, поймет
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
ты и в хач "рестораны" забегаешь ???
 
tefi
когда мероприятие то?
столько советов - столько прекрасных мест :lol:, хочется узнать результат
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Есть еще Пирамида - один раз была,, вроде ничего - все было неплохо.
ну там и ценник повыше по сравнению с остальными заведениями
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
хочется узнать результат  
Праздновали на исторической родине, в старом проверенном месте на Ветеранов. Была возможность заночевать у друзей ;)
Спасибо за отзывы, они пригодятся. Не последний раз гуляем!
Вообще когда ничего не знаешь, это мешает ужасно, странное такое ощущение :confused:. Колпино-Сити форева))
 
Russian_SmiLe
Ну-ну,посоветуй ещё около ДСК голубой вагончик......,бывает что даже ОГОНЕК отдыхает......
 
Если я правильно всё понял, то tefi можно поздравить с прошедшим днём рождения?
 
Axelsson, да, спасибо.
названия *Мутный глаз* и *около ДСК голубой вагончик* мне ни о чем не говорят, но смысл понятен ))
однако как тут мнения то разделились...
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761