Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:12:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какое сладкое слово-

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Какое сладкое слово-
 
МЕСТЬ ! или нет?

1) Когда вас пытаются задеть вы мстите?

Вот я например мстю только если сильно, очень сильно обидели. А так я просто представляю ситуацию. Как бы я отомстил, что бы сделал и обычно после этого желание мстить пропадает. А если нет то мстю как задумал.

2)И вообще вы злопамятны???

3)И какая самая ваша самая изощренная мстя?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Злопамятен,но  мстить не в моих привычках.Я просто отвечу оскорбившему меня человеку так как он заслужил
дафстречинапервом
 
Я всегда спокойно ко всему отношусь, но как ко мне относяться так и я к другим ... А вообще по себе заметил что я всегда Мстил ( я не могу просто забить если мне что то плохое зделали ) :tongue:

если мне чтото плохое зделают я это всю жизнь буду помнить ! Прощу но не забуду :tongue:
 
Ая не когда не мстю, почему, сам не знаю
 
Какое сладкое слово-
пЫво :grin:
Ilya Manyahin
 
Я мстю и мстя моя страшна! :biglol: шутка! На самом деле я добрый. Но сильные обиды не забываю.
 
Специально никогда ни кому не мстил, но если подворачивался случай... ну вы сами понимаете.
А однажды, когда меня сильно достали, про себя пожелал человеку зла, а на следующий день все сбылось слово в слово.
Вот так!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
все сбылось слово в слово.
мы с девчонками сидели в кафешке, болтали, одна из них меня недолюбливала и я вслух негромко сказала "чтоб ты подавилась", и она подавилась!!! мне как то даже не по себе стало :confused:
а на счет мести.....я мщу...мщу не оч сильно...чаще всего не делом, а словом....это больнее бывает, особенно из уст хрупкой девушки :tongue:
один раз моя подруга поссорилась с любимым парнем своим, по его вине, она попросила меня (!!!) , как свою лучшую подружку, ему отомстить, я такой зверский план придумала....ток вот парень оказался таким милым....что я не захотела ему мстить :rolleyes:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Если я обидчику не ответил, то потом наверное не отвечу.Я не злопаметен.
 
сказала "чтоб ты подавилась", и она подавилась!!! мне как то даже не по себе стало
Блин с тобой дружить надо...
 
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая :biglol:
Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот - кто лезет без очереди.
 
А смысл желать зла?
Вот ответить так, чтобы человек почувствовал себя на твоем месте...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
сначала горишь от желания отомстить... потом остываешь....и приходит мысль:а на фига тратить время и нервы на месть недостойному человеку.

признаюсь, однажды я вынашивала планы мести чуть менее года. и когда уже стояла перед человеком, которому хотела отомстить, поняла, что не знаю, что делать. потому что то, что он сделал уже не исправишь. никак. знаю только, что он сам осознал свою вину. что сам стал мучиться от этой тяжести. а мне стало легче.

месть оправдана, если есть за что мстить. а мелкие пакости вроде кнопок на стуле не стоят этого.
вот.
Илла, SUKA, умная...
 
Врядли я стала бы мстить, но бывает, что с моей сестрой по разуму задумываем такие баталии...
Хотя и есть наверное человек которого я тихо ненавижу...Фу... Только вспомнила, а уже не по себе...Мы его зовем просто и лаконично:РЕБЕНОК ЧЕРНОБЫЛЯ С СИНДРОМОМ ДАУНА:mad:
 
Мстить или не мстить?? вот в чём вопрос...трудно сказать,ведь мстить можно по разному...Можно сделать так,завуалировать.Иприятно и на сердце спокойно.А вообще ,нафига традить свое драгоценное время на таких козлов.:mad:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Знаю, что я ОЧЕНЬ злопамятна, мстю долго придумыва.ю, но чаще не осуществляю... Но зачем лишать себя удовольствия отыграться?
Один раз познакомилась с парнем, сначала понравился, но когда еще пару раз встретились - разонравился чего-то... Как казалось - взаимно... Только вот он потом объяву в "Сотку" дал с моим телефоном, что-то вроде "Девушка ищет девушку для интимных отношений":confused: Вы не представляете, сколько мне звонили!!!! Каждый день - звонки (примерно 5-7 в день), смс-ки... В течение года... Номер менять не хотела, но пришлось.
Так я к чему - Я ПОТОМ ОТЫГРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как я отыгралась! Только не тем же способом... :up:
 
А я вот подумал и решил что если жена угробит кактус нашей любви котторый я ей подарил то я ей больше не буду цветов дарить.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, КАКТУС это не цветы, это маленький ребенок за которым надо плодотворно ухаживать:grin:
 
sweet ну вот у нее наш маленький. если он помрет то детей я себе оставлю после развода.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, ты как-то пессимистично настроен:grin: Почему это ваш маленький должен помереть?
 
Corwin Жив кактус. А если ты угробишь Пряника, который должен вот -вот появится в моей маленькой семье, я умру от горя...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
sweet она за ним месяц не следила...

Wife с Пряником все ок будет. И с Пяточкой тоже. Тебе пора собираться.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin угу, бегу. Только у нас опять душ не работает. Грязный жён едет!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife уйти мой скунсик. Жду, буду отмывать.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
я мстю и мстя моя страшна
Душа вешь странная, но вкусная
 
Corwin я не особенно злопамятный, ну ты меня знаешь, мстю я редко, но метко...
Shadar Zool ну ты же не мстишь, ты просто караешь негодяя...
слабо?
 
PunkMagor изыйди нечистый в гиену огненную.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool, демон мести :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA не я тока учусь.:lol: :lol: :lol:
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool, учись, учись, пригодится. если что, к тебе обращусь.:smirk:
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему