Четверг, 28 марта 2024 г. 17:40:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого когда День Варенья?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] У кого когда День Варенья?
 
Denis
У маеня тоже медалька есть, розовенькая...:tongue:
 
Мой День Рождения в середине лета - 15 июля... Все обычно в разъездах... Вот маленькой компанией и празднуем...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
У меня 21 сентебря
 
да медальки у всех должны быть,ну конечно если вы РОЖДЕННЫЙ В СССР:tongue:
а ведь мы родились в стране которой уже нет!!!!
дафстречинапервом
 
EXEшник
У меня дочь родилась в 2004 году и тоже медалька есть
 
У меня тож нету, когда я родился, их уже не давали, точнее довали, но тока за деньги
pavlyxa а чё за медалька???, просто у меня племянник родился в 2003, ему как рождённый в год 300летия петербурга
 
Max-Alex
Медалька диаметром 5 см.На передней части Пётр 1 и надпись"Родившийся в Санкт Петербурге" На другой стороне Фамилия и Имя. Стоит, уже не помню, рублей около ста. Кто родился в 300 летия медалька у них чуть поменьше.
 
ближе всего у меня. 5 числа
Привет землякам! :)
 
LaFa ах ты наша болгарка!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
pavlyxa так вот именно что нам то давали бесплатно:smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Да...много было что бесплатно и главное это не означало, что плохо.
 
вспомнил еще одну интересную вещь,когда моя сестра в  получала паспорт в графе место рождения  написали не Ленинград как у всех белых людей,а С-Петербург (это было как раз незадолго после переименования)
дафстречинапервом
 
Russian_SmiLe может и будут,а может кому-нить придет в голову переименовать город обратно в Ленинград
дафстречинапервом
 
Это если Неву,  Леной назовут.
 
11 ИЮНЯ
lost in trance
 
EXEшник, мне когда выдали первый паспорт - написали место рождения С. Петербург. Когда я его меняла - то в новом мне написали г. Ленинград. Так что,  я родилась в двух разных городах:tongue:
 
EXEшник
-CEMPER-
Да ребята... это уже апофеоз офф топа \, когда ответ по теме воспринимается как офф топ :up:
 
LaFa ну дык. Внукам будешь показывать. Хвастатся что мы ух какие были ленинградцы не то что вы питерцы. :biglol:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Для меня этот город наполовину Ленинградом останется, и не потому что я коммунист, прсто я вырос в Ленинграде. Может уже настольгия , блин.
 
А я себе над кроватью повешу фотку ленина, и буду на нее молиться каждый день, за то что я родился в ссср а это... тоесть этот ув. человек не дал мне медальку, может в суд?
Ilya Manyahin
 
Млин, вас не запарило отходит от темы топа???
ЗЫ У меня 10 декабря
ЗЗЫ Уже принимаю подарки
Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот - кто лезет без очереди.
 
PSIXoz
Может быть уже пора закончить? ;)

19 марта
Ilya Manyahin
 
а у меня скоро,совсем скоро будет ..29 января..даже и не знаю ,что по этому поводу такого придумать..:confused: :biglol: :up: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
:up: :up: :up: :up: :up: финансов захотели??? :smirk:;):grin: :grin: :grin: :grin: это мне надо бы на подарочек скинуться.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
:up: плохого не посоветую...всё ж для друзей !!!:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
6 августа
 
:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, суммируя вышесказанное, прошу учитывать мнения форумчан. хотя бы потому, что со своим самоваром в Тулу не ездят. было бы гораздо приятнее общаться, если бы Вы думали, прежде писали.

з.ы. Вы, наверно, не читали правила форума. настойчиво рекомендую.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA,ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ...Но,я не ругаюсь матом как некоторые.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, дело в том, что своими непродуманными репликами Вы толкаете на это. рада, что приняли к сведению. надеюсь, исправитесь:grin:
буду рада общаться.
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761