Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:02:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Может хватит поклоняться костям?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Может хватит поклоняться костям?
 
Почитал я про митинги у С-4 и желание саморучно похоронить Ленина или как минимум отдать его в кунсткамеру как экспонат возрасло. Ему место в музее истории или под землей. Но никак не на красной площади.

С другой стороны если опять в нашей стране воцариться коммунистическая власть то поместят ли коммунисты как историческую личность в отдельный мавзолей Путина после смерти. И будет ли этот мавзолей на Дворцовой? Цари лежат в Петропавловке.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Даешь ленина в кунсткамеру!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Несёшь Ленина в крематорий!
 
удаляешь тему фтопку:lol:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
его пора отправить червей кормить.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Corwin
Denis
fao
lans
Shadar Zool
----похоронная команда:up: :up: :up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Похоронить конечно надо. Только что потом будет с его могилой. Ведь всю перепохают и противники и его сторонники. И придётся на могиле ставить уже милицейский караул.
 
Да похоронить его по-человечески и все! А хоронят пусть в таком месте, чтобы над могилой не надругались....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only т.е. в ракетной шахте?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Тогда это будет уже кремация с размахом... :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Corwin
собираем подписи по стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
Я хоть и не коммунист, а мне интересно было на Ленина посмотреть. Все-таки столько лет прошло, а он как лежал, так и лежит. Очень интересно сколько еще сможет сохраниться. Как мумия прямо!
Даже еще разок сходил бы.
Хоть можно наглядно увидеть того, кто в свое время перевернул историю.
Это вам не египетский зал в Эрмитаже! Гораздо материальней и интересней - можно даже все рассмотреть и даже лицо сохранилось. Лежит и лежит.
Что в этом плохого?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Не по человечески это как-то: ходить толпами труп смотреть, причем уже десятилетиями.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
я об этом ужо не первый год всем толкую............
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
Жаль, что не прислушиваются к тебе...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Хмм.......
Ole Kitoviy
 
А что если его похоронить в замурованном Чернобыльском реакторе... :shame:

Тогда его точно больше никто-никто не достанет...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
отличная идея!!!!!!!!!

Все
есть друзья в Чернобыле???
Ole Kitoviy
 
У меня нет двухголовых или шестипалых друзей... :shame:
Обидно, да? :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Призывая, разрушать какие-либо памятники. А я повторюсь, что Ленин в мавзолее - это памятник. Вы все ведете себя точно также как некогда коммунисты, разрушавшие в начале прошлого века храмы. Вы в своей короткой еще жизни ничего еще сами не построили, а уже беретесь что-то разрушать... Грустно...
 
Не может быть чей-то забальзамированный труп - памятником!
Если очень хочется - пусть сделают восковую фигуру и водят туда туристов!!!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
SDV-DA хочется посмотреть на мумию - иди в эрмитаж!

old resident я не предлогаю сносить мавзолей. Я предлагаю прекратить поклоняться костям. Памятников вождю выше крыши и музеев тоже. Почему не забальзамировали таких же народных любимцев как Высоцкий, Тальков, Жириновский?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin


Во-первых я уже писал про Эрмитаж.
А во-вторых - если уж так заботиться  о трупах, так может еще  и все мумии и экспонаты в Эрмитаже перехоронить?

А как насчет мощей, скажем, в Киево-Печерской лавре, где их периодически выставляют для паломников и всех желающих в том числе?

Ленин в мавзолее - давно уже не символ поклонения, а просто памятник истории.
Да еще такой уникальный.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
yurij свидетелей не оставляю.................
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
:up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
На этот трупик уже угрохали столько денег, что похоронить ленина - значит закопать деньги в землю. Это наша история и от неё никуда не деться. Ленина надо оставить, чтобы и через сто лет (если конечно трупик не истлееет от времени) люди смогли придти и посмотреть, что был мол такой вот Володьку Ульянов, столь сильно повлиявший на судьбу страны!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
ребят, смотрите реалистичней: а куда тупых американцев водить будут? по-моему мавзолей чисто коммерчески с лихвой компенсирует существование и здравствование в нашей стране ком.партии...

Denis, ну-ну... а давайте найдем легендарного Вовочку Сидорова и тоже замумифицируем, он тоже в некотором роде повлиял на умы страны, да еще как... а рядом, со временем, выстроим еще парочку таких мавзолейчиков, пронумеруем и Горбачева положим, и Ельцина с ракеткой положим, и иже с ними...

а историю надо знать и уважать в разумных пределах
 
Тело похоронить, поставить восковые скульптуры Ленин в детстве, в партии, в гробу. Что уникального в Ленине я чес слово не понимаю. Давайте возведем кльт некрофилии. Будем бальзамировать всех вождей, президентов и остальных причем в принудительном порядке после окончания срока службы на главном посту страны. А вместе с ним, как было в Египте, жену, кабинет министров и т.д. Давайте снесем храмы и вместо них построим морги. У нас как раз смертность выше рождаемости.

Или посмотреть на это как на акт мученичества после того как коммунисты разрушили храмы, поняли что религия не умрет, они решили сделать своего вождя мучеником? Типа церковь отомстила неприданием костей земле?

Еще раз повторюсь. Уберите его с красной площади нах. Откройте дом-музей, увешайте его плакатами, восковыми статуями, гидами. И в конце экспозиции поставьте гроб с вождем. Восковым вождем. Никто даже подмены не заметит.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А как бы вы при царе жили? Кто знает? И вообще Раша - страна многонациональная, и енти все национальности по разному прощаются с кумирами, славяне и сжигали и хоронили и мумифицировали, так что Ленина не трожте. Пролежал 72 года и пусть еще полежит, ибо это история!!! А похоронить его хотят, антисоветские элементы, ф топку их!!!
Всех люблю!
 
654321
А, ты, что советский элемент? Хорошо у тебя мозги запачканы. Оплати со своего кармана его содержание... Привыкли коммуняки деньги не считать. Хотите всё на халяву. Надо ж лЕНИН хрен какой. С ног на голову поставил Россию. А теперь все эти наследники лЕНИНА пытаются поставить всех раком.:mad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761