Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:39:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чернобыль

Страницы: 1
[ Закрыто ] Чернобыль
 
26 апреля будет 20 лет со дня Чернобыльской катастрофы 1986 года.Ваши мысли по поводу самой трагедии и ее последствиях.
Некоторые последствия,например такие как Припять-единственный "мертвый" город в мире можно оценить на официальном сайте города Припять
дафстречинапервом
 
Вчера по нтв смотрел фильм "Атомные люди" и меня поражают ученые, которые пробрались под саркофаг в сам реактор. Неужели им так жить надоело. Так же удивляют люди, которые продолжают жить на зараженной территории даже после того как им было предложено переехать. Ладно старикам все равно (с мыслью о смерти человек свыкается после 65), но почему там продолжают жить семьи с детьми. Ведь у этих детей нет будущего. Ещё я не могу понять правительство, забывшее о ликвидаторах аварии.

А ещё я хотел бы съездить в Припять "на экскурсию". Такого больше нигде не увидишь.

А вообще пережить подобное страшно. Представте, что к нам в колпино приезжает туева хуча автобусов и военных в противорадиационных костюмах, и всех начинают эвакуировать.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Я тоже вчера смотрел атомные люди,  - понраилось.
Ilya Manyahin
 
Припоминаю, что 1 мая 1986 года был в Колпино дождь. На демонстрацию одел головной убор. А у многих людей которые в этот день хорошо промокли я знаю были в последствии проблемы с здоровьем.
 
pavlyxa
У меня после того дождя дядя в 25 лет облысел (буквально за 1,5 года)

EXEшник
Сайт не официальный,а разработан и поддерживается бывшими жителями города.

Denis
Хочецца тоже + Ларсен желал,мож наберемся???Но ехать надо зимой,говорят снег немного уменьшает фон...
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
М-де!!!:tongue:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Я знаком с некоторыми ликвидаторами. Все больные.:sad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
pavlyxa
1 мая 1986 года был в Колпино дождь
Был я на той демонстрации! Без головного убора. И ничего...
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
У кого как. Некоторые были в самом Чернобыле и ничего. Был знакомый в этот день ремонтировал машину на улице. Потом рак крови. Врач сказал, что гдето хорошо радиации подхвотил.
 
У меня дед живет на украине, в 86 не поехали, побоялись, в 87 поехали, ягоды кушали, и так каждый год, почти.
Всех люблю!
 
Похоже, что мне сильно повезло - я родился через две недели после этого дождя!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
В четверг? :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В четверг?
Если вопрос ко мне, то 14.05.86 было средой!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Почти угадал! :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вся Европа кроет матом
Наш советский мирный атом.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij

а еще такой стишок был:

Хиросиму-Нагасаки
В это мире знает всякий.
А теперь, Япона мать,
И Чернобыль будут знать!

и такой:

Если хочешь быть отцом - оберни яйцо свинцом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://avangard.photo.cod.ru/photos//6/6/5/0a9aac8ede62cd0c427f5437e3d80566.jpg
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
DJ_CT
снег вродь наоборот отражает лучи. поэтому как раз лучше ехать летом. ток надо прикупить средства измерения радиации и не наступать на мох.
Denis
Самое стебное, что ЧАЭС являецца до сих пор действующей. Работает только один соседний 3й реактор. Поэтому люди там не только живут, но и работают.
А исчо раз в год проводицца день открытых дверей на ЧАЭС, поэтому можно попасть даже на пульт управления 4го энергоблока.
а вапще много свежей инфы тут
http://www.shadow-of-chernobyl.ru/
ваш почетный сталкер сворн
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
хохлы кстати игру сделали
http://www.kinozal.tv/details.php?id=16684
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
yurij
Ускоренье - важный фактор,
Но не выдержал реактор.
И теперь наш "мирный атом"
Вся Европа кроет матом.
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761