Пятница, 29 марта 2024 г. 18:53:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

HELP

Страницы: 1
[ Закрыто ] HELP
 
всем доброго времени суток!
3го числа прибываю в ваш город в командировку на месяц :confused: прочитал что на сайте написано для гостей но все равно мало информации которая мне нужна....
вот несколько вопросов ответы на которые я пока не нашел:
1)телефоны такси и сколько стоит проезд(40-60 р как написано на сайте или это старая инфа?)
2)есть ли офисы подключений к мтс или мегалолу?
3)где у вас в городе находятся интернет кафе?
4)есть ли бассейн если да то где?
5)где можно нормально провести вечер и ночь в городе?(интересует преимущественно формат псай транс драм энд бэйс брейкс техно ну можно и хаус если ранее перечисленного нет)

заранее спасибо
 
40-60 р как написано на сайте или это старая инфа?
сам ни разу не ездил но что то слышал про 30р.
есть ли офисы подключений к мтс или мегалолу?
Телефорумы, связные, ультры, фотоальянсы - всего полно.
на остальные вопросы тебе ответят, сам много не знаю.
 
1.40-50р.
2. Есть офисы оплаты, насчет подключения хз - вообще купил карту и подключен, разве не так?
3.Кибер Клуб Ул. Ижорского Батальона (около Пятерочки) Бар открывается с 15-00.
4.Бассейн как раз рядом, скока стоит - х.з. (он на лето вроде закрывается)
5. Это лучше в Питер.

Кстати, кто хочет покататься по клубам - пишите :grin:
 
4. 1 раз 180 руб. , да еще справку на 3 мес за 40руб, да еще шапочку
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
1. "Балтик такси" т. 4612355
"Барс" т. 4616286 МТС 9423918
"Ижора" т. 4607460
"Нева" т. 4618244

сама ездила на "барсе". цена вопроса полтинник по Копино. до Пушкина 250р
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
1. "Блюз" 9539900, а вообще в одном Колпино штук 20 контор, которые занимаются этим бизнесом...
2. Точек 30 наберется
3. см. пост OlegusMDH
4. превосходный 50м. бассейн, в глубокой части до 5 метров по-моему, вышки от 3 до 10м., и вообще целый спортивный городок, есть еще больничный городок с прекрасным моргом-крематорием, но это уже другая история...
5. в Питере "Тоннель" кроме субботы "вход 30р, все напитки 30р" по средам или четвергам техно.............. в самом Колпино есть гадюшник под названием "ЗВЕЗДА" (http://clubzvezda.ru/)
 
ах забыл....

:up: ВЭЛКАМ :up:
 
ты как хочешь вечер-то провести?  псай-псов найдеш, есть даже еще девочки, транс-сам переодеваешся или как, драм энд бэйс брейкс-вечером погуляй, будет и драма и фэйс об тэйбл и брэйк костей, техно-завод рядом (Ижорский), ну можно и хаус -правильно, лучше в подъезде хлебнуть, хотя жильцы бывают!!!

А так веллкам!!!
Всех люблю!
 
В Колпино похоже и правда единственное быстрое развлечение в подъезде хлебнуть, и на стройке пописать. Ну и любителям - на колпинское шоссе с сушками наведаться. Некуда тут вечером идти.
 
Надо денежки зарабатывать и проблем с досугом не будет. А если их нет, то ты ЛОХ, и место твое именно там на колпинском шоссе .ВПЕРЕД
Ксения
 
KKK-LLL1

Ты вместо того, чтобы рассуждать, кто лох и где чье место, лучше б написал где сам в Колпино досуг проводишь, и сколько на это тратитишь.
 
4. 1 раз 180 руб. , да еще справку на 3 мес за 40руб, да еще шапочку
Кстати бассеен стоит 180 руб, а справка уже стоит 100 руб на 3 месеца.

Вчера ходил в бассеен, - теперь перхоть:sad:
Ilya Manyahin
 
Привет, привет...

1. Такси по Колпио (даже с руки) - 50 рэ., а телефоны смотри выше...
2. Таких мест сколько угодно...
3. Кибер-клуб на Пролетарской, 60 (маг-н Пятерочка, 2-ой этаж, вход с боку)
4. Практически все сказано выше...
5. Подобных форматов отдыха в Колпине пожалуй нет. Есть несколько ночных клубов: "Звезда", "Черная Луна", "Ижора" - все уровня честно говоря ниже среднего, да еще диско-бар "Барин". Остальное просто кафешки и бары.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
здесь данный пользователь не сдержался в выражениях.
ILLA
Ксения
 
Здесь данный пользователь повторил ошибку.
ILLA
Ксения
 
KKK-LLL1
какой у тебя не богатый лексикон- за 2 своих сообщения ты упомянул лохов не менее 5 раз и кто после этого обладает убогим лексиконом, как не ты?! (это во-первых).
А мое короткое выражение достаточно на мой взгляд точно и в полном объеме отображает твой моральный облик (это во-вторых).
Перекидываться же с тобой взаимными оскорблениями совсем не интересно, я бы даже сказал скучно. Просто если ты высказывал мне это в лицо - то ... Ну не будем о грустном для тебя. Так что если хочешь и дальше писать сюда всякую чушь - да ради Бога! Но боюсь общаться здесь ты тогда будешь исключительно сам с собой. (это кстати в третьих).
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Я так испугался!!!
Тебе скучно, а мне смешно- как людишки без денежек живут и не знают куда им косточки вечером бросить, в кармашке то рублей 500-600.
Учись жить и отдыхать у нас- у золотой молодежи. Мы хозяева жизни!!!
Ксения
 
KKK-LLL1

Если я тебе расскажу как и где я отдыхаю- челюсть у тебя упадет.

Неужели ты  -пиип- ?? Какой ужас!!! :shame: :shame: :shame:
 
KKK-LLL1 Маменькин сынок... (или папенькин?) :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
у нас появился маленький засранец, разбрасывающийся деньгами.
KKK-LLL1
слышь не впадлу иди куда нибудь в другое место понты покидай, а то тебя здесь не поймут.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
1)Такси 50 рублей стоит!Точно!!!Просто часто катаюсь!!!
2)Есть и очень много!
5)Если именно в Колпино,то цивильняком считается клуб "Звезда"!!!
Но конечно с Питерскими клубами она не сравнится!!!Вот!!!

KKK-LLL1
Если тебя не устраивает материальное положение прсутствующих здесь людей,так не читай что мы пишем!!!Зачем тебе это???
И потом всякие люди бывают!Человек же не написал на какую сумму он хочет провести вечер,вот все и говорят по минимуму!А с большими деньгами всегда можно найти че делать!Так что лучше б не гумозил,а разобрался бы сначала во всем!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
KKK-LLL1,
убедительная просьба, когда пишешь, что думаешь, думать, что пишешь. и перечитайте правила форума. в случае нежелания следовать данным правилам, делать Вам здесь нечего.

всем:
просто поржать...и пожалеть...

Incognito, вот тебе все и рассказали :grin:
добавлю, что такси в Колпино одно из самых дешевых по городу :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
KKK-LLL1, если у тебя стока денег, что же ты себе мозг не купил?:grin:))))))))))))))))))))))))
one world, one future
 
объяснять тупице в чём тупость неблагодарное занятие

Советы врача еще никого не вылечили, но все-таки это какое-то развлечение для пациента (С)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1
Читают тему