Пятница, 29 марта 2024 г. 15:00:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите вспомнить название фильма по его описанию.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите вспомнить название фильма по его описанию.
 
Смотрел где-то 2 года назад, тогда он был новым.
Суть, все происходит во время войны, к сожелению не знаю какой, на сколько помню фашисты против союзников.
Фашисты разбили свой лагерь в лесу, а союзники прятались по лесам. Ни это главное.
Суть фильма, в этот лагерь попадает женщита с дочкой (помойму). Так вот эта девочка лет 9 чтоль. Она нашла неподалеку парк, там что-то на подобии лабиринта, и в центре яма как спуск по винтовой лестнице.
Когда она спустилась, там ее встретил Сатир (Такое существо на копытах и с телом человека) или может не сатир, точно не знаю. Ну короче существо какое то. И мол гвоорит ей, что она королева какого то царства, а настоящии ее мать и отец являются королевой и королем.
Но что бы проверить настоящаая ли она принцесса ей надо выполнить парочку заданий.
Первое задание помойму надо было убить лягушку, такая толстая жаба жила в дереве.
Второе там чего то взять у безглазово монстра, у него глаза еще в руках были, и он просыпался если взять фрукты у него на столе.
А третье пролить ее кровь на алтарь.
Вообщем в конце главный фашик похищяет эту девочку, потом его захватывают союзники и он помойму ее убивает. А ее кровь попадает на альтарь и собственно она попадает в свой мир.
The End :grin:

Кто может подсказать название фильма?
Ilya Manyahin
 
О блин, я смотрел этот фильм, как раз с того момента как она лягушку прихлопнула =)
Но названия не помню даже примерно..
 
Лабиринт Фавна может?

ага, он похоже
 
Да, кстати, именно он скорей всего и есть.
 
Точно "Лабиринт Фавна", я смотрел, чушня полная:tongue:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Ух.. Оперативненько. Спасибо =)
Ilya Manyahin
 
The End
ну .вот все  прохождение  рассказал...даже не интересно  а коды  есть? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Лабиринт Фавна охренительный фильм )
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Давным давно смотрел фильм про наркоторговцев, одна из группировок называлась "гепарды", там была сцена, где мать мальчика выкинула в окно высотного дома телевизор купленный на деньги от наркоторговли..

Фильм этот я смотрел очень давно (в 80-х или начале 90-х), напрочь не помню как он называется, смутно помню сюжет.

Если кто припоминает - подскажите, что за фильм, посмотрел бы его еще.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Наводящие вопросы можно?

какой марки был телевизор? =)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
А можно про старую иГрушку здесь? Уж очень хочется ее пройти до конца(такая навязчивая идея сродни с умопомешательством  :) )
В общем так -квест ,сюжет 50-у годы ,естественно в америке... Старый дом с полтергейстом ,старыми фотографиями о несчастной любви ,погибшим на войне женихом ,какими то детишками со зверским выражением лица ,катающимися на санках в параллельном мире...
__________________________________________
Про старые игры уже есть тема: Подскажите название игры
переношу обсуждение туда

SDV-DA
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
может этот?  http://kinobench.ru/vse-filmyi/gepard-cheetah.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
может этот? http://kinobench.ru/vse-filmyi/gepard-cheetah.html
Точно не он. Тот был не индийский, и "Гепарды" было название группировки, а не офицера, группировки там 2, у них еще конкуренты были, они как раз тогда и убили мальчика-конкурента торговавшего наркотой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Наводящие вопросы можно?
какой марки был телевизор? =)


а хрен его знает )
большой там телек был, действие скорей всего происходило в америке
лет 20 назад смотрел, (примерно в то же время у нас крутили фильм "36 ступеней шаолиня")
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В США была реальная известная группировка Черные Пантеры,может про них? А гепардами. уже наши переводчики могли обозвать.
Страницы: 1
Читают тему