Четверг, 28 марта 2024 г. 17:31:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ситцевая свадьба ;)

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ситцевая свадьба ;)
 
Поздравляем наших форумчан-deffochka & MECHANIC-с годовщиной свадьбы!Ура! :up:

Как это было :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Счёт пошёл на годы, но пусть острота чуйств не притупляется! :grin:
...ну и на Бис "как это было": Горько! :wink:
@ИМХОтеп III
 
Пить будем ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Так вот, с точки зрения политической обстановки в нашей стране, этот факт можно рассмотреть......
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
дык наливают тут или нет?

ЗЫ мои поздравления
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ваша любовь становится из года в год только крепче и сильнее! С годовщиной вас!!!
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Всем спасибо!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Паздравлямбас !!!!!!!
 
Торжественно поздравляю!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю !!! :grin:
 
Присоединяюсь :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"Мы в ответе за тех, кого поженили!" :grin:
заголовок Темы мало-мало устарел (mixa год назад не предусмотрел универсального названия... :lol: )
Барышню, не жалающую взрослеть, и Специалиста-Профессионала, не желающего менять сферу деятельгсоти
с целлюлозо-хлопчато-БУМАЖНОЙ годовщиной!
@ИМХОтеп III
 
Девочка и Механик поздравляем Вас с годовщиной:bengali: :bengali: :bengali:
 
и я присоединяюсь к поздравлениям! Уря-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bengali:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Праздник это всегда здорово! Тем более, такой, как годовщина свадьбы!
Я хоть Вас и не знаю, но Вы же тоже свои, я так понимаю, родные, колпинские!
Разрешите и я присоединюсь к поздравлениям!

deffochka & MECHANIC :heart: :heart: :heart:
Нежности, любви, понимания, терпения, тугого кошелька, уюта в доме, веселого смеха друзей, душевного тепла родных! :daisy:
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
благодарим за поздравления! спасибо тем, кто помнит, очень приятно :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Я все помню! Поздравляем! Вы молодцы!
пы сы: а когда мы увидим механических мальчиков и deffochек?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Как быстро летит время, вроде вот совсем недавно:  фата, марш, гости в фарш...

deffochka & MECHANIC

Поздравляю вас  с законной  годовщиной !:grin: Любви, счастья и радости бытия!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Искренне поздравляю двух хорших людей - Девочку и Механика!

*Интересно, каково оно там, в браке*
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Хотя лично не знакома, примите и мои поздравления!
 
Благодарю вас друзья :up:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
deffochka
Совет Вам да любовь!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761