Четверг, 28 марта 2024 г. 21:27:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

17 мая приглашаем активистов и либерально настроенных граждан

Страницы: 1
[ Закрыто ] 17 мая приглашаем активистов и либерально настроенных граждан
 
Акция, направленная против гомофобии, пройдет в Петербурге 17 мая в парке авиаторов.
Мы запускаем в небо разноцветные шарики, символизирующие нашу мечту о мире, свободном от ненависти и гомофобии. В этот день мы празднуем уже достигнутые успехи в борьбе с гомофобией и трансфобией и призываем к продолжению этого процесса.
Мероприятие согласовано с администрацией московского района, аналогичные акции пройдут по всей России.
 
Мда, конечно проблема актуальна. Мне кажется уже есть множество других существенных недостатков и поводов, когда надо выходить на улицу.
 
"А неолиберал говорит : все люди хорошие, все люди равны, все культуры прекрасны, все сексуальные отношения правомерны, человек имеет право быть счастливым как угодно, если не мешаешь другим...

И тогда – гомосеки, наркоманы, лесбиянки, дармоеды, дикари – все прут... и никого не укоротишь , суды продажны и запуганы , судьи тоже счастья хотят ... и никого не выгонишь , шею не свернешь , дикий обряд не запретишь... а твой народ размножаться бросает, лень ему детей кормить, он жировать хочет... вместо литературы  -пиип- , вместо искусства шизофрения – а как же, все формы равны. А жрать подай! Кровать подай! Развлеки, одень! Своих детей нет - вези мне гастарбайтеров из джунглей ! Вот и всё . И через сто лет - три-четыре поколения - нет твоего народа ,и нет твоей культуры , и нет твоей страны , а земля заселена другим народом , с другой историей , другой культурой , другой религией и другой ментальностью. И никакой войны ! Эвтаназия ! Сладкая смерть расы !(...) Можно перерезать горло – дергаться будет, сопротивляться, и умрет в муках сейчас. А можно пихать ему в глотку пирожные, которые он любит, пока от обжорства сам не сдохнет – это путь чуть длиннее, зато верней и спокойней. Либерализм и фашизм - та ж хреновина , вид сбоку. Ты слов-то не слушай , ты по делам смотри результат! ". (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Опять реклама гомосексуализма, как же надоели эти навязчивые ********.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я бы пришел.... камнями покидать. :tongue:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
жуть какая
Чисто там,где не мусорят!
 
уже достигнутые успехи
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: 1
Читают тему