Среда, 24 апреля 2024 г. 08:35:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что означают ваши ники?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Что означают ваши ники?
 
в школе ребята так звали (фамилия была иванова)
vanya
 
Внутренне и внешнее состоянее, что-то вроде "белая и пушистая"
 
абсолютно ничего не означает :confused:
дафстречинапервом
 
DJ CT
про цт надо у ларса спросить,а дж он и есть дж.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Во первых нравится, а во-вторых долго объяснять...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Красивое, нежное слово...
как я!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Так прозвали там, где я раньше гуляла...  Началось это после моих воплей по поводу "СКУКИ, ОНИ УБИЛИ КЕННИ". Потом так и прозвали. А некоторое время назад нашлась еще одна такая... Вот теперь поменяла ник на ЭММА, которое, как мне кажется больше мне идет.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
у меня всё просто. grey=серый. имя.
 
ELDER - старец(моя роль в одной постановке)....=)
 
Пару дней думала, перебирая в голове различные НИКи: хотелось, чтобы имя было и простое, но одновременно с этим неоднозначное и завуалированное. И вот однажды утром проснулась с четко определенным для себя именем
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
cosmo
[i]Пару дней думала, перебирая в голове различные НИКи: хотелось, чтобы имя было и простое, но одновременно с этим неоднозначное и завуалированное./i]
И чтобы редакция Космополитен помаленьку приплачивала за раскрутку :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Пару дней думала, перебирая в голове различные НИКи: хотелось, чтобы имя было и простое, но одновременно с этим неоднозначное и завуалированное. И вот однажды утром проснулась с четко определенным для себя именем
:shame: :shame: :shame:

Я думала лишь пару секунд, а точнее сказать вообще не думала, что ляпнула, то ляпнула :confused: Сама не знаю почему Сфинкс, наверное хотела намекнуть что я вумная и загадочная :tongue:
 
Я думала лишь пару секунд, а точнее сказать вообще не думала, что ляпнула, то ляпнула
лишь бы было,а что и как какая разница...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Моя профессия на этом телеканале.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
kameraman
и кем ты там трудишь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA, ну очевидно ж по Нику!!
ОПЕРаторОМ!!! :lol:
@ИМХОтеп III
 
LIN, просто Лин, уже как 3-4 года вроде)
 
kameraman
для таких ,как я-блондинок,нужно разъяснять:smirk:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Dimedrol прав
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
Сокращение моего имени
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
русский шпиён,пришол пошпиёнить за вами:grin:
 
по аватару ты  сто пудов русский,особенно в цвете лица:grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
...русский,особенно в цвете лица...
NAFANYA, ну что за расо-нацизм такой...
РУССКИЙ - то состояние Души!!!!
... вне зависимости от .... всего!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
РУССКИЙ - то состояние Души!!!
я бы сказала скорее возможность выпить душе неограниченное количество водки.потому что русский без водки,что форум без модератора.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ФУ!!!!!!!!!!с АЛКАШИ!!!!!!!!!!!!!!
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
русский без водки...
NAFANYA, ну фиг знает... уж очень однобоко как-то... как штамп для туристов: матрёшка, балалайка, медведи на улицах...
Хочется думать, что слова твои это только бравада - разговор поддержать, а на самом деле мы "глубже и шире"!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
я же не спорю.просто у людяй из-за бугра уже сложился определенный стереотип.нет чтоб в душу заглянули,а они по паре тройке пьяней на улице увидят и сразу делают выводы.

прощу прощения за OFF TOP
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
1.песня Emрeror с альбома IX Equilibrium
2.переведите с английского: - присягнувший
                                           - ругнувшийся
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
S Del-Maar
играл я тута год назад в *пиратов сида мейера*, ничо так игруха. вот только боюсь не та была, ибо навороченная. аж комп тормозил.
Дерзай, S Del-Maar, мот найдешь где, в продаже была повсеместно около полутора лет назад.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
King
Твой смайл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761