Вторник, 23 апреля 2024 г. 13:20:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
Axelsson  В смысле денег, дорогой мой друг!!! :grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
у меня другой "тупой семейный отдых"

Да, Майк :up: , наше с тобой Таити в колхозе "Светлый путь"! :lol:

"Утром — покос, вечером — надой. ...а тут озимая вишня взошла! ...свекла заколосилась!
А ежели дождь во время усушки?" (с) :cool:
@ИМХОтеп III
 
Дорогой друг,Amati!
Пишу Вам, мадам, эти строки и просто удивляюсь недальновидности людей.
Пришлось тупо набрать в Яндексе "отдых в сочи" и на сайте http://www.sochinfo.ru/rest-in-sochi/price/ посмотреть цены на наш отечественный отдых по системе "всё включено".
Отель "Прметей- клуб" (по моему он расположен в п. Лазаревское). 1 сутки в 2-х местном стандартном номере стоят 2100 руб. 15 дней умножаем на исходную сумму-  получаем 31500 руб. Стоимость авиаперелёта СПб- Адлер честно говоря не знаю. Допустим 5 т.р. в одну сторону. Итого + 10 т.р. Такси Адлер-Лазаревское... даже и не знаю сколько сейчас стоит.  Получаем около 42-45 т.р. (по самым скромным подсчётам). К тому же мы не знаем о том, что именно входит во "всё включено"...
Открываем сайт т\ф "Нева" (одни из самых высоких ценников в СПб)
Смотрим клуб "Салима" (был там 2 года назад). Цена 47477 руб. Прибавляем 15 евро- стоимость турецкой визы.
Сравниваем результаты.
Удивляемся?
Отнюдь.
С уважением, всегда Ваш Axelsson.
 
И это мы ещё не сравнивали качество.:tongue:
 
Милый мойAxelsson! Вы совершенно правы, что, если выбирать между заграницей и Краснодарским краем, то дешевле и комфортнее будет отдыхаться в далеких странах.:grin: Но вот если смотреть с точки зрения медицины, то тут уж позвольте... Все таки наши врачи получше будут, чем в жарких дальных странах, типа Турции и Египта.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Извините, а на юга Вы болеть ездите?:shame: :tongue:
 
Axelsson  Бывает всякое, последняя наша поездка была не фонтан.  :down:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Согласен, бывает всякое. Особенно с детьми.
А проблема лечения по страховке действительно есть, и это один из больших минусов заграничного отдыха. Но, опять же, за деньги можно решить всё.
 
Amati,

- если хочешь такой СМАЙЛИК = :down: , то в названии Смайла ( :down: ) после первого двоеточия ставь 2 "минуса" = --
- Цитировать удобнее так:

1) выделяешь нужный фрагмент
2) давишь кнопочку ЦИТАТА
3) в итоге Цитата в твоём сообщении будет выделена ТАК

... и тебе приятнее и нам понятнее! :wink:
..а вот чтобы этот СМАЙЛИК получился = :wink: , нужно между точкой с запятой и скобкой поставить тот же "минус", но один!
@ИМХОтеп III
 
Спасибо! А где кнопочка цитата?:confused:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
в Explorer'e её нету ))) просто выделяешь текст и нажимаешь на "Italic Style" - это буковка " I " , находится под панелькой смайллов.
 
Amati
Рекомендую пользоваться Оpera 9.2. Удобно.
http://ru.opera.com/
 
Цена 47477 руб
за такие деньги я электроточило зубами остановлю(с) :grin: или месяц проторчу втроем в Крыму:tongue: причем и поем и попью и "кукуруза" не услышу. а так да-причуды богатых,конечно,нам,недальновидным не понять:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
С таким баблом я года два проживу в станице Кубани. И поем и попью и всё остальное. У оффисных городских свои причуды, нам казакам не понять.:tongue:
ННЛ и всё такое.
 
А я в Опере вроде нахожусь, нажимаю на буковку " I "  и текст мой пропадает вникуда.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
А вот в Explorer'e все нормально.:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Почитала вас и вспомнила что жуть как лето жду с отпуском. А оно еще не скоро:sad:
 
Алена Это так кажется,  а на самом деле, пролетит все так быстро и наступит долгожданное лето, которое кстати пройдет еще быстрее.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
zebra
Айда во флуд!

Извини, но только дошёл. :grin: Пока доковыляешь...:grin:
 
Emрeror

В Перл-Харборе их недушно взгрели. Во Вьетнаме тоже
Так ведь это далеко. Вьетнам вообще у черта в заднице. У них не было военных действий на соседней улице, у них не взрывались снаряды в соседнем дворе.
То-то они бедные несчастные до недавнего времени весь мир фактически в ж%пу имели
Я имел в виду среднестатистического обывателя. Сомневаюсь, что условный Джон Смит при возникновении опасности возьмёт в руки монтировку как Ваня Иванов и будет ей отбиваться. Смит позвонит 911 и пусть этой проблемой занимаются другие. А он, если что, подаст на своих обидчиков в суд.
То, что они имели весь мир- даже и не спорю.
тебе напомнить или кучу других конфликтов с их участием?
Не надо. Я в курсе. Результаты их последних компаний недалеко ушли от наших.
Нужна постоянная закалка и тренировка.
Наши спецподразделения тоже умеют воевать. Здесь просто поверь на слово.
Я не имею в виду вчерашних пэтэушников и школьников во главе с офицерами-пьяницами. Это не армия. Это сброд.
И только идиоты(вроде русских) будут эту войну на своей территории вести.
Тут я с тобой не соглашусь. Им просто повезло с географическим положением. Вся Европа когда- либо воевала на своей территории. Даже островным англичанам досталось. И что, они все идиоты? Вряд ли.

Пусть искусственная, пусть молодая, но отдельная, "новая" если хотите нация.
Вот именно- нация. Нет такой национальности "американец". Так же как нет национальности "россиянин".
Кто тут чистокровный хотя бы до третьего колена?
В моей родословной до 3 колена 3\4 русских, 1\4 украинцев. И как это сформулировать? По крайней мере не укророссиянин (на америкоский манер):grin:.

Давай попробуем обойти стороной спор на тему расизма
А что нам с тобой спорить, если думаем на эту тему одинаково?:grin:
 
Axelsson

Я имел в виду среднестатистического обывателя. Сомневаюсь, что условный Джон Смит при возникновении опасности возьмёт в руки монтировку как Ваня Иванов и будет ей отбиваться. Смит позвонит 911 и пусть этой проблемой занимаются другие. А он, если что, подаст на своих обидчиков в суд.
Так может быть это хорошо? Мы же в 21-м веке живём, может пора уже? Цивилизованно, а?(да я знаю в этом деле у них крутые перегибы, но куда без этого?)
Загляни в соседний топик, где девчушку метро переехало. Кто-нибудь взял монтировку? Кто-нибудь хоть слово сказал? Всем на всех наплевать. А по одному, пусть у тебя 10 монтировок будет и даже гранатомёт ты ничерта не сделаешь, всех перебьёт как кроликов. Остальные будут по домам сидеть и терпеливо ждать своей очереди.

Наши спецподразделения тоже умеют воевать. Здесь просто поверь на слово.
Отчегож не поверить и Беслан и Норд-Ост это отлично показали. Воевать то они умеют, но против своего народа в основном. И сколько их? Основная наша армия, вооружённая по последнему слову техники середины прошлого столетия рядом с американским хай-теком смотрится откровенно смешно.
Тут я с тобой не соглашусь. Им просто повезло с географическим положением. Вся Европа когда- либо воевала на своей территории. Даже островным англичанам досталось. И что, они все идиоты? Вряд ли.
Ещё раз напомню про год, который на дворе. Время внутренних конфликтов давно прошло(не для нас к сожалению).
Наши вооружённые силы заточены исключительно под подавление неорганизованной толпы и уж никак не против современной армии другой страны. Типичное полицейское государство. Все силы лишь для того чтобы защитить власть от собственного народа. Против внешних противников мы абсолютно бессильны.
Пусть искусственная, пусть молодая, но отдельная, "новая" если хотите нация.
Вот именно- нация. Нет такой национальности "американец". Так же как нет национальности "россиянин".
Кто тут чистокровный хотя бы до третьего колена?
В моей родословной до 3 колена 3\4 русских, 1\4 украинцев. И как это сформулировать? По крайней мере не укророссиянин (на америкоский манер).

Дальше игра слов, комментировать не буду :grin:
А что нам с тобой спорить, если думаем на эту тему одинаково?
Тсссс! У меня здесь довольно специфическая слава, как ты заметил. Не дай бог запишут в единомышленники :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Воевать то они умеют, но против своего народа в основном.
Какого своего? Против чичей? Это "свои"?
Загляни в соседний топик, где девчушку метро переехало
Очень неоднозначная история. И не зная даже половины правды не хочется заниматься пустым словоблудием.
Типичное полицейское государство
К сожалению к этому всё и идёт. К большому моему сожалению.
Время внутренних конфликтов давно прошло
Да ничего подобного! Конфликты такого рода всегда были и будут до тех пор, пока на земле живёт два и более человека.
У меня здесь довольно специфическая слава, как ты заметил. Не дай бог запишут в единомышленники
А мне плевать на то, что думают обо мне остальные. Обращать внимание надо не слова, а на поступки других людей.
А твоя специфическая слава... Просто без комментариев:lol:
 
Axelsson

Какого своего? Против чичей? Это "свои"?
Норд Ост.
Очень неоднозначная история. И не зная даже половины правды не хочется заниматься пустым словоблудием.
Даже того что известно имхо хватает. Видеозапись есть в реальном времени. Какие то выводы сделать можно. И они отнюдь неутешительные.
Да ничего подобного! Конфликты такого рода всегда были и будут до тех пор, пока на земле живёт два и более человека.
Дело в масштабах.
Обращать внимание надо не слова, а на поступки других людей.
Здесь только +100 могу поставить.
No pity, No mercy, No regret
 
Есть неплохая работа в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Доход сначала небольшой, но можно увеличивать. Заработок не большой, но и работа не сложная. Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=dimonix . для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы 1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов. 3. Confirm password - повторяете пароль. 4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. 5. Confirm Email Address - повторяете email. 6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес. 7. Your country - выбираете страну проживания. 8. Referrer - здесь должно быть написанно dimonix Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус) 9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. 10. Нажимаете на кнопку регистрации. 3. Далее нажимайте на надпись Login 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали 5. Далее раздел Surf Ads 6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится 9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо) 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.В разделе My Stats есть ссылка, скопируйте ее и отправляте ее с этим письмом всем своим друзьям!! Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше! 14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно Там надо зарегиться на алерт пэи это бесплатно и когда накопиться 10 баксов их туда можно будет перевезти, перевод приходит в течении 30 рабочих дней но срок можно уменьшить если купить там спец пакет для быстрого перехода денег тогда это будет длиться всего два дня...после того как деньги придут на алерт пей их можно снять как угодно хоть на карточку хоть на интернет кошельки)).www.bux.to Удачного вам заработка:grin:
 
[b]dimonix[/b
говнецом попахивает... :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Даже не говнецом. У убогих - весеннее обострение.
 
/
 
говнецом попахивает...
а пророк ВЖ что-то дремлет:smirk: тем новых мало-уже в топиках начали спамить.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
До меня дошёл слух,что Ока на Трудящихся летом закрывается.Так что если кто там будет приобретать обувку или какие другие товары с гарантией,особо на неё не расчитывайте:grin:
 
афффр-фр-фррррр
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 124 След.
Читают тему