Четверг, 25 апреля 2024 г. 01:59:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я совершил хороший поступок

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Я совершил хороший поступок
 
Вот здесь прочитал, исповедуется народ

А я платно проехал Звездная-Колпино, всю пробку думал стоит за стоячее платить или нет, доехал до своей остановки, подошел и заплатил...

А кто еще как геройствовал, будем здесь хвастать. Проповедальня так сказать... :wink:
 
нда, скромность украшает.
Reality hits you hard, bro
 
А мне нравится тема, только вот все пытаюсь вспомнить - что же такого чистого и светлого я совершила сегодня? все какая то мелочевка...
vanya :up:
Ты молодец! Будишь в душах гуманизм и веру в доброту!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Последнее... Кормушку повесила...
 
JuliaG
Кормушку повесила...
За что ты её так???:shame:
 
Ну, товарищи... я вот, когда курила значить, никогда не бросала на землю окурки, тока в урну... А теперь, пожую жевачку, и тоже в урну ее. А сегодня урны не было, так пришлось ее в сумочку запихать, она там прилипла понятное дело... но я не жалею. Нехорошо кидать мусор на улице.
 
tefi
Ну, товарищи... я вот, когда курила значить, никогда не бросала на землю окурки, тока в урну... А теперь, пожую жевачку, и тоже в урну ее. А сегодня урны не было, так пришлось ее в сумочку запихать, она там прилипла понятное дело... но я не жалею. Нехорошо кидать мусор на улице.
За это огромное спасибо. Говорю как человек, который четыре года подметал территорию ВИТУ...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Я тоже никогда не мусарю...

Sabantui
Я же не птичек повесила...
 
Самое памятное за последнее время (0.5 года) - вернул бабульке в Сбербанке около 10000 рэ - она их на стойке у кассы забыла и ушла....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Самое памятное за последнее время (0.5 года) - вернул бабульке в Сбербанке около 10000 рэ - она их на стойке у кассы забыла и ушла....
:up: :up: :up:
Бабулька была счастлива?


а я сегодня в метро беременной женщине место уступила.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А я хотел посраться с Волшебником по поводу религии, уже было начал, но вовремя остановился. :grin:
 
А я платно проехал Звездная-Колпино, всю пробку думал стоит за стоячее платить или нет, доехал до своей остановки, подошел и заплатил...
А кто еще как геройствовал, будем здесь хвастать :shame: И ведь это что действительно защитываеться за хороший поступок? Странно, но ведь у меня даже никогда не появлялось желание проехать бесплатно, и как не странно когда у меня не было денег я шла пешком. Мне почему то кажеться что оплата своего проезда в траспорте это не хороший поступок а как бы просто так положено и все тут.
 
Ваня чудесник на мой взгляд чей то не шибко умный виртаул, а если совсем честно то просто дебильный клоун. Не успел появиться а уже столько клинически тупых постов. Один краше другого. У кого то занятное чувство юмора.
No pity, No mercy, No regret
 
NAFANYA
:tongue: Бабулька так испугалась, что я думал ее сейчас "кондратий" хватит....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Бабулька так испугалась, что я думал ее сейчас "кондратий" хватит....
я бы тоже так отреагировала сначала,а потом еще бы и тебя приняла за какого-нибудь нехорошего товарища
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Алена
как не странно когда у меня не было денег я шла пешком.

ты просто боялась что придется ругаться и тебя выгонят, трусишка ))
а я кстати иногда в автобусах нахаляву ездил и пусть хоть кто-нибуть пикнет, что ни разу в жизни так не делал!
 
Пик !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Пик !
Wizard, да ты просто клубок противоречий! :shame:
Как  разбой , ограбление , переход улицы на красный свет и движение через переезд при закрытом шлагбауме
так от этого его не покоробило, а как иногда в автобусах нахаляву, так сразу пи-пикать! :lol:
@ИМХОтеп III
 
ты просто боялась что придется ругаться и тебя выгонят, трусишка ))
а я кстати иногда в автобусах нахаляву ездил и пусть хоть кто-нибуть пикнет, что ни разу в жизни так не делал!

Многоуважаемый, мы как бы с вами о разных вещах. Я вам о своих так сказать обязанностях и порядочности, а вы мне о развлечениях и выпендронах.
 
Ну может для тебя это "развлечения и выпендроны" а я о жизни ))
гордись тем что всегда платишь за проезд, это хорошо, очень хорошо
не поступай по-другому ))
 
а я о жизн
А я видимо о фантазиях.
 
гордись
vanya, раз уж ты у нас некий ортодоксальный Христианин,
зачем же толкаешь соплеменницу в один из самых страшных грехов? :mad:
@ИМХОтеп III
 
мой личный выбор -  тщеславие! потому и пикаю.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
мой личный выбор
Wizard, т.е. ты готов гипертрофированно выпятить перед окружающими ЛЮБЫЕ грани своей Сущности?
Как "светлые" так и потаённые?
...ну что ж... Во всяком случае эта твоя Позиция достойна уважения хотя бы за прямоту и откровенность...
@ИМХОтеп III
 
Да-да, вот думаю может топик открыть "Роль великого писателя в духовном возрождении Колпино и данного форума в частности "? Для полноты картины, так сказать .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну, Гудвин, тебе есть ещё куда стремиться в размерах своего ТЩЕСЛАВИЯ:
из всех слов в ковычках с большой буквы ты выделил ТОЛЬКО название нашего пгт...
а как же ВЕЛИКОГО? ПИСАТЕЛЯ? :wink:
@ИМХОтеп III
 
Димедрол: обязательна применю твои советы при своей пиар акции . Думаю может для пущего эффекта заодно и свою фотку в обнаженном виде приложить? Кстати в моем посте нет флуда и оффтопа - я же обсуждаю хороший поступок! Правда мне еще придется его совершить .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Кстати в моем посте нет флуда и оффтопа
а я уже хотел тебя забанить-как виртуального гнуса-совершив тем самым свой хороший поступок :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
со своим  фото я как погорячился, я тут подумал : для большего пиара надо фотку Емперора - у кого есть? Заодно так сказать оголим тайные места нашего форума, опять же мне в плюс .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
vanya

Все мы не без греха, и деньги как обычно заканчиваются не вовремя, но может рожа у меня такая, но я чесно подхожу к водителю и говорю, что денег нет, извини, а домой надо. Следующий раз заплачУ в двойном тарифе. И как ни странно проценто 50 водителей говорят, садись, довезу. :) Потом сочтёмся. :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761