Четверг, 28 марта 2024 г. 19:28:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О телефонных приставках (?)...

Страницы: 1
[ Закрыто ] О телефонных приставках (?)...
 
Друзья,..
По неким интимным причинам, требуется "перекрыть" дозвон на определенные номера "с домашнего на другой домашний"... И наоборот... Базовый телефон - старый дисковый рижский аппарат 197Х года...

Дошла ли мировая наука до подобных устройств и возможно ли их "вживить" на линию не прибегая к общению с АТС...

Прошу отнестись с пониманием. Причины, повторюсь, есть... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Пранки чоль достали? ;)
 
А если прямо на АТС позвонить и попросить "забанить"?
Хотя странная задача. Если болтает с подругами и до полночи занимает телефон, а он нужен по работе, лучше купить карту теле2 "СТРАЙК" и пусть говорит сколько влезет :grin:)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Manager
Что значит перекрыть" дозвон на определенные номера .Это с одного домашнего не могли дозвониться Вам или Вы?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Manager
такие темы были на телефонах НЕВА с АОНом, на других не знаю. А вообще-то такое без АОНа не осуществить, вот только АОН определят номер в среднем 95% в зависимости от телефонной линии и настроек
 
slon
Пранки чоль достали? ;)
SDV-DA
А если прямо на АТС позвонить и попросить "забанить"?
Хотя странная задача. Если болтает с подругами и до полночи занимает телефон, а он нужен по работе, лучше купить карту теле2 "СТРАЙК" и пусть говорит сколько влезет )


Да "факсы" я и сам "кидать" могу... Тут серьёзнее...
Ладно... Установка такая...
У любимой бабушки неизлечимая болезнь мозга (аденома)...
Лечение в силу старости и запущенности (ну своеобразный она человек) - невозможно...
В силу своей безграмотности и упертости она связалась с продавцами БАДов (у которых есть лекарства от всех болезней)... :sad:
Отдав добрую половину сбережений на водоросли ей "обещали" исцеление...
Помню, что в начале зимы 2007 так называемый "курс" должен был закончится летом 2007...
Я думал она взялась за ум и "отшила" мерзавцев, но...
...честно, пришлось в одну из суббот, буквально подслушать очередной звонок одного из "врачей", который объяснял упирающейся и надеющейся бабушке про абсолютно новый курс лечения...
Я вступил в разговор и на русском-матерном популярно объяснил аферисту, что я с ним сделаю, если его найду...
Вчера он позвонил снова... К телефону я не успел, а бабушка честно обещала перезвонить...
Если я наткнусь на курьера я спущу его с лестницы и скажу, что так и было...

Проблема с "баном" на АТС заключается в том, что телефон зарегистрирован на бабушку и по доброй воле она его не отдаст... А без её согласия... Хотя попробовать можно... Только вот с кем говорить?

Итак... Приставка как "механический" способ защиты жилища...

zebra
Это с одного домашнего не могли дозвониться Вам или Вы?
Это чтобы бабушка с городского не могла дозвониться до аферистов, а те в свою очередь не могли дозвониться к нам...

Star fortress
такие темы были на телефонах НЕВА с АОНом, на других не знаю. А вообще-то такое без АОНа не осуществить, вот только АОН определят номер в среднем 95% в зависимости от телефонной линии и настроек
Если есть юридические способы или психологические ... подскажите ...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
[i]Если есть юридические способы или психологические ... подскажите ... [/i
А ограничить дееспособность бабушки нельзя? На основании диагноза... тогда можно и лекарства нахаляву попробовать и продавцов наказать неоплатой...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А без её согласия... Хотя попробовать можно... Только вот с кем говорить?
это надо на Некрасовский телефонный узел.переоформить договор.только надо либо личное присутствие всех прописаных,либо их согласие ввиде подписей на заявлении.попробуй "усыпить бдительность" бабушки переводом ее на др.тариф телефонный-в этом случае и телефон на себя заодно переведешь и подпись у нее на почти "законных" основаниях выудишь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
sovanik59
А ограничить дееспособность бабушки нельзя?
Да вот тоже думал над этим... :sad:

mixa
Интересная мысль...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
На телефона НЕВА такая штука есть. ТОлько вот исходящие всё равно не заблакировать, ибо когда будешь набирать номер с паралельного телефона, то "нева" его не увидит и не заблакирует. Эти телефоны ещё можно попытаться найти. (Это такой как стоит и романа с фортуны (кому надо, тоот меня понял)).
Есть приставки с АОНом, но не уверен, что у них есть фуекция бан листа.
 
это надо на Некрасовский телефонный узел.

понятие Телефонных узлов уже ушло в небытие,если не в курсе конечно.Со всеми вопросами обращаются в районные отделения ОАО "Северо-Западный Телеком"(ул.Карла Маркса,номер дома к сожалению не помню)
дафстречинапервом
 
Zebra дала совет... Обдумываю...
Спрошу у неё про вариант "Фортуны"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761