Пятница, 29 марта 2024 г. 11:43:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я совершил плохой поступок...

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Я совершил плохой поступок...
 
The wizard of emerald city
Ну зачем же так палиться?:grin:
Кражи, разбои, грабежи понятно и объяснимо. Но ж\д перезд... Да ещё, наверное, нарушение осталось незамеченным людьми из кустов?
Ты понимаешь, что реально кинул гаишников на бабло?:grin:
И как нормальный человек с этим камнем в душЕ может спокойно жить дальше?:grin:
 
Я бил женщину(если конешно эту тварь можно так назвать),,,
Дело было 15 лет назад. Соседка моей любимой тетушки по комуналке адалевала ее просто. Когда уже дошло до рукоприкладства с ее стороны, вмешался я-дембель ВДВ.
Вы бы видели эту тетеньку(аватарка Мамы Терезы отдыхает!!!!! )
Она выскочила на меня с молотком в руках! Я, спокойно, взял в одну руку молоток, в другую ее за горло, приподнял слегка обоих и швырнул по длинному коридору квартиры-сталинки, как в боулинге получилось примерно. Пока катилась эта куча говна, я прокричал в след ей что я не хочу чтобы она обижала моих близких. Кончилось тем что их расселили. Теперь ее сосед бухарик с криминалом в душе!!!!!!!!!!!
Мне не стыдно за это!
всем уважения
 
Мне не стыдно за это!
соседка убила 17 младенцев  ради содержания и  беспечной  обеспеченной жизни и  живет припеваючи  не вспоминая об это не раскаяваясь ни в чем. и я совершила плохой поступок, потому что мне до своей соседки  и до ее дел нет интереса, зато тут взяла и рассказала о её злодеяниях.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Это просто ужоснах!
 
The wizard of emerald city

:shame:
 
JuliaG

а что такого ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
а может объявить тему за что я могу гордиться собой?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla

Уже создали :grin:
 
А Вы Слышали,теперь создали рай для клептоманов!!!:grin:
Госдума уже рассматривает новый закон!;)
Теперь можно безнаказанно тырить на сумму до 1000 рублей,отделавшись максимум штрафом в 5кратном размере стоимости похищенных товаров!!!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Никаких злостных поступков не делал и не намечаются, хотя если подумать, есть кое-что на уме ;)
 
avspb
есть кое-что на уме
советую отбросить эти глупые и неразумные мысли, которые неизбежно приведут к плохим последствиям
 
какие все воришки))), я тоже лет 5 назад стырила ложку в кафе. до сих пор стыдно, но ложечка клевая, маленькая и блестящая.
а в детстве письма из почтовых ящиков доставали, читали и назад клали.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
письма из почтовых ящиков доставали, читали и назад клали
Да ,ладно  :lol:  Денюшку прощупывали? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Этим грешаш вояки:grin:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему