Четверг, 28 марта 2024 г. 20:27:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Ждите летом: метро — 27 рублей, трамвай — 23 Нда. Совсем недавно метро 15 руб. (2007 год). Бензин меньшими темпами дорожает (в процентах). Правда, тратится больше из-за пробок.
P.S. А через Ям Ижору со стороны Пушкина проехать можно? Московское шоссе уже с Ленсоветовского стоит.
Местный житель
 
sovanik59
Да я то терплю))) И маршрут всегд просчитаываю, ну не так, что бы без левых поворотов, но что бы он был удобен. Но описанная мной ситуцаия - это жуткая наглость. Понятное дело что таких ситуаций полно и сталкиваются с ними все и всегда. Ну ладно один - двое так повернули, ну тут несколько человек (не считал, но 5 точно было). Я же мог запросто даже несильно въехать в одного из таких - и он был бы неправ.

Уж извините меня, но когда мы с ним начнем одновременно поворачивать, в появившемся окне, я постараюсь сделать так, чтобы он зацепил раздолбанной обочины.

+1
 
даже несильно въехать в одного из таких - и он был бы неправ.

Уверен?  :smirk:
Я не понял на каком перекрестке ты стоял.
На том ,что к бане или на том ,который у ЗАГСА?
Если ты к бане поворачивал, то и надо было слеганца тюкнуть :)
Эх,жаль .что у тебя не четверка с молотковой рихтовкой  :)
А вообще то по правилам, ты сам создаешь такую ситуацию. Ведь в школе как учат-выезжаешь на СЕРЕДИНУ перекрестка.(ну или чють подальше, создавая помеху тем, от кого исходит угроза твоему благополучию- твое преимущество, можешь и *повыделываться*. Главное,чтобы тебе было комфортно  :)
Сразу же отобью нападки *праведников*. Такое поведение уместно только  в целях предотвращения неприятных последствий при просчете намерений  оппонента
А вот есть любители, которые находясь сзади тебя, стараются  повернуть или развернуться по малому радиусу и не понимают, что  подставляют себя же. Жаль,что у них тормоза хорошие. Не достают они до моего борта. А  я ,разворачиваясь по правилам, обычно, не торможу... :)
Но это уже другая история... Решил я машину сменить, а дорого четверку не продать  :)
что то я  отвлекся про повороты налево/развороты торопыг вне *очереди*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...сегодня утром наблюдал, как торопливые *оптимиЗАТОРЫ* делают из Павловской ОДНОСТОРОННЮЮ (на вливке в Таникстов).
В 2 ряда уверенно так выворачивают с Павловской направо - к Фидерной... и хоть бы хны...
С Танкистов, желающие ВЪЕХАТЬ на Павловскую, (почему-то?) терпеливо выпускают этот борзый нескончаемый поток...
Особенно умиляет включённая *аварийка* у этой борзоты во время движения и стояния по встречке.  :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да, я как-то разок проехался по павловской, увидел этих обгоняющих по встречке (причем реально толпой),
перематерился и решил больше там не ездить, нервную систему не расшатывать.
вот где гаишникам надо камеру поставить и всем по 5 тыс выписывать.
Права отобрать, конечно, предпочтительней, но они ж одного-двух поймают,
а остальные хвост прижмут и в очередь встанут.
 
Пробки всё больше и всё длиннее. Чую, такими темпами скоро от дворов уже будут пробки.
 
sovanik59
Да, к бане. То есть я столя на мосту, а ребята ехали от переезда.
Там конфигурация перекрётска такая, что мне чуть за середину не выехать, ибо тогда в поворот не впишусь
 
Там конфигурация перекрётска такая, что мне чуть за середину не выехать, ибо тогда в поворот не впишусь

Ну чуть по-ближе к середине перекрестка,
можно не вдоль разделительной, а еще на мосту взять чуть правее и потом встать с уклоном влево.
Еще несколько штрихов добавить, типа потихоньку трогаться (по факту чуть машину качать) после проезда каждой машины,
ну и обгудеть если не первого, но второго проскакивающего.
В общем, зубы надо немного показывать, тогда так борзеть не будут.
 
Да, я как-то разок проехался по павловской, увидел этих обгоняющих по встречке (причем реально толпой),
перематерился и решил больше там не ездить, нервную систему не расшатывать.
вот где гаишникам надо камеру поставить и всем по 5 тыс выписывать.
Права отобрать, конечно, предпочтительней, но они ж одного-двух поймают,
а остальные хвост прижмут и в очередь встанут.
Ну, припоминаю по Витебскому в сторону Благодатной так один крутан вывернул на встречку, а за ним толпа подражателей. Им тупо в лоб машина ГАИ и ей человек 15 "улова".
Местный житель
 
Им тупо в лоб машина ГАИ и ей человек 15 "улова".

Вот это позитивчик!!!
Ради такого не жаль и в пробке постоять!
 
JonanoПробки всё больше и всё длиннее. Чую, такими темпами скоро от дворов уже будут пробки.

не то слово длинее, вчера, т.е. сегодня, около 00 часов Софийская стояла за полкилометра до ватрушки
Еще раз просмотрел ситуацию с отводом одного ряда у Попова ручья
даже от декорации-знака "Колпино", сделать отвод в сторону вдоль садоводства, чтобы кафе слева осталоь,
и то хорошо разгрузит, можно знак "только легковые" уже даст результат.
Если собрать весь заплаточный асфальт по Колпино, как раз хватит на такую полосу.
Пока ждем продолжение Софийской до Пролетарской-Заводского, наступил полный транспортный коллапс.
Еще лето не началось...
С.Мирнов
 
Ну нет у страны денег на инфраструктуру. Только на банкеты и олимпиады.
 
Еще лето не началось...
Летом обычно трафик меньше
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я надеюсь, что когда ремонт в Ям-ижоре закончат поспкойнее станет
 
Сегодня покатался по Питеру по делам. Кошмар кошмаров. Успел всё, но только за счет навигатора с пробками и хитрости. Куча ремонтов, куча дыр, форум экономический, мегапробки, ДТП на Невском... АД
 
Земляки,
а когда планируется окончание дор.работ в ЯмИжоре (на мосту) и в окрестностях (в сторону Мск)? :?:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
а когда планируется окончание дор.работ в ЯмИжоре

на плакате написано 6 июня ещё второй слой не положили в сторону питера
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
на плакате написано 6 июня ещё второй слой не положили в сторону питера
значит надо машину ставить на прикол у дома.больше сил нет по Колпино ездить, как в час пик на Невском, сплошнве пробки.пешком быстрее...:evil:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Никто,ничего не слышал про продолжение софийки..? КОГДА ?:evil:
Не выехать,не въехать...уныло как-то...
 
в сторону москвы через ям-ижору свободно.
сегодня вместо тырканья на колпинском проехал по московскому.
Со стороны области движение еще ограничено сужением.
 
Цитата
Sabantui пишет:
Никто,ничего не слышал про продолжение софийки..?
отложили в очередной раз на неопределённый срок из-за урезания бюджета СПб... :(
Изменено: dimedrol - 23 мая 2012 21:39:02 (ачипятка)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
Sabantui пишет:
Никто,ничего не слышал про продолжение софийки..?
отложили в очередной раз на неопределённый срок из-за урезания бюджета СПб... :(
Мда... печалька.
 
С ЗАВТРА (19 июня 2012) прим. на 2 мес.
закроют кусок БрРадченко от *мороженицы* до прох. ИжЗав.-БИК.
Выдыхаем... :evil: улыбаемся и машем... :{}
Изменено: dimedrol - 18 июня 2012 16:57:57
@ИМХОтеп III
 
кстати, в городе с завтрашнего дня Экономический форум - готовьтесь к пробкам (в аэропорту солдат полно, подъезд к П-1 ограничен, на посте ДПС на Пулковском автоматчики стоят. Пипец будет как в самом аэропорту так и за его пределами (кто летит в эти дни - выезжайте по-раньше, хотя наверняка рейс задержат как на прилет, так и на вылет).
Изменено: meehalych - 18 июня 2012 22:59:11
The future will show.
 
Цитата
dimedrol пишет:
С ЗАВТРА (19 июня 2012) прим. на 2 мес.
закроют кусок БрРадченко от *мороженицы* до прох. ИжЗав.-БИК.
Выдыхаем... :evil: улыбаемся и машем... :{}

Это ж чего на проходной у заводоуправления творится будет о_О
 
Цитата
Max-Alex пишет:
Это ж чего на проходной у заводоуправления творится будет

у МНОГИХ пропускА ТОЛЬКО НА БРАДЧЕНКО ПРОХОДНУЮ так что перекресток ленина -фидерная завтра вздрогнет)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Цитата
_JK_ пишет:

у МНОГИХ пропускА ТОЛЬКО НА БРАДЧЕНКО ПРОХОДНУЮ так что перекресток ленина -фидерная завтра вздрогнет)))

и такие есть?
жуть одним словом)
Слава богу я там не работаю))
 
Цитата
Max-Alex пишет:
и такие есть?
жуть одним словом)
Слава богу я там не работаю))

Это наверное про хитрых людей объезжающих выезд из Колпино через КСМ(как я это понимаю).
Ну да, вчера в 09.40 пробки не было на Ленина, сегодня есть. И по моему двору несутся глупые торопыги, обгоняющие поток ровно на один дом...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
_JK_ пишет:... перекресток ленина -фидерная завтра вздрогнет)))
...и в очередной раз вспомнится МЕЧТА о СКВОЗНОЙ Финляндской...

Цитата
Berr пишет: Это наверное про хитрых людей объезжающих выезд из Колпино через КСМ...
помнится лугиша предпочитал въехать в пром.зону через ЗаводоУправление и
выехать через проходную КСМ для объезда затора на выезде из Колпино...
Изменено: dimedrol - 20 июня 2012 12:37:16
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, про это и говорил.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761