Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:19:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ну х... знает

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] ну х... знает
 
Вот так движок: Login - не сменить, Аватар - тоже. На хрена он был нужен !?
 
Зачем нужен на главной странице КС! написано, помоему всё популярно объяснил. Причины есть!
Кстати, насчёт аватара что то я не понял. Аватар меняется легко.
 
вот и я добрался досудова :shame:

ща будем настраиваться
 
Demon
Хай! Тебе тоже настрою права администрирования. Ты же суперАдмин!!!
 
WwW
Лисёнок, давай пришлю тебе симпатишную аватарку!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
КоСишный вид :up: :biglol:
дафстречинапервом
 
а я все время кашляю и спать хочу сейчас.
сегодня купил скайлинк, штука офигенная, за сегодня ни на минуту не пожалел, что купил. ненавязчивый звонок другу - такая помощь порой, особенно сегодня ,когда я менял ту самую сгоревшую материнскую плату
Привет землякам! :)
 
S Del-Maar, а где мой "VIP MAN"??? :tongue:
 
L i n
Забудь !!!
 
S Del-Maar, а где мой "VIP MAN"???
Будет, я же ждал когда ты зарегишься!
 
а мне нравиться! и за смайльками теперь не надо лазить на другой лист...они здесь , рядышком! будем привыкать!:up:
BIENVENIDO
 
Раньше смайликов было больше, хоть и на отдельном листе... А все остально мне очень даже нравиться! Молодец Админ!:up:
И вообще-хто-то плагиатом занялся! Я была первой Crazy Belk, а тут мне сказали,что нарисовалась какая-то другая! Я возмущена!:mad:
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
S Del-Maar, спасиББ! ;)
 
L i n Йоу, незашта!!! ;)
 
А я предлогаю больше не обсуждать какой лучше старый, или новый.Лучше создавать лобольше интересных тем.
 
насчет фильтра мата... кто помнит серию Масяни на эту тему, тот просечет :grin:
 
офигенная серия, кстати)
Привет землякам! :)
 
Нехватает кнопочек с домашней страничкой, мылом и асей, рядышком с аваторой. И ещё, может быть, количества постов до кучи.
на Авангарде
 
Passenger В принципе может и да, но эту инфу можно посмотреть в профиле пользователя. Щёлкни кому-нить по титулу и увидишь. А количество постов я попытаюсь вытащить, если получится то хорошо, не получится то извиняйте. Всёж я не программер...
 
ОЙ!!!!Всё так по-новому,блин!Надо привыкнуть!Тут несколько дней комп неработал,после скачка напряжения.Так я и не заводил его.А сегодня завёл,а тут....Корче, привет всем.
 
slon Видишь как скачок напряжения сказался на нашем форуме :tongue:
 
Кстати,это только у меня проблемы возникли или ещё есть пострадавшие??
 
Нормально сделано. Рано или поздно все привыкнут и забудут про тот форум и будут хвалить этот. А если что мы всей толпой помогем убрать глюки и доделать. Мне нравиться.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А если что мы всей толпой помогем убрать глюки и доделать.
Ну дак, ежели что, с удовольствием помощь примем!
 
Я бы добавил "репу". Конечно не обойдется от дружеской "помощи" , но всетаки судить о человеке легче не по "званиям"(т.е. постам-флуду), а по репутации - ценности постов и помощи окружающим и вообще по поведению на форуме. Это пожелание к Админам и Модерам!
"Добрый убивец"
 
[b]S Del-Так ты тупо перепиши фильтр мато в из гостевухи. методом копи - паст
 
А xYu с ними с матами. Кому надо, тот дайдёт, как написать ругательство. Хуz или ххуz - одно говно.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Max-Alex Уже переписал, но от всех вариантов это всё равно не спасёт, согласен с Денисом
 
S Del-MaarDenisMax-Alex Начальники, не сочтите за флуд, но как по вешенаписанному мной посту? Я конечно понимаю , что вам интереснее общаться между собой, а не с мелкими юзверями, типа меня;)
"Добрый убивец"
 
stradalec Ты объясни пожалуйста что такое "репа" я не понял, честное слово.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему