Пятница, 29 марта 2024 г. 11:18:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

халява, почти...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] халява, почти...
 
Викторина от чайной ложки http://www.teaspoon.ru/special/quiz2/?PHPSESSID1=

и еще http://www.coffee.ru/coffee/?id=129&id1=2618&uslovia=1
ЛиСенок - это я =)
 
Да ерунда всё это.Ответишь на вопросы,оставишь электронную почту,а потом рекламой завалят.
 
во во!!!!упаришься спам всякий удалять потом:smirk:
дафстречинапервом
 
Если главное - участие, а не призы, то, наверное, интересно.
 
знаете, ещё есть так называемая халява-лотерея! там можно выйграть путёвку, но фишка в том что вам нужно оплатить дорогу туда и обратно, а это будет стоить больше самой путёвки.
а из акций я больше всего люблю колу. они всегда что обещают, то и дарят!
BIENVENIDO
 
а мы идем ксть блины, ура:up:
ЛиСенок - это я =)
 
Olechka
Кола Коле - разница !!!
 
Кола - не квас,
Пей - хоть каждый час:grin:
 
Халявы не бывает...:mad:
Порнуха тоже халявная и бесплатные сайты по MP3... кто воспользовался такой "халявой" - меня поймет...:smirk:
"Добрый убивец"
 
У меня сестра отправила скокото там крыжечек от актимеля, точно не помня. Ей прислали сумку-холодильник. Ещё значит должны и мне прислать
 
А у меня подруга Нескафе уже целый сервиз собрала - тоже этикетки отправляла....:confused:
 
так, прислан магнит от весклого молочника и еда ВИСКАС для кошки:tongue:
ЛиСенок - это я =)
 
Ребята, бесплатно только сыр в мышеловке!
 
Ну почему же? Этим производители типа притягивают покупателей...:confused:
 
Да,психологи они очень не плохие.
 
Какие психологи? В цену товара уже заложены все расходы и даже намного больше. это развод в чистом виде. ВСЕГДА И ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ПОКУПАТЕЛЬ, Т. Е. ТЫ. Это же закон бизнеса!:smirk:
 
sweet я с тобой согласен :cool:
такому виду развода уже несколько лет.Тоже самое касается бесплатной доставки,она тоже уже как правило включена в цену.А в последнее время появился еще более жестокий способ развода-кредит под 0%:tongue:
дафстречинапервом
 
Раньше заманивали кредитом типа 0% (люди потом парились платить бабки за обслуживание расчетного счета), а сейчас действительно есть кредит 0%, только таких компаний крайне мало. Например, В МТ можно оформить такой кредит.
 
за последний год на афёре "кредит 0%" россЕЙские банки наварились на 250 млн.рублей:smirk:
дафстречинапервом
 
Народ, кто пользуется Мегафоном.
Наберите с мобильного *105#2206#
Для федералов 7,08 у.е. и 6 месяцев без абонентской + 25 мин, 25 смс и 25 Мб в подарок
Для городских - 24 у.е и те же привелегии

Подробности на megafonnw.ru
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Моей сеструхе от Актимеля коврик для пляжа присылали и магнитик ВесёлогоМолочника,правда не музыкальный почему то..
А я - одна такая!!!
 
Fee4ka, пока молочник ехал - голос пропал;)
ЛиСенок - это я =)
 
Самые хорошие акции это когда они проводятся в конторе где ты работаешь, например в подарок к модему интернет. вот модемы у нас покупали а интернет я юзал.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Fee4ka почтовые работники батарейки вынули:tongue: а теперь на рынке ими торгуют:biglol:
дафстречинапервом
 
EXEшник, дык нема там батареек, он одноголосый.
Отправилю завтра штрихи от Хаггис и этикетку Тысячи озер...
ЛиСенок - это я =)
 
WwW и что за хаггис можно получить:shame: а за тысячу озер наверное тонну масла :biglol:
дафстречинапервом
 
sweet
Развод - не развод, но ОН ДЕЙСТВУЕТ!:mad:
 
k2y так еще бы не действовала,нашему русскому брату надо все как в песне Трофима "лишь бы все за просто так,лишь бы нахалявочку",интересно насколько много еще осталось таких людей. Лично я стараюсь при возможности не пользоваться кредитом
дафстречинапервом
 
Что кредиты, что долги - ощущение постоянной нехватки денег:down:
 
1000зер -это сыр новый, что-то там обещают, кажется тур в Финляндию, а за хаггисы - фотоальбом, слюнявчики и полотенички.
ЛиСенок - это я =)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему