Четверг, 28 марта 2024 г. 19:35:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А я на КС сижу бесплатно.........

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] А я на КС сижу бесплатно.........
 
С 29.11.05 "Ижора Телеком" Открыла доступ к http://kolpino-city.ru, www.spb.ru Читаю теперь последние новости Санкт-Петербурга и сижу на любимом сайте сколько хочу.
Всем Лёхам Лёха......
 
Круто! Значит есть всё таки халява на свете! Спасибо Ижоре-телеком :up:
 
я не понял в чём халява ?:shame:
 
Халява в том , что целый месяц Ижора Телеком собирала данные о наиболее интересных для жителей колпино сайтов. КС на первом месте.
Поэтому все пользователи Ижоры Телеком посещают КС и Официальный сайт Санкт Петербурга абсолютно бесплатно. Вот и халява =).
Всем Лёхам Лёха......
 
Так как сделать что  на халяву?
 
Подключиться к "Ижора Телеком" :up:
на Авангарде
 
все равно не понял.. :smirk:
 
и как подключиться?
 
По всей видимости, вот так.
на Авангарде
 
Точно, только на сайте ижоры-телеком я нигде не нашёл про то что голосование уже закончилось и к КС! открыт доступ. Наверное не успели написать...
 
Какая же это халява, если надо платить за подключение около 1000 рублей?
Да ещё и доступны для этого только некоторые дома на некоторых улицах.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
2SDV-DA
Халява, заключаеться в том что все кто подключен к Ижоре Телеком могут посещать колпинские сайты выбранные голосованием пользователей, бесплатно! Те кто не являються пользователями всё как обычно.
Всем Лёхам Лёха......
 
классно,мой дом в списке подключенных:up: оставил заявочку
дафстречинапервом
 
Вот это скорости,вчера подал заявку сегодня уже подключили,так что я тож теперь на КС бесплатно:up: :tongue:
дафстречинапервом
 
Я непонял смысла темы... Я на "Ижоре" уже давно и у меня КС в списке бесплатного...Там целый список внутренних рессурсов...
Может я флужу или тема для неподключившихся?:shame:
"Добрый убивец"
 
а моей улицы неет...
ЛиСенок - это я =)
 
WwW соболезную:sad:А ты заявку подай все равно
дафстречинапервом
 
да ребята праснулись . я уже как 3 месяца сижу на ижоре телеком.
куда прикольней , чем на модем.
 
Прикольно то прикольно, а вот охват то маловатый пока. До наших домов тоже не добрались
 
S Del-Maar
Ишь как простоквашенские разгалделись. Нам то от их радости ни тепло ни холодно. Мучения одни. Как бы скорей к ним Заречку переехать жить. :biglol: :lol: :biglol: :lol:
 
DenzelWash
Будет ещё и на нашей улице праздник!
 
Будет будет...
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!! Недавно по телефону проводился тест-опрос по созданию в Колпино локальной сети( не "Ижора Телеком", а конкурентов). Так что, возможно, появиться еще одна локалка и "Ижора" в курсе проведенного опроса.
"Добрый убивец"
 
stradalec да знаем мы эту ботву,конкуренция между прочим даже лучше,цены собьют,а то на колпиноком тож рекламировали сетку,так пока дождешься подключения инеем покроешься и седину заработаешь с выросшей бородой
дафстречинапервом
 
1. все улицы кругом есть , а моей нет.
2. я и так везде нахаляву сижу, чего собственно расстраиваться.
Привет землякам! :)
 
за халяву вообще "сесть" можно,притом всерьёз и надолго :biglol:
дафстречинапервом
 
Russian_SmiLe сажаем в бан! Чтоб другие не завидывали!!!:mad:
"Добрый убивец"
 
stradalec ты это кого в бан сажать собрался :smirk: :shame:
дафстречинапервом
 
временно бесплатный доступ к kolpino-city из сети ИТНС закрыт:confused: :sad:
дафстречинапервом
 
почему интересно...а я уже подумываю о подключении к Ижоре, тока я пока вне зоны охвата.
 
Grey проблемка небольшая,говорят переделывают что то.Но в ближайшие дни должны восстановить
дафстречинапервом
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761