Четверг, 28 марта 2024 г. 21:28:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие ВУЗы есть у нас?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Какие ВУЗы есть у нас?
 
Интересуют все высшие учебные заведения у нас в городе, включая филиалы и т.п. Если есть подробное описание помимо абривеатуры, то только приветствуется... Кто-то сказал, что их 7шт (включая филиалы), но знаю я пока 3шт: ВТУЗ, СЗПИ, ЛГУ им.Пушкина...
Передаю слово вам!
 
Политех в тереме
 
Политеховские только МВШУ (Международная Высшая Школа Управления)и ФЭМ (Факультет Экономики и Менеджемнта) вроде
кароче только экономические специальности
 
Еще в 6 путяге есть какой-то филиал и в школе 589 тоже. Не знаю каких университетов, но точно знаю, что специальность менеджмент там есть. Еще ФАЭМ (факультет атомного.....) там же где ВТУЗ. В тереме 2 универа: приемная комиссия на 2 этаже каб.216 это ЛГУ им. Пушкина, а на 3 этаже каб.316 еще какой-то( не помню точно, но тоже экономика)
 
Пасиб Студентка! ))
Хоть что-то, уже радует! Если конечно есть у кого еще инфо про вышку в Колпенгагене, то пишите соотв. Будем рады;)
 
ELDER
Да не за что. А к чему вопрос? Поступать в планах? К выбору надо отнестись сурьезно, хотя я выбирала, выбирала и выбрала...Хотя хорошо там где нас нет
 
Ну есть думки по этому поводу... Все-таки на среднем-специальном далеко не уедешь!
Среди ВУЗов СПБ я уже определился, вот теперь интересуют учебные заведения поближе:grin: Авось и у нас есть чего...
Вот только информации по этому поводу маловато...
 
А помимо экономических факультетов есть что-нибудь еще у нас? (из в/о)
 
ВТУЗ, СЗГТУ (Быв СЗПИ), СРБГУСЭ (Быв СБПГАСУ, СПБГИСЭ). Да в ироде кажтись всё
ИМХО если получать образование, то получать, и выбирать что по ближе не стоит. ВЫбирать надо из достпуного и того, что нравиться самому
 
Народ. Здорова)) а есть что нить по техническому направлению? Если да, подскажите?!)
 
Я во ВТУЗе учился. Теперь ВТУЗ отошёл к Политеху, так что по по окончании получите диплом Политеха.
Во ВТУЗе как раз технические специальности.
Изменено: Kinoman - 19 декабря 2012 15:16:46
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Страницы: 1
Читают тему