Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:52:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ширянычи

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ширянычи
 
Расскажите о знакомых которые ширялись и чем это кончилось.
 
нет таких знакомых
топикстартера жалко тем не менее забанить
 
В пятницу встретила знакомого, мне было даже стыдно с ним поздароваться. Грязный, чумазый с отсутствующим взглядом. А когда он только начинал "баловаться" сидели с ним на лавочке, о жизни рассуждали... Прошло с того времени 8 лет. Живой до сих пор вероятно, что он, как он говорил "с умом колится". Из соседей, знакомых.... человек десять сразу могу назвать кто умер, в том числе и девушки.  У меня в парадной только двое умерло (они не жили здесь) я им сама скорую вызывала, но это им уже не помогло. Так что...
 
ну, такие знакомые наверное найдутся у каждого из нас. у меня на работе у одного мужика один сыне в этом году умер - 10 лет на игле, да и второй алкашня конченная, так что недолго осталось. а так есть знакомые, котрые по 2 года баловались всякой фигней. но щас как правило стараются завязать
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
вот именно "стараются", я предполагаю, что 95% наркоманов стараются... Страшно все это... И как это искоренять, не известно... Что каждый из нас может сделать, чтобы этого не было...
 
JuliaG
мне, например, кажется, что могут спасти специальные зоны (типа той, что в "Трассе 60") - зоны легализованных наркотиков, бесплатных. Никакая агитация, никакие воззвания, никакие доводы не помогут, если человек сам захочет таким образом распорядится своей жизнью. Это же его жизнь. Главное, чтобы побочно не пострадали остальные во время его "ломок". Поэтому отдаленные города-зоны, благо территория позволяет. А то, что все сколятся на бесплатности - ерунда. Не спились же, не скурились. А чтобы это горе не случилось в собственной семье Соффочка уже писала хорошие слова - нужно, чтобы ребенок был занят чем-то другим, чем-то созидательным, чтобы не было в душе той дыры, в которую затягиваются наркотики.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
специальные зоны
отличная мысль. в резервации!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
lori
Я вроде как сам осознал, что если буду курить, то к старости от лёгких тряпочка останется, если буду пить, то тряпочка останется от печени, а если буду "употреблять", то до старости вообще не доживу...:cool:

Главное, правильный подход к ребенку... И портупея папы-лейтенанта...:tongue:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
думаешь, многие хотят дожить до старости? Даже без тряпочек. Сейчас, здесь, а завтра и там - это будем уже не мы. Как-то так. Объяснить даже простую связь "съел конфету - заболет зуб" - очень сложно, пока не заболит. А перестанет болеть - конфеты начнутся снова. Поэтому страшно насчет детей, которых нужно направлять, оберегать, объяснять основные направления - черное-белое, верх-низ, хорошо-плохо. А выростет - тут уж пусть сам определяет что ему нужно, ориентиры менять поздно. Хочет лететь вниз = пусть летит. Только бы не тащил с собой никого, кто еще не определился в выбором.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Объяснить даже простую связь "съел конфету - заболет зуб" - очень сложно, пока не заболит.
В плане объяснений про наркотики, бухло и сигареты я как-то сразу всё понял... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
сравнил. Не все же такие умные. Я, например, тоже чужим примерам не сильно доверяю, сама на грабли наступаю. И не один раз, для верности:grin: Разные мы, и понятие "счастье" для каждого свое. Мне, например, многое из того, что для других - предел мечтаний, чаяний и стремлений - даром не надь. Как тогда они могут меня научить быть счастливой? Учитель должен быть таким, чтобы хотелось быть похожим.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Я спрашивал, что это за свинка на гербарии?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
морской свин Петруччио :grin: А нейрофизиология - это  остаточная намагниченность от моей прошлой работой и незащищенной диссертации. Деятельность сменила, но любовь осталась, читаю, перевожу, отслеживаю тенденции. Ответила на вопросы?:cool:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Ты врач? :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
нет. Занималась фундаментальной наукой. А сейчас мимо Вас на завод каждый день хожу:grin: А по образованию инженер-связист.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Так написала бы в "Что Вы сделали для страны" - "занималась фундаментальной наукой"... :grin: :tongue:

Остальным не отвлекаться: "ширянычи" - это мы! :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
это нужно было не стране, а мне самой. А для страны... Я за нее молюсь. Хотя это тоже нужно мне:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
За жесткую синьку и жесткую ширку надо расстреливать на месте.
За не очень жесткую - пороть до полусмерти.
 
dmr
За жесткую синьку и жесткую ширку надо расстреливать на месте.
За не очень жесткую - пороть до полусмерти.

Неее... Родине не хватает рабочих рук... В поля - рожь-пшеницу сеять! В лес - дерева рубить, щепу драть! В города - улицы убирать... За дозу - млин, одни инфинитивы: убирать, добывать, скоблить, носить...

Создают же "центры реабилитации"... Типа группа подростков работает у какого-нить фермера и получает удовольствие от труда...:smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
убедил, расстреливать каждого второго, тех что выживут - в сибирь на рудники.
 
NARKO
Расскажите о знакомых которые ширялись и чем это кончилось.
Тему  "Волшебный шалфей" перечитай еще раз  внимательно  там много ответов что  к чему, как и чем. О знакомых рассказать, а зачем? У каждого свой опыт и наркотический  онанизм  на показ глупо и убого  выставлять. Тем более это был  "крутой стиль жизни "  20 века, а сейчас 21 или ты парень в шапке "Петушок с кисточкой"  всё в прошлом живешь? Хочешь познать и понять - испытывай на себе , только начинай сразу с 10-ти кубов,  чтобы как лох не кончить.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
NARKO

Расскажите о знакомых которые ширялись и чем это кончилось.

а ты вколи себе что-нибудь по сильнее и нам расскажи...если успеешь , мы и пообсуждаем

для остальных , тема закрыта - достаточно темы про шалфей. :tema_zakryta:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761