Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:29:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
Просрали!!! :mad:
Муж говорит, что надо теперь выигрывать у Финов, Азербайджана, Лихтенштейна и еще какой-то х..ни. А нехрен было до этого дурью маяться!!!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
эту страну погубит коррупция(с)
не смотрите игру в мяч-будете спать спокойно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
не смотрите игру в мяч-будете спать спокойно.
Да, уже, как-то привыкли за наших радеть.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
лугиша
Шурик прикинь вчера подшипник поменяли,после глушак новый поставили......идиотам надо было завести послушать,а мы полезли гофру менять,не успели.....в общем осваивал вчера общественный транспорт,на сухую он не пошёл,а вот под пивко вроде ничё:up:
 
СОФА!!!!
Ответь уже!!! Я же волнуюсь!!!
Дома тебя нет(ни там, ни там), трубку не берешь.....
Где ТЫ?????
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
пишы исчо
 
Aффтар
много стараний, но вот только зачем ?
 
но вот только зачем
А ты спроси-сколько помидоров он нарисовал? Уверен,пока не сосчитает -не ответит...Человек стресс снимает....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я с утра тоже был растроен:sad:
 
лугиша
Потому что сегодня понедельник?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
лугиша
Я весь в расстройстве:sad:,поменяли передние с/б и не правильно их поставили(поставили как старые стояли)Сегодня на форуме увидел как надо ставить.....эх,пойду в тему "Кто бухает".......:smirk:
 
"Вам то хорошо..." (с) Вы бухаете...:grin: а я сутки не жрамши - щаз вот феназипамчику жахну и буду смотреть сны про сейленблоки :grin: Правый сайлентблок под замену - скорее всего вместе с рычагом...Ну разболтан уже и скрипит. при движении иногда постукивает...До этого диагностика ничего не показала...ориентировочно на замену надо пару часов, завтра на подъемник...Кстати стоимость нормочаса некислая - порядка 1 тыс у.е. получается - вместе с материалом (укрепят титаном-типа тюнинг!) :up: Плюс отстояться надо.
Адресок конторы могу подсказать :up:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
а титан тюнинговый потом заберут или тебе оставят?   :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я думаю через годик ...а можа и себе оставлю :grin:
меняли почти 3 часа-разрешили посмотреть через монитор :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Аноним
Всё ок. Переживаю наступление глобального  Кризиса:grin:  сушу сухари  и заготавливаю мешки с мукой и гречкой)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
феназипамчик кстати не торкает ни разу! :confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
сушу сухари и заготавливаю мешки с мукой
Мяса ешь больше и фруктов... На тяжелую физическую работу  всегда спрос есть  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
феназипамчик кстати не торкает ни разу
а ты не тем запиваешь.... С пывом попробуй....   :grin: Хотя, нет...не пробуй...  :mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
заготавливаю мешки с мукой и гречкой)))

Soffkaaaaa, отсыыыыыпь:grin:))))
one world, one future
 
SoffKa

Держись! И звони как только....
Я приеду.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Sabantui
надо было не там ставит с/б :grin:

goga1981
ну ладно на фокус литьё за штуку но когда за штуку на венту чел поставил я был удивлён:shame:
 
лугиша
захачу ещё и золотом покрою:up:
принимаю заказы не дорого
 
лугиша  
Ну дык сервис зато понтовый. :grin: Сюда даже из других городов привозят свои развалины. цены не кислые-все по записи. Зато мне обещали бесплатную диагностику подвески в течении года :grin:
У меня прблема с правой стороной - убит сайлентблок и порван передний крестообразный рычаг...есть подозрение и на левый сайлентблок но пока не критично...
Пока не на ходу - стоим в трехместном ангаре...у одного тут тоже самое только с левой стороной...у другого-развал схождение совсем плох...там вся подвеска на замену, много кузовных и сварочных - тоже решил титан поставить
Сервис находится на пер Бойкова 8 :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
будь здоров :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SoffKa
Держись! И звони как только....
Я приеду.

я тоже , если что....:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
пацаныыы, поехали к софке в гости! развеселим старушку:grin:):tongue:
one world, one future
 
гоу!!!
 
начинаем нервно курить: http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/42647/
 
пацаныыы, поехали к софке в гости! развеселим старушку
Нам своих детей хватает)))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
эээээ....
хм...
ну да...
Дети - цветы жизни! (с)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 124 След.
Читают тему