Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:14:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А что Вы сделали для своей страны?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] А что Вы сделали для своей страны?
 
Emрeror
Кому ты здесь нужен?
это моя родина "не путать с государством"
принимаю заказы не дорого
 
HOMER

это моя родина "не путать с государством"
Ок, переформулирую. Кому ты нужен на своей родине"не путать с государством"?
No pity, No mercy, No regret
 
"Стоять грудью" обычно призывают те, кто удобно сидит на заднице.
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей. .©
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
кто-то еще сказал,что *любовь(к родине) придумали русские ,чтобы не платить денег...* а вообще ,хоть там и слаще ,но мы там действительно никому не нужны,а здесь хоть полаять можно(пока)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
хоть там и слаще ,но мы там действительно никому не нужны,а здесь хоть полаять можно(пока)
и ощутить все прелести  любви и заботы  матери- Родины  своим эпидермисом:grin:
Россия - страна совмещенных с риском для жизни удобств.(с) Так что же Родина хочет от рожденных ею?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А что Вы сделали для своей страны?
Выпил вчера несколько литров гадости,чтоб другие не травились !
Чувствую мне пришёл :skull:
 
Выпил вчера несколько литров гадости,чтоб другие не травились

Тем самым барыгам приумножил капитал, а стране- да, толк, и  налог барыжко вовремя  заплатит в казну и к НГ в налоговую лишнюю  коробку конфеток  с  добавочной стоимости  зашлет:grin: Страна не забудет тебя! Но...:confused: и не вспомнит:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
"Буду оправдываться..." (А. Беляев - преподаватель высшей математики ВИТУ)
Emрeror
Непонятно, почему ты не сказал, что самомтоятельно варишь макароны и с конца стряхиваешь. Мы ведь про пользу стране, не так ли?
Вот мы наконец дожили :lol: до того момента, когда Имперор не дождался "откровений" других участников и сам ничего не написал (что, в принципе, не удивляет :grin: )... Ну... Значить... Как "хозяину" темы придётся мене отдуваться... :grin:
Самое прикольное, что добираясь до работы, уже предвидел заранее развитие событий и заранее готовил ответы... (С другой стороны скучно, как разговаривать с моей бабушкой)...
Значит мне нужна была "пуля", дабы с чистой советью открыть данную тему и показать, что в принципе кроме "болтологии" на жизнь страны (не Родины, не отечества - без пафоса) никто никак повлиять не может... Я не говорил о том, чтобы "стать депутатом, министром или президентом"... Я говорил о том, что мы сами сейчас можем (могли бы сделать), чтобы вокруг было больше позитивного, а сам человек мог сказать, что мол равняйтесь на меня... Равняться на слёзы, что ЕдРо 60% голосов по стране набрала... Равняться на воспоминания что жилось лучше/хуже или было б лучше "если бы"..? Что мы можем сейчас??? То что Имперор ничего не написал это меня ни капли не удивило... То что остальные начали делить Родину/отчизну/страну - немножко не понял... Ну да господь с ним... (pavlik, ты тоже хочешь "комиссарского тела"? :grin: )

1. Закончил школу без троек.

Я чёт не понял, оттого, что ты закончил школу без троек в стране урожай картофеля увеличился или рабочих мест стало больше?
Павлик, ты когда в школе учился, наверняка, вечерами стоял у мартеновской печи или добывал уголь в забое... Держава много заработала на школьниках... :grin: Ирония, конечно... Скажем так "задача школьника перед родителями, обществом... страной - хорошо учиться и быть достойным обладателем "хорошего" или "отличного" аттестата"... Поэтому я и горжусь тем, что смог оправдать возлженные на меня надежды... :grin:
P.S. Не надо потоянно думать о килограммах, метрах и бареллях... ;)

2. Отдал 2 года Министерству Обороны (можно читать 4 года военному университету)...
...в настояшее время добываю знания в ПГУПС...


А вообще, всё, что ты перечислил (ну кроме может второго пункта), это ты сделал для себя любимого, а страна здесь не при чём. Школа без троек, ПГУПС - скачуха для твоей дальнейшей карьеры, как следствие, более высокая зарплата, больше денег на про.б и так всё остальное, перечисленное тобой, это всё ты делаешь для себя
Итак, не буду растекаться мыслю по древу - все в курсе, что по законам нашего государства мальчиков на два года забирают в ВС РФ... У меня "нарисовался альтернативный вариант" - военный ВУЗ. Не 2, но 4 года я там проучился и решение, кстати, принимал в последний момент... Ну как-то "в начале славных дел" верилось, что всё будет хорошо, но изучив "кухню" изнутри просто понял, что офицер (не "специалист" прошу заметить, а офицер) из меня получится никудышный... Поэтому за "проходной минимум" ставлю себе зачет. А ПГУПС, дорогой Павлик, как стремление к знаниям тоже, считаю, должно вызывать уважение не только у тебя, но и у страны... Хотя бы для галочки... Насчет карьеры. Если бы захотел быть "карьеристом", то давно бы уже им был - хотя бы капитаном инженерных войск... :grin:
А про всё остальное, "что я делаю для себя" - читай ниже...

То, что он 2 года оттарабанил в военном университете и его не закончил, ты прав родине большая польза, чтобы не сказать огромная..
Имперор, ты можешь лучше? Хотя опять же бессмысленный в твою сторону вопрос - с твоей стороны только критика других и пустое сотрясание воздуха, что КГБ мешает ездить за кордон. Про "проходной минимум", когда я занимался строевой подготовкой, учил уставы, нёс службу в нарядах, работал на совхозных полях "Детскосельского", "Шушар", "Кикерино", копал траншеи у начальника базы и т. д., я уже говорил... А где ты был в это время? Ходил на комиссию с липовой справкой о грыже мозга, а сам тяжелее ложки и тол? :grin:

Про ПГУПС тожа круто. Он ведь наверняка по специальности дальше пойдёт, если опять же закончит. Короче, благодаря именно вот таким наша страна и встаёт с колен. Очень перспективный парень
И не надейся - закончу. :grin: Насчет специальности врать не буду, хотя "инженеры-строители" и производители работ сейчас ой как нужны...
P.S. Насчет "страны с колен" - могу прорадоваться, наверное, она встаёт благодаря тебе, о трудолюбивейший! :lol:

ЗЫ Он небось ещё и сам поступил бугагагаггагага
Ты знаешь... (Как вот тебе ответить...) В принципе сам... Я даже могу сказать, что набор 2000 года оказался многочисленным - брали практически всех... Из 1000 абитурьентов, с перебором, набрали 900... Многие заваливали экзамены, а их брали... Поэтому можно сказать, что я оказался в нужное время в нужном месте... Сдавал предметы своими мозгами и силой (физ.по)...
Я оправдался? Или "я виноват лишь в том, что Имперору хочется "кушать""? :grin:

3. Принципиально не мусорю на улице... (можно читать "в армии наподметался")
Так как в армии ты регулярно с тряпкой (метлой, лопатой) убираешь территорию, то имеешь полное право и мусорить на ней... Ну не уберёт же за тебя Имперор? Правда?
В любом другом случае мусорить воспрещается... За такими свиньями и убирал славную Захарьевскую улицу, а также всевозможные "взлётки" и туалеты. Это приучило меня уважительно относиться к труду уборщиц и к наведенной им чистоте. Было бы очень хорошо, если бы прочие товарищи тоже задумались бы о том, что бы окурки, бумажки, бутылки и прочий мусор находили своё место в урне... Может в стране стало бы чище... И это, по крайней мере, конкретная и здравая мысль, а не то нытье, которое наблюдается у некоторых личностей в топах "о президентах" и "что нам делать"...

4. Стараюсь максимально не нарушать правила дорожного движения...
Имперор, у меня тупо нет двух тысяч, что бы послушать лекцию о вреде больших скоростей... К тому же думаю об окружающих меня водителях и пешеходах. Права получал исключительно своими мозгами и техникой вождения... А пока ты "летаешь" и якобы никому не мешаешь - наши водители как в Европе

5. Как следствие, постараюсь исключить все "договоры" с сотрудниками ГИБДД... (искл. техосмотр :tongue
Опять же не нарушайте - не предлагайте - не возьмут... Вот вы и устроили маленькую борьбу с коррупцией... Насчёт ТО - оправдание слабенькое, тем не менее я сам аккуратно относился к своей машине,...

---Сейчас ко мне приехал бывший руководитель... Мы тут пива попили... :cool: Отвечаю далее...---

...ибо моя жизнь прежде всего зависела от её хорошего состояния, а жизнь пассажиров тем более...

6. Исправно плачу налоги, за квартиру,... ...и проезд в автобусе, когда нет кондуктора...
С первым всё понятно... Слеза наворачивалась, когда получал квиточки о зарплате, но что поделать - это расплата за белую зарплау... :grin: Насчёт второго - самому иногда приходилось "бомбить" (сидеть за "баранкой"), пару раз пытались "кинуть"... Поэтому в курсе водительских дел... Да и несерьёзно как-то уже... Шкериться от контролеров... :grin:

7. Поддерживаю делом отечественного производителя автомобилей...
Да. Это больше походит на шутку, чем на идею на которую должны равняться люди... Уж пришлось так, что мне доступны отечественные автомобили... Тем не менее... :tongue:

8. В ближайших планах создание новой "ячейки общества"...
Это пока чистолюбивые планы с надеждой на светлое будущее (надеюсь мешать никто не будет)...
P.S. То ли Путин виноват... То ли ЕдРо... То ли Ельцин... Хер разберёшь... :mad:

SoffKa
"Стоять грудью" обычно призывают те, кто удобно сидит на заднице.
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей. .©

Не в бровь, а в глаз! +1000...

sovanik59
кто-то еще сказал,что *любовь(к родине) придумали русские ,чтобы не платить денег...*
Задорнов, если не ошибаюсь...

Sabantui
А что Вы сделали для своей страны?
Выпил вчера несколько литров гадости,чтоб другие не травились !
Чувствую мне пришёл

Если только...

P.S. Итого:
Тема вяла...
То ли стесняется народ...
То ли реально никто не был примером для подражания... Хорошим примером... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Павлик, ты когда в школе учился, наверняка, вечерами стоял у мартеновской печи или добывал уголь в забое... Держава много заработала на школьниках...  Ирония, конечно... Скажем так "задача школьника перед родителями, обществом... страной - хорошо учиться и быть достойным обладателем "хорошего" или "отличного" аттестата"... Поэтому я и горжусь тем, что смог оправдать возлженные на меня надежды...
Задача школьника стоит прежде всего перед собой, обществу и тем более стране на твои четвёрки абсолютно насрать. Как бы это грубо не звучало. Весь твой пост цитировать не буду, бессмысленно, т.к. ты в очередной раз наваял то, что сделано и делается тобой для себя любимого, страна здесь абсолютно не при чём.:grin:
А ПГУПС, дорогой Павлик, как стремление к знаниям тоже, считаю, должно вызывать уважение не только у тебя, но и у страны... Хотя бы для галочки...
Т.е. мой юр.фак. можно считать одним из моих достижений перед страной?:grin:
 
что я сделал для страны?
я ее пиарю :tongue:
Привет землякам! :)
 
SoffKa
+1
 
Manager Как обычно!  Утопи себя в болоте!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Товарищи и госпада ! (теперь кстати хрен знаешь как обращаться к собравшимся) хочу напомнить всем кто тут меряется у кого пиписька длинее : что покупая товар или услугу (даже если вы получаете свой доход не тратясь на налоги) вы вместе с ним покупаете (оплачиваете) кучу налогов - это и НДС и налоги которые заплатит предприятие получив ваши денежки (всекие пенсионные ЕСН и т.д. и т.п. , они кстати доходят до 65 % от з/п работников) , в случае если товар импортный за него платят таможенные сборы , которые вы тоже оплачиваете . Здесь встает вопрос , а куда идут все эти ОГРОМНЫЕ деньги ? Конечно нашему любимому государству , это окромя сверхдоходов за нефть и газ . Так что ваши "заслуги" перед родным отечеством просто "тьфу" по сравнению с этой вышеуказанной кучей бабла . все сказал.роджер зет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Manager

до того момента, когда Имперор не дождался "откровений" других участников и сам ничего не написал
Может как раз оттого, что он был делом занят. Для страны в том числе.
Бессмысленно отвечать на твой детский лепет, согласен с Павликом и с Визардом.

ЗЫ Одним бензином плачу налогов больше, чем все что с тебя капает.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему