Пятница, 29 марта 2024 г. 11:54:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А что Вы сделали для своей страны?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] А что Вы сделали для своей страны?
 
Emрeror
Что Вы сделали для своей страны?
А создай. И не поленись придумать пару строк, окромя голосованию за пЕдРо.


Ну вот... Получил "одобрение" Имперора, хотя я очень волновался "стОит или нет?"...

Даже не знаю, как начать...
Дамы и господа. Напишите здесь, что Вы сделали для отчизны (или что планируете сделать), чтобы она стала краше...

Начну со своих "пары строк"...
1. Закончил школу без троек.
2. Отдал 2 года Министерству Обороны (можно читать 4 года военному университету)...
...в настояшее время добываю знания в ПГУПС...
3. Принципиально не мусорю на улице... (можно читать "в армии наподметался")
4. Стараюсь максимально не нарушать правила дорожного движения...
5. Как следствие, постараюсь исключить все "договоры" с сотрудниками ГИБДД... (искл. техосмотр :tongue:grin:
6. Исправно плачу налоги, за квартиру,...  ...и проезд в автобусе, когда нет кондуктора...
7. Поддерживаю делом отечественного производителя автомобилей...
8. В ближайших планах создание новой "ячейки общества"...

Это навскидку...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Короче ничего полезного, к сожалению. Следующий :smirk:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
:lol: Дак а сам? :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Давно уже всех на форуме убедил, что ничего умнее "у вас негров вешают" ты возразить не можешь.
Про сам я пока промолчу, пусть остальные выскажутся.
Или ты хочешь, чтобы я по пунктам твои заслуги расписал?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Про сам я пока промолчу, пусть остальные выскажутся.
Да я не против, "колхоз дело добровольное"...

Или ты хочешь, чтобы я по пунктам твои заслуги расписал?
Да мне как-то всё равно... В том смысле, что ты будешь кого-то критиковать не написав, что, собственно, ты сам "сделал"... Критика твоя будет "лысо" выглядеть даже на фоне моих скромных заслуг... Ну в общем все идею поняли...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Что Вы сделали для своей страны?
А что вкладываеться в этот вопрос, что считаеться заслугами сделаннами для СТРАНЫ?
 
Алена
А что вкладываеться в этот вопрос, что считаеться заслугами сделаннами для СТРАНЫ?
"Большое начинается с малого"...
На форуме много спорят о том "как нам обустроить страну", но никто не знает с чего начать...

Ссылаясь на фразу из "Собачьего сердца" скажу, что заслугами может считаться и большое дело (рождение ребенка [дети - будущее страны]) и малое (покурив, бросаю окурок в мусорку [если не можешь снизить цены на бензин, то хоть на улице чище будет])... Так вот...

Может вместо того, чтобы писАть про "светлое будущее" (с Путиным или без - всё равно) вы пошли и старикам-ветеранам помогли в квартире прибраться...
Может вы в спорте проявили себя когда-то...
Может изобрели какую-нить форсунку на которой сейчас ракеты в космос летают...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А что вкладываеться в этот вопрос, что считаеться заслугами сделаннами для СТРАНЫ? плюс возникает вопрос.

Что считать страной, сообщество ячеек общества, содружество   законодательных актов и  налогооблажений,  товарооборота  дензнаков, территории проживания? И  уточните, пожалуйста,  какой именно СТРАНЫ? СССР, СНГ?  Если по определению   где страна - географическая территория, имеющая определенные границы, пользующаяся государственным суверенитетом или находящаяся под властью другого государства (колонии, подопечные территории). То для улучшения экологии на  территории посажены деревья(три штука):grin:,   и еще вопрос...  можно ли назвать Державой( ОТЧИЗНОЙ) общество без гуманной  общенациональной идеологии, общество,  где идеология  переосновывалась   "на понятиях" в целях  которой варварская  скоростная  окапитализация по -русски власть имущих компашек ( читай жульбарсов) за счет   честных добропорядочных и законопослушных  сограждан, т.е.  "лузеров", которые социально незащищенны  своим же  ОтеЦчеством  по определению "понятий"?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я для неё родился,а что в замес?
 
Manager
Вот я лично ничего для нашей страны не сделала, все что делаю, то делаю это для себя, но правда при этом мне глубоко пофиг кто при власти стоит и т.д.
 
а что страна сделала для меня?
принимаю заказы не дорого
 
а что страна сделала для меня?
а для меня?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
а для меня?
Москву..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
.... а для меня?...
...... а для меня?...
... а для меня?...
-а что вы для нее?
я для неё родился!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
HOMER
а тебя это сильно беспокоит, самому за себя надо все делать и на страну не плошать:grin:
 
mixa
Москву..
про Москву ответила в другой теме, еёной:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Я не свалил за бугор.А продолжаю жить здесь!
 
Я для этой страны сделал много.
Исправно плачу налоги, как сказалManager в этом я с ним согласен.

Но вот встает вопрос! Почему же наше правительство делает все проти своего народа?
Зачем развязана война против граждан?

А потому что к власти пришли воры и живут по понятиям( мы для них скот, который надо доить!
И самое позитивное, что пока еще нет железного занавеса и я могу от сюда свалить! Если станет совсем тухло, Хотя я повторюсь я очень люблю то место где живу.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
Но вот встает вопрос! Почему же наше правительство делает все против своего народа?
Зачем развязана война против граждан?


Потому что народ ему это позволяет. Он даже голосует за это правительство или вообще на выборы не ходит, подтверждая, что его все происходящее устраивает.

Народ и партия едины, различны только магазины (с) :tongue:
 
swaywolf
думаеш за бугром ты  нужен?
принимаю заказы не дорого
 
HOMER Всем кому я нужен, я увезу с собой))
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
HOMER

думаеш за бугром ты нужен?
Самый частый и самый идиотский вопрос. Без него никак. Странно, что это не менеджер спросил.

Manager
Непонятно, почему ты не сказал, что самомтоятельно варишь макароны и с конца стряхиваешь. Мы ведь про пользу стране, не так ли?
No pity, No mercy, No regret
 
ну и темку вы начали:одна демагогия, по-моему)) Тем более, что ВСЕ ВСЕГДА ВСЁ делают для себя и своих близких.. о стране же в глобальном смысле никто не задумывается... И зачем тогда тут воду в ступе толочь??
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

ну и темку вы начали:одна демагогия, по-моему)) Тем более, что ВСЕ ВСЕГДА ВСЁ делают для себя и своих близких.. о стране же в глобальном смысле никто не задумывается... И зачем тогда тут воду в ступе толочь??
Молодец, умная девочка. А теперь скопируй свой пост и рассуй в каждую тему, люди будут благодарны.
No pity, No mercy, No regret
 
Manager
1. Закончил школу без троек.
2. Отдал 2 года Министерству Обороны (можно читать 4 года военному университету)...
...в настояшее время добываю знания в ПГУПС...
3. Принципиально не мусорю на улице... (можно читать "в армии наподметался")
4. Стараюсь максимально не нарушать правила дорожного движения...
5. Как следствие, постараюсь исключить все "договоры" с сотрудниками ГИБДД... (искл. техосмотр :tongue
6. Исправно плачу налоги, за квартиру,... ...и проезд в автобусе, когда нет кондуктора...
7. Поддерживаю делом отечественного производителя автомобилей...
8. В ближайших планах создание новой "ячейки общества"...

Я чёт не понял, оттого, что ты закончил школу без троек в стране урожай картофеля увеличился или рабочих мест стало больше? :lol:
А вообще, всё, что ты перечислил (ну кроме может второго пункта), это ты сделал для себя любимого, а страна здесь не при чём. Школа без троек, ПГУПС - скачуха для твоей дальнейшей карьеры, как следствие, более высокая зарплата, больше денег на про.б и так всё остальное, перечисленное тобой, это всё ты делаешь для себя:grin:
 
pavlik

То, что он 2 года оттарабанил в военном университете и его не закончил, ты прав родине большая польза, чтобы не сказать огромная.
Про ПГУПС тожа круто. Он ведь наверняка по специальности дальше пойдёт, если опять же закончит. Короче, благодаря именно вот таким наша страна и встаёт с колен. Очень перспективный парень.

ЗЫ Он небось ещё и сам поступил бугагагаггагага
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Молодец, умная девочка. А теперь скопируй свой пост и рассуй в каждую тему, люди будут благодарны.

Ээ.. Это ты серьезно или глумишься?? извини, правда не поняла)) то есть ты со мной согласен?

Вообще поняла: глумишься все-таки))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Emрeror
Самый частый и самый идиотский вопрос. Без него никак. Странно, что это не менеджер спросил.
а ты часто за бугром был и если был то где?
принимаю заказы не дорого
 
HOMER

а ты часто за бугром был и если был то где?
Бывал, не суть.
Встречный тебе вопрос(не менее идиотский) Кому ты здесь нужен?
No pity, No mercy, No regret
 
не менее идиотский) Кому ты здесь нужен?
:up:
здесь я хоть свой,а там гастрарбайтер-в лучшем случае и тусоваться придется среди таких же рож(русскоязычных,но все равно разделеных на этнические кланы)...хотя, если ты там нужен-тебе дадут это понять еще здесь
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему