Пятница, 29 марта 2024 г. 15:10:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

про сальвию дивинорум))))

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] про сальвию дивинорум))))
 
moloko      девочка у тебя еще на губах мо... теперь понял почему у тебя такой ник. закончи для начала институт, здесь ругаться разрешено только специалистам.

* уходит, бормочет: или все-таки это не молоко на губах ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
это не молоко на губах ...
это волки-сволочи :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
moloko
читаю я тебя и думаю - какой ты в жопу психолог
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
я вообще то не ругалась, о, великий моралист, блюдящий...или блюдющий...сквернословие!
и какое из моих высказываний оказалось ругательным?? мм? хрена? или может быть тупая стадоподобная.... ну так это не ругательство. я ж не матом всех покрыла. и никого конкретно не оскорбила, а уж если вы додумывать любите то это не мои проблемы! вы вон один раз уже додумали и в пропаганде меня изволили обвинять. я понимаю конечно, что ваш ассоциативный ряд бурную деятельность изображает, но в этом опять же не я виновата, а лишь ваше воспаленное воображение!

p.s. давай! детка! забань меня еще раз!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
deffochka правильно я не в жопу психолог а просто психолог.
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
я понимаю конечно, что ваш ассоциативный ряд бурную деятельность изображает
очень интересно, как ассоциативный ряд может изображать бурную деятельность :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka ну это у визарда надо спрашивать, он у вас тут я смотрю в этом спец:grin:
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
я думаю, после очередной порции сальвии ассоциативный ряд будет изображать что угодно. даже деятельность :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka слушай там тема есть такая чето про флуд, так может тебе туда а?
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
как я понимаю, у в-жопу-психологов так принято, сначала оскорбить всех присутствующих, а потом с невинным видом поинтересоваться: " а что такое? "

п.с. сходи умойся, все таки находишся в обществе приличных людей
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Mastadont
Если запрятят, например, кофе, то половина любителей подсядут на эфидрино содержащие, или т.п.
Чувак, я очень любил кофе... Но как только мне намекнули, что для борьбы с весом мне его пить нежелательно - отказался от него... И от шоколадок/мармеладок... И не бухать могу ещё пяток лет...

пиво - слабый
Пиво - ещё круче водки... Там хрень какая-то, а-ля, трупный яд... :tongue:

Наркоманами могут стать дети любых "сословий". Вы имейте это ввиду, вопрос-то был о шалфее, а вы тут раздули: плохо мол и всё. Потому что наркотик. Где шалфей наркотик, так толком и не понял...

О детях... Прикол не в том, чтобы "естессно ро-дить", а в том, что бы вырастить из него приличного человека, гражданина... И что бы он не пошёл "экспериментствовать" с шалфеем или с чем ещё... Дак что бы и про водку он знал как можно меньше...

А Кинг, похоже, знает о чем говорит...
В этом я никогда не сомневался... :lol:

lori
Я, например, никакой такой особой, как ты выразилась, "генитальной гордости" в Алениных постах не обнаружила. А увидела вполне естественный страх за своих детей. Потому что им расти в этом мире, среди этих вот людей. Ответственность за жизнь, здоровье, счастье другого человека, твоего ребенка - это совсем другие чувства. При чем тут самочность? Ответственность, а не инстинкт размножения. Например, мне было страшно, когда моя дочь стала покуривать "травку". И понеслись все эти рассказы про алкоголь, безвредность, разноцветность мира и т.п. обмусоленное в этой теме. Потом была депрессия и разговоры о смерти... Я понимаю, что все это глубоко вам всем не интересно. Точки сборки, измененное сознание - красивых и умных слов много. Но в чем смысл? Кинг обвинял в дальтонизме. Я тоже знаю только два цвета - жизнь и смерть, промежуточного состояния нет. К счастью, тот период тоже уже в прошлом, мы с дочкой получили хорошую прививку. А вот мой хороший друг повис в ванной, перерезав для надежности вены. Тоже бевредные наркотики, только что-то там сместилось в голове, хватило и безвредных.
(Аплодирую стоя...)

moloko
мои родители например знают о моих пристрастиях и никакого негатива у них по этому поводу нет, соответственно они против "этого"(заметьте я не конкретизирую дабы некоторые не вопили о пропоганде), но они также знают что их доча умная девочка с ясной головой на плечах и они знают что я НИКОГДА не пойду дальше, потому то они за меня и не боятся.
Уже им головы "оторвать" нужно... За "такую умную" дочу...
Это мои родители знают, что я никогда и никуда не пойду дальше... И по доброй воле эту дрянь ни нюхать, ни колоть не стану... И младший брат мой не станет...
И своих детей я собираюсь растить без всяких "компромиссов"...

King да уж деяствительно как то не по себе становится когда видишь таких товарищей, которые кроме белого да черного ни хрена в этой жизни не видят....тупая стадоподобная серая масса жалких никчемных людишек...фу, блин!
Мадемуазель/Мадам, матушка рассказывала, что по молодости, когда ездила в походы по стране... Собиралась, бывало, компания человек 20 у костра... Все курят, а она единственная - нет... Уговаривала её, сооблазняла, эта тупая стадоподобная серая масса жалких никчемных людишек, но не поддалась она...
С тех самых пор в нашей семье запрет на курение и настороженное отношение к алкоголю...

тупая стадоподобная...
Ругательство... (Но "корни" не будем искать)

я ж не матом всех покрыла.
Разницы нет...

и никого конкретно не оскорбила,
Оптом...

P.S. "Президент", нахрен мне "такая демократия (цветная)"... Всех нарков (гашишных, травяных и т. нах.) и алкашей на добычу урана для страны... Или в солнечный Магадан - лес валить... Сразу мысли все дурные улетучатся... Лёгкая расслабленность наступит... А то, что это они здоровье без пользы для государства гробят... :mad:
P.P.S. А то совсем ох*ели... Шалфей - не шалфей... :mad:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
deffochka
читаю я тебя и думаю - какой ты в жопу психолог
я думаю это мечта которой не дано сбыться:grin:.
moloko
тупая стадоподобная серая масса жалких никчемных людишек...фу, блин!
особенная ты наша, чем сама то можешь перед нами похвастаться кроме сильвии конечно, чем ты среди массы выделяешся, хотя бы из нас серых людишек?
и никого конкретно не оскорбила,
не буду тебе напоминать, так как у тебя видимо как у будущего профессионала с памятью тяжело, поговорила с клиентам, потом сальвия и все забыла:lol:

The wizard of emerald city
ник молоко у нее я думаю не от того что молоко на губах не обсохло;), может она с нами поделиться от чего такой ник.
 
Manager

Чувак, я очень любил кофе...
Я Вам не чувак.

Но как только мне намекнули, что для борьбы с весом мне его пить нежелательно - отказался от него... И от шоколадок/мармеладок...
Намекнули... Строго запретили Вам, или Вы сами себе запретили строго. От таких вещей отказаться нетрудно, согласитесь, Вам, мне, но далеко не всем. Я без кофе с утра раньше не мог, не пытался с ним завязать, причин тому нет, но потом как-то надоело, перестало нравиться и сейчас не пью. Не то, что бы бросил, а посто не пью. Хотя могу и попить, к примеру в гостях, если вкусный заварной. Шаколадки-маомеладки не любил никогда.

И не бухать могу ещё пяток лет...
Если бы написали могу не бухать, я бы понял. А не могу бухать, это когда уже боржоми не помогает.

И что бы он не пошёл "экспериментствовать" с шалфеем или с чем ещё... Дак что бы и про водку он знал как можно меньше...

Педагогическая безграмотность. Пойдет эксперементировать, если не будет знать что это такое во всей красе. То же и с остальным. А самим в этом вопросе разобраться не мешало бы, хоть и с Вашей позиции - врага надо знать в лицо. Что бы вовремя предупредить случаи пристрастия, нужно уметь ставить диагнозы. И Ваша безграмотная реакция может быть воспринята как неадекватная. В итоге протест с отягощением - "взрослые все дибилы!" Дальше хуже - Вас не поймут. Можете потом сами себе рассказывать как это плохо.
 
lori
Не совсем так поняла ты меня:grin:
Желать быть счастливым, любимым, приносить красоту и гармонию растить из своих детей добрых и хороших людей - это, значицца, то же, что пожрать и посрать .
Зачем  сравнивать  несравнимое -Божий дар с яичницей?.. Совершенно такое не утверждалось, речь шла о естественной функции  организма, а не о потребности. Как и  последние два термина  с окончанием на " -рать", не всегда означают  буквально поглощение пищи   и опорожнение  кишечника.
Я, например, никакой такой особой, как ты выразилась, "генитальной гордости" в Алениных постах не обнаружила.
Хм.. а  разве  мною    в адрес  Алены это было написано?...:confused:   ни к кому лично не было это направлено, так, эссе-размышление от прочитанного... Потому что если даже   захочешь не писать,но как прочтёшь что понаписали,так и тянет...(с)

Потом была депрессия и разговоры о смерти... Я понимаю, что все это глубоко вам всем не интересно.
Не все равнодушны. Зря. А вот депрессия  и размышления о смерти может были ДО  ботанических экспериментов  где-то в глубинах сознания отсюда пробы, попытки избавиться от нее  всеми доступными для молодого человека средствами... Ведь еще никто не придумал  универсальную полезную и легальную таблетку  счастья. И понимание, ощущение,  слагаемые  счастья у каждого  человека свое.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
ну, я очень рада, что поняла не правильно:grin:
moloko
после истории с твоим старшим братом пример родительского пофигизма не очень показателен. Разве не так?
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori это не родительский пофигизм, просто они знают , что у меня есть наглядный пример, чтобы не последовать по его стопам!!!!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
поясняю для любопытнях: молоко - потому что я просто безумно люблю этот напиток, вот и все!
помните товарищи все гениальное просто, а сложное- не нужно!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
ну и ладно, дай Бог, чтобы так оно и было. Действительно взрослая девочка и знаешь, что делаешь.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori аж вздохнулось свободнее! наконец то хоть до одного человека достучалась!
всем! берите пример с лори!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
а молоко какого происхождения ты так безумно любишь?
 
Какой-та напряженный диспут ... Надо  малеха  на баяне игрануть...

Осторожно! Пропаганда!


Делай как мы!
Бухай и кури!

Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Это девочки? :shame:
Представляю, как выглядит сам Петян:grin:
 
Осторожно!
это не пропаганда...  :down: это - трагедия! :sad:
@ИМХОтеп III
 
moloko
ответь, пжста, какова цель создания этой темы?
ты что хочешь донести до людей? или может что-то узнать?
или доказать?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka

Опоздало с рукомаханием - все обсудили уже - успокойся ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
moloko
раз уж заговорили о никах - расскажи о своем емаиле? :confused: первая часть - понятно, фамилия, а вот концовка [email protected]?
 
[email protected]?

ахахаах ))))))) круто !!!!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Я видел людей которые деградируют из-за компьютерных игр , или вообще переставших как-либо духовно развиваться из-за них. И что? Они не запрещены законом. Водка не запрещена,пиво,кофе, майонез ...
А травка запрещена - и все ... капец. Какие все правопорядочные люди ... тошно.

Ещё раз проверив "линию защиты", посоветовавшись с умными людьми, скажу...

Водка - это пищевой продукт (напиток), пиво - это пищевой продкут (напиток), майонез - это пищевой продукт... От них страдает прежде всего твоё тело (печень, желудок, а потом уже и нервная система...)... Ты впадаешь в физическую зависимость...

"Шалфеи" (вот именно) ублажают твой мозг... Ты впадаешь в психологическую зависимость... Твоему организму не нужно вырабатывать гормоны радости, если ты можешь тупо затянуться дымом (съесть таблетку и т. д.)...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Demon вот не поверишь)))) я себе мыло создавала еще когда в школе училась классе в 7-8 . первая часть мыла действительно от фамилии, но как оказалось такое мыло уже было занято. мне с цифрами не хотелось пришлось думать как бы так извернуться чтобы не было ни у кого, вот и первое что пришло на ум...самое забавное я тогда о наркотиках вообще ничего не знала и не пробовала.....хм....а ведь как в воду глядела))))
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
Алена слушай ну откуда ты такая дура а? просто ужас какой то! твои жалкие потуги стеба надо мной просто впечатляют.
ну раз уж тебе так интересно отвечу: я люблю коровье молоко.
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему