Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:38:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

лучший солярий в Колпино

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] лучший солярий в Колпино
 
обожаю это дело...но никак не могу найти достойный..Посещаю  салон около "вертолета"..так себе,вертикальный,но лампы слабоватые...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
,но лампы слабоватые..

нада чтобы румянаяч корочка образовывалась?

Жена заходила на пролетарской вроде, в новом кирпичном домике. вроде без негодования, значит хорошо все.
 
Tata
на Пролетарскую сходи, может там лучше.........а для меня в Колпино нет хорошего солярия.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
;)а адресочек не подскажите???пожалуйста!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
Натали, фитнес-клуб, классное место:up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
А как сейчас дела с соляриями в Колпино?
 
А как сейчас дела с соляриями в Колпино?

По прежнему лидирует пирамида. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Там в начале года лампы меняли. Сказали 250ч.из 500. А посвежее нет?
 
Всё, я нашла. Палетта, замена ламп 21.09.2009. (так сказали по крайней мере)

Девушки, давайте сюда писать солярии со свеженькими лампами...
 
JuliaG

Лучший солярий - это солнце! :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Это точно    :beach:
 
В Ингрии солярий есть...
 
говорят, там лампы новые
 
а  я  не  хожу  в солярий....предпочитаю  каждый   год  натуральный  загар  на море  получить.мне этого хватает...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya

А я зимой когда есть возможность люблю перед работой иногда посетить.
Очень хорошо, так энергией заряжает!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а меня  заряжает  энергией  спорт  ...:basketball:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Сходил-бы,но стыдновато - мужику в солярий
 
лугиша

А чего стыдиться-то?
Зимой, когда солнца не хватает, где еще ультрафиолета взять?

Я перед тем, как весной на море ехать вообще специально ходил почаще.
Чтоб кожа привыкла.

А еще мне ощущения нравятся. Хорошо расслабляет и в то же время бодрость сохраняется.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугиша  в принципе  здесь  ничего стыдного  нет,  но я лично  когда  вижу  мальчика  кот.  явно  посетитель солярия,  у меня  почему  нетрадиционные  с ним  ассоциации...  взрослые серьезные мужики этим не занимаются...:up:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
А чего стыдиться-то?
Зимой, когда солнца не хватает, где еще ультрафиолета взять?
SDV-DA
Будешь мужиком---поймёшь
 
взрослые серьезные мужики этим не занимаются.
а им уже пофиг, пузо отрастят и на диван,
ни спорта, ни здоровья, какой нафиг загар

лугиша
:shame:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA  нет почему  же  сразу  пузо отрастят...  я знаю  лично  такиж  мужиков... никакого  пуза  у них нет,  вполне спортивные,  здоровые...  активные.. но  не поклонники  солярия...
 мое  личное мнение...  что это  больше  женское  увлечение...,  я работаю....  в таком  месте  где  приходится общатся  с разными людьми, так вот  однажды  один мужчина  клиент,  высказал  свое  впечатление  по  поводу  девушек  из солярия,  и после  этого меня  тем более  туда не тянет...
:biglol: :biglol:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
но я лично когда вижу мальчика кот. явно посетитель солярия, у меня почему нетрадиционные с ним ассоциации:up:

Вот и у меня такие ассоциации
Anastasya
Но выход есть---поставить дома солярий:yy:
 
лугиша

Вот и у меня такие ассоциации

Это всё комплексы и предрассудки, ты еще скажи, что длинные волосы и серьга в ухе у тебя с этим ассоциируются,
твои взгляды устарели, 21 век на дворе!

Я как-то снимал свадьбу офицеру, который не гнушался маникюрного набора. Скажем так, это наверное немного перебор, но в общем ничего предосудительного в этом не вижу.
Каждый имеет право делать то, что он хочет не оглядываясь на то, что о нем подумают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Анекдот такой я слышал
Видит отец у сына серьгу в ухе и говорит---Серьги носят только корсары и п"дор"сы,а корабля под окнами я что-то не вижу


(А понты эти по выделению себя среди окружающих --- хоть таким образом,видимо как раз от комплексов или низкой самооценки,но это сугубо моё мнение)
 
Привет всем! я тут новенькая! и сразу забежала в темку про солярий, т.к. ещё в прошлом году весь год собиралась, да так  и не дошла :grin:
кстати, кто может поделиться впечатлениями от вертикального солярия? а то я раньше в горизонтальный ходила, а теперь что-то вертикальные везде, да и действеннее они, говорят....
кстати, какие цены в среднем по Колпино?
и ещё вопросик: кто-н был в "Аквареле" (в ТЦ Окей)? он просто рядом с моим домом (живу на Ремизова, рядом с океем) ;)
кстати, раньше ходила в "Версаль" по той же причине- недалеко от дома был. в принципе ничего, но наверно бывает и лучше. потом он исчез, когда окей построили. недавно обнаружила, что он теперь на Ижорского..может там кто-н был? ностальжи! :teddy:
Всё, я нашла. Палетта, замена ламп 21.09.2009
а адресок? ;)
В ожидании чуда...)
 
Bunny

Эффективность зависит вовсе не от формы солярия, а от мощности и количества ламп. И там и там могут быть разные.
Мне больше нравится горизонтальный, ляжешь, расслабишься, музыку послушаешь, прогреешся нормально. Загоришь может и менее равномерно, но ультрафиолета все равно схватишь так, что настроение поднимется.
А солярий солярию - рознь. Мне нравится "Люксюр", в Колпино он по-моему только в Пирамиде.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ляжешь, расслабишься, музыку послушаешь, прогреешся нормально
во-во!!!! :up:
Загоришь может и менее равномерно
а это разве нельзя отнести к эффективности? ;)
просто, многие хвалят вертикальный. по неволе задумаешься, а не поробовать ли?
Пирамида мне не нравится в принципе, как сооружение..ни к селу, ни к городу она там стоит :down: знаю, что глупо, но бывают такие антипатии:confused: может ради солярия всё же переборю
SDV-DA, спасибо за ответ! с нетерпением жду ещё отзывов! )))
В ожидании чуда...)
 
почитала ещё в инете про солярии ) про турбо и не турбо горизонт. и вертикальные :grin: вывод таков: начинать надо с вертикального и турбо, а поддерживать можно горизонтальном, но тоже лучше в турбо ;) наверное, так и попробую ;)
схожу для начала в Bronza, мне подруга советовала! потом напишу впечатления ))) может и до пирамиды дойду когда-н :up:там оба вида есть! ;)
В ожидании чуда...)
 
а я вот уже который раз покупаю обонемент в солярий в ДК иЖОРСКОМ. Мне нра!Там хоть лампы всегда вовремя меняют и после сейанса есть результат.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему