Четверг, 28 марта 2024 г. 20:05:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

-пиип- про модеров или как ругаются юзеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] -пиип- про модеров или как ругаются юзеры
 
Я предлагаю свою кандидатуру!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
мне пох :tongue:

пусть Макс-Алекс сменит аватар лучше
Привет землякам! :)
 
кроме модерского мнения я еще имею и свое , оно может и должно отличаться ...
а у меня на форуме этот вопрос решен просто))) модраторы из пользователей но! каждый имеет 2 ника....
пользовательский и модераторский, и обычным гражданам личность! модератора не известна... т.е. модератор заходит делать замечания под определенным ником и никто не знает саша то или маша.....  под модераторским ником модер как обычный собеседник не участвует..  очень много эмоций отпадает сразу))))))))
 
кроме модерского мнения я еще имею и свое , оно может и должно отличаться ...
поэтому я и была изначально против твоей тощей задницы, King :grin:
и потом, одно дело - мнение, и совсем другое - поддерживать конфликты и  оскорбления на форуме
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
кстати в других форумах,ответа ждёш днями,так что наш я считаю идеальный
 
S Del-Maar
к тому же выборы были не так давно и рано ещё что либо менять
ну, учитывая, что Илла и Макс сейчас так же заняты как и ты, может быть в разделы, где они модерят добавить Визарда модератором? а то Кинг не справляется. вона и банить не умеет)))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Скажу честно, перевыборов сейчас не будет. Ну и к тому же выборы были не так давно и рано ещё что либо менять.

King красава успел везде проплатить :grin:
 
Несмотря на слова СМОТРЯЩЕГО S Del-Maar`а, СОГЛАСЕН с предыдущим оратором!

я ЗА то, чтобы лишить Кинга полномочий модератора.

...КИНК, и ничего личного. Только объективность! :cool:
В качестве собеседника - каждый сам за себя, но *назвался груздем - полезай...* и *что положено Попу...* Пращуры всё уже давно решили...
@ИМХОтеп III
 
deffochka

ты за кинга, это и так понятно.
Я уже всерьёз обеспокоен состоянием твоего мозга. Я же написал, что ни одного из них нету ни времени ни желания похоже. Как я могу быть за Кинга, если ему тупо некогда?

ЗЫ ИМХО в кандидаты должны выдвигать сами себя. Т.е. те у кого и время и желание наличевствует. Я бы например, отказался по любому.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror знал что ты очень занят, поэтому не стал тебя выдвигать :lol: :lol: :lol:
 
Emрeror
мне так приятно, что ты обо мне беспокоишься ))
что ни одного из них нету ни времени ни желания похоже
а чё же кинк не сказал, что у него нет желания модырить? ;)
оказывается он не хотел, его заставили!)))))

ещё раз спрошу - у тебя своих вариантов нет? (кроме своей кандидатуры)

Как я могу быть за Кинга, если ему тупо некогда?
да вобщем, в последнее время он как никогда активен. только всё тупо не по делу.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
появилось время - сижу ... читаю , пока читаю уже понапишут что фигец ...
нет времени и меня нету ...

я не против модерства , токо мне одно не понятно : модерам нельзя чтоли иметь свое мнение тупо отличающегося от мнения "большинства серых личностей вроде деффочки и rootа" ???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
deffochka
ещё раз спрошу - у тебя своих вариантов нет?
Ещё раз отвечу, на мой взгляд модеры должны выдвигать сами себя, а мы обсудим.
No pity, No mercy, No regret
 
а зачем эта предвыборная компания? Вроде дали понять, что это ни к чему не приведёт.

Emрeror
swaywolf и vaso предложили свои кандидатуры
 
ну уж для кучи я и себя могу предложить
дафстречинапервом
 
а написали бы ещё, почему вы хотите....
 
deffochka

Спасибо за доверие ;), но я пас - предпочитаю оставаться по эту сторону баррикады :tongue: , да и мне это просто неинтересно.
Согласна с Emрerorом - модеры должны выдвигать сами себя, а мы обсудим.  Если подходящих кандидатур не найдется, то может действительно добавить разделов Визарду? Тем более что он сам этого желает.

King
мне одно не понятно: модерам нельзя чтоли иметь свое мнение тупо отличающегося от мнения "большинства серых личностей вроде деффочки и rootа" ???
кроме модерского мнения я еще имею и свое, оно может и должно отличаться ...

Чет тебя заело со своими «мнениями». Каким это образом, скажи пожалуйста, твое модерское мнение может отличаться или совпадать с твоим «своим» мнением, если эти два мнения выражаются по разным вопросам? В темах ты высказываешь «свое мнение» как обычный участник форума, а как модератор ты можешь иметь мнение только лишь по поводу модерирования форума (а что касается его отличия от мнения большинства серых личностей, то главное чтоб оно с мнением админа  совпадало).
Или ты имеешь ввиду, что несмотря на то что ты модератор, можешь нарушать правила как остальные участники? :lol: Тогда как модератор не забывай модерировать и себя самого! :tongue:
 
Каким это образом, скажи пожалуйста, твое модерское мнение может отличаться или совпадать с твоим «своим» мнением, если эти два мнения выражаются по разным вопросам? В темах ты высказываешь «свое мнение» как обычный участник форума, а как модератор ты можешь иметь мнение только лишь по поводу модерирования форума (а что касается его отличия от мнения большинства серых личностей, то главное чтоб оно с мнением админа совпадало).
Sfinks как всегда бесподобна! :wink:
Ничего не понял, :confused: но поддерживаю! :cool:
@ИМХОтеп III
 
большинства серых личностей вроде деффочки
Кинк, да ты тоже нешоколадный;) если по-твоему, мой дорогой друк, для того, чтобы не быть серым, нужно ярко разбрызгивать дерьмо во все стороны, то мне тебя искренне жаль/

Чет тебя заело со своими «мнениями».
действительно! тебе про твои обязанности модыратора тут говорят вообще-то

Ещё раз отвечу, на мой взгляд модеры должны выдвигать сами себя, а мы обсудим.
ну, пока что никто не предлагал.
и вообще,это был дополнительный пункт к голосованию - за или против.

посему, может всё таки действительно добавить разделов Визарду? Тем более что он сам этого желает.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
где вы нашли мои слова, что я чего там желаю??? вечно все переврут ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
меня больше всего раздражает в пользователях этого форума , что все темы , в которых поливают грязью друг друга создаются не в моих разделах .  а модераторы кстати должны дублировать работу друг друга
наверное вот эти слова так восприняли

Визард, а ты против расширения твоих владений?))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

нет ... я - шоколадный.
и я вижу что как модырь - нужно стереть половину некоторых сообщений , но так как  с содержанием этих сообщений я согласен - рука не поднимаеца стирать. Поэтому придираюсь к форме ... многие уже все поняли и предупреждены.
Чего тебе ещо надо? Или тебе обидно за твое стертое мной флудовое трехсловестное мнение непотеме??? Я не только тебя там потер кстати - одна ты из жопы вылезла ... и root за компанию ...

хорошо восстанавливаю (извини не помню как дословно было ):

Все идут в тему Волка про президента и суют деффочкину фразу куда угодно: "ну воще пипец" ...

Довольна? Из-за этого ты эту тему создала? Или сама в модеры рвешься?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
лугиша
кингу надо перестать злоупотреблять
Max-Alexу и илле надо отдать весь форум,тогда будет порядок
Соглашусь... :confused:

gudron
4. и наконец по теме - Кing ничем не хуже других, в общей массе, модераторов, банальной вежливости конечно недостаёт, при том , что у других модераторов свои недостатки (и достоинства).
Тоже соглашусь... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
King
нет ... я - шоколадный
нет. просто по цвету похож))

и я вижу что как модырь - нужно стереть половину некоторых сообщений , но так как с содержанием этих сообщений я согласен - рука не поднимаеца стирать. Поэтому придираюсь к форме ... многие уже все поняли и предупреждены.
согласен с постами-переходамим на личности, откровенным флудом и метанием говна? да ты меня не удивил

политическая тема - не единственная, на которой ты поддерживал беспредел. тему, которую создали для срача уже удалил Макс-Алекс, ты же был только за её существование. очень по-модырски.

Или тебе обидно за твое стертое мной флудовое трехсловестное мнение непотеме???
а тебе обидно, что я твою задницу тощей назвала?)))
высказываение моё было точно также по теме, как и предыдущие постов двадцать. но ты ж не удосужился даже его прочитать. дословно звучало так - пипец. виртуальная шиза . как раз про то, что творилось на той теме последние страниц десять. а удалил так удалил, мне пох. не в этом причина. ты видишь мелочи, а суть никак не улавливаешь.

Или сама в модеры рвешься?
нет, не рвусь. не устраиваешь ты как модер. при чём многие с моим мнением согласны.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
при чём многие с моим мнением согласны.

ты , муж , сестра мужа, бабка мужа , свояченницы, дед из села Гаврилкино ... кого забыл? ))))))))))

высказываение моё было точно также по теме, как и предыдущие постов двадцать.

ну значит потер я постов 8 ... больше не смог  ато бы логическая цепь нарушилась )))) в общей канве твой пост был так же необходим как свинье пианино ...
Воще давай поднимай народ , свергай меня с модерского трона и опять будет у вас стерильный форум для тех кому за 30-ть. Без срачей, провокационных тем, вечно забаненых персонажей ))) обсуждайте жопу Сестры Механика , Рив-Гош и семейные фотки (в принципе не имеет значения модер я или нет - но что изменица?)))
... А да! Вспомнил что самая клевая встреча форума была на моей памяти токо однажды в Аквариуме и продолжением у Подвига где присутсвовали разноплановые персонажи и их было много! а теперь на встречи они не ходят ... и вообще с форума все молодые ушли (кроме Лафы ... Макс-Алекс не в щет ))))) ... когда я пришел на форум 4 года назад - меня зацепил только Конкурс Мисс Большие Сиськи КС ))) , пришел в прошлом году - много кто понравился ... потом - тухляк ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
мне впринцыпе всёравно,но всёже что по твоему форум, это тусня твоих единомышленников(я имею ввиду друзей в контакте)мне кажется людей с традиционным взглядом на жизнь и жизненные принципы и ценности, в обществе большинство(можешь написать мне в ответ ,что я так и буду всегда в серой массе)

что-то я разошёлся сегодня:sad:
 
King
ты , муж , сестра мужа, бабка мужа , свояченницы, дед из села Гаврилкино ... кого забыл? ))))))))))
всю остальную мою родню забыл перечислить - сфинкс, димедрола,...)))

Воще давай поднимай народ , свергай меня с модерского трона
нда, манька величия ))

в принципе не имеет значения модер я или нет - но что изменица?)))
я против тебя как форумчанина ничего не имею, против модыра -да. не соответствуешь ты. никак понять не можешь?

и вообще с форума все молодые ушли (кроме Лафы ... Макс-Алекс не в щет )))))
я знала что ты про это вспомнишь)) вместе с ними ушли и посты в одно слово или смайл;) - гыгы
я, между прочим, эту молодёжь ещё застала. и никогда здесь в то время не было такого обсиралова и негатива. вот и задумайся, почему они ушли

Вспомнил что самая клевая встреча форума была на моей памяти токо однажды в Аквариуме и продолжением у Подвига где присутсвовали разноплановые персонажи и их было много!
ну так а теперь и на встречи ходить не хочется, из-за всеобщей озлобленности

так ты чего думаешь, что с помощью говна возродится форум?

зы: это форум, обсуждать тут можно что угодно - жопы, сиськи, моск, автомобили... только вы ж везде влезете, чтобы  наложить "креативную" кучу
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
King свергай меня с модерского трона  давно пора, тем более, что "трон" этот по подлокотники в дерьме, седящего на нем
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
King
и вообще с форума все молодые ушли (кроме Лафы ... Макс-Алекс не в щет

Ну и мы все когда-нибудь отсюда уйдем, сидеть тут до пенсии никто не собирается. Кто-то приходит, кто-то уходит, то что форум меняется - это естественно, глупо сожалеть о том, что и как было на форуме раньше.

deffochka

То каким модером будет Кинк было понятно с самого начала. Раз уж Сергей пошел на это, значит его это устраивает. Забей.
Если относиться к этому так серьезно, то тогда здесь вообще половину модераторов надо разогнать за прогулы - они тут неделями не показываются, или может просто забили на это дело...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761