Четверг, 28 марта 2024 г. 11:19:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вот ребятки наше любимое правительство!! мсмотрите...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Вот ребятки наше любимое правительство!! мсмотрите...
 
Я всеголишь предлагаю постараться и узнать свои права и защищать их!
так вроде уже начали...правда пока только класс автомобилистов http://19may.ru/.Но это основной класс нашей страны....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
swaywolf
Переделать чье то полит мнение я не собираюсь!
Ибо не могу, потому что лох!

Черт ты меня слишком хорошо знаешь!))
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Emрeror
Мы провоцируем.

далпойопы...

как будто мало в реале идиотизма... :mad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

как будто мало в реале идиотизма...
Форум для обсуждения. В том числе реала. Вот мы и обсуждаем, в данном случае реальный идиотизм.
Одного не пойму, почему постоянно приходится напоминать о функции форума?
No pity, No mercy, No regret
 
Почему все такие нервные! Вас так трогает обсуждение политики? Вы ее так боитесь по таму как не понимаете или она вас достала до чертиков?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
потому что в данный момент происходит не обсуждения политики а поливание друг друга гавном.
 
Алена И вЫ ЭТОМУ ПРИЧИНА В ЧАСТНОСТИ! Будте умнее и говорите по теме!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
А сам то?
 
Алена Вы неисправимы((((
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Прошу пешите по теме без перехода на личности, допускается здоровая, аргументированая критика!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
Вы неисправимы((((
А то.
Прошу пешите по теме без перехода на личности, допускается здоровая, аргументированая критика!
Сами себя просите что ли:confused:
 
Блин, да успокойтесь вы наконец. Алёна, даже во флуд уже перешла. И правильно. Волк! Завязывай здесь мусорить, свою же тему убиваешь!
No pity, No mercy, No regret
 
лугиша
желание пофлудить и свободное время толкают меня на эти муки

Мысли на мониторе: Когда говорят супротив Emрerorа, swaywolf и др. то тебя считают полным ****** (вписать нужное ругательство).
Если ты за их точку зрения - сообщают тебе что ты ничего нового не открыл...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
желание пофлудить и свободное время толкают меня на эти муки

Мысли на мониторе: Когда говорят супротив Emрerorа, swaywolf и др. то тебя считают полным ****** (вписать нужное ругательство).
Если ты за их точку зрения - сообщают тебе что ты ничего нового не открыл...



это ты о чём?я то целиком и полностью точку зрения павлика поддерживаю:up:
 
Ну че вы пристали...молодые люди хотят перевернуть,разрушить и на *обломках самовластья* увидеть свои имена...нормальное явление...ЛЕНИН тоже другими тропками в 17 лет решил идти-и ведь дошел и предков наших довел----Сусанин картавый
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
swaywolf
Я всеголишь предлагаю постараться и узнать свои права и защищать их! И тогда мы все с Вами будем жить лучше, и неважно кто будет у власти Путин или кто иной!
слуш, я за тебя уже готова голосовать. может Имперор проспонсирует твоё продвижение на политический олимп?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
по статье : каменты жгут! )))

Всем кому не нравиться политические темы : а нафига вы здесь пишете то? Идите там сиськи пообсуждайте или розовые кофточки ... чего суетесь то?
Вот ты Павлик чего ты сказать то хочешь???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
не фига, надо менять конституцию, и Путина на 3-ий срок!!!!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
King
по статье : каменты жгут! )))

ага, особенно последние три :lol:
 
не фига, надо менять конституцию, и Путина на 3-ий срок!!!!

так и менять то ее особо не надо,Путина сделают Премьер-министром,а потом превратят страну в парламентское гос-во-вот тебе и третий срок
дафстречинапервом
 
В "ПИТЕРАВТО" есть специальные люди,которые регулярно ездят в ближнее зарубежье(если точнее на восток).И потом эти люди работают не только на маршрутках,но ина социальных автобусах.Причем не обязательно,что они прова получили,а не купили за пару боранов
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
ВОт,наше правительство опять вспомнило о водке:
Госдума знает, сколько стоит настоящая водка
Для борьбы с нелегальным производством водки на нее может быть установлена минимальная цена – 78 рублей. В этом случае продукция экономкласса подорожает в среднем на 18 рублей.

Новый способ борьбы с нелегальным производством водки предложил член фракции «Единая Россия» Владимир Пекарев. Соответствующие поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» уже внесены в Госдуму, пишет «Коммерсант».

Если вся водка будет стоить не ниже определенного уровня, полагает Пекарев, у потребителя не будет и соблазна покупать более дешевую поддельную продукцию.

Торговцев, нарушающих требования, Пекарев предлагает лишать лицензий, в том числе на розничную продажу алкоголя.

Сейчас доля поддельной водки в Москве, по данным Союза участников алкогольного рынка (СУАР), составляет около 25%, в регионах – 40-50%. Нелегальная водка в столице стоит 40-50 руб., в регионах – 35-40 руб.



А менты теперь  лишаться огнестрельного оружия:

Министерство внутренних дел планирует в скором времени перейти на нелетальное оружие. Об этом сообщил замминистра генерал-лейтенант Михаил Суходольский.

По словам Суходольского, в МВД существует график, по которому постепенно идет замена имеющегося боевого оружия на нелетальное. «Сразу обеспечить 100 процентов личного состава нелетальным оружием мы не в состоянии», — сказал он. Нелетальным называется оружие, принцип действия которого основан на временном (от нескольких секунд до часов) лишении противника способности самостоятельно выполнять координированные во времени и пространстве действия без серьезных остаточных патологических изменений в организме пострадавшего.
дафстречинапервом
 
swaywolf
еще в твою копилочку.к плакатам ВВП.

Администрация города Санкт-Петербурга в лице начальника Управделами Горелова М.И. объявляет тендер на закупку шампуров для шашлыка! - 461 000 рублей!
Ценители искусства из администрации заказали себе 5 комплектов шампуров "Джентльмены удачи"





и 3 комплекта шампуров "Соболя"



источник
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
модер хренов, хоть бы картинку уменьшил сначала
Привет землякам! :)
 
еще в твою копилочку
не удивляюсь,если правда...но не удивлюсь,если и *утка* -ни одной подписи или печати...а составить такую подставу не так уж и трудно...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
гыгы. свайвулф делает вид что он  умный, кинг делает вид что он модырит
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

я не модерю )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Че вы все гоните то ? :confused:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
еще в твою копилочку.к плакатам ВВП.
не капли не сомневаюсь в правдоподобности.
Пока мы тут решаем "воевать ли НАМ (именно НАМ, потому как "не боги горшки обжигают") с Америкой",
наши "слуги" готовятcя к будущему шашлычно-башлычному сезону...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
каменты по ссылке "источник" тоже полезно почитать :grin:
да про ледорубы на Лубянку.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему