Четверг, 28 марта 2024 г. 21:34:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

empty

Страницы: 1
[ Закрыто ] empty
 
На стоянке у магазина засилие черножопых на "такси" - ржавые лоханки. И все это под объявлениями о запрете стоянки такси и под бдительным оком охраны. Оставил машины на 15 мин. - сломали замок суки. Это только цветочки, когда сформируется мафия - будет страдать весь район и город. Администрации насрать, милиция, т.е. полиция деморализована реформами.
 
Им не за бесплатно насрать. Торговые комплексы у нас строятся при участии очень заинтересованных лиц.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У них там принято метра по полтора между машинами оставлять, я как-то впритирку залез прямо у входа в ОКУ между двух "лоханок", сразу наехали, что работать им мешаю. Одни и те же рожи там трутся целыми днями, бездельники =)
 
нах их послать )))
 
их надо не нах посылать, а обучить вежливому поведению:)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
их надо не нах посылать, а обучить вежливому поведению:)
Тому, кто знает как это сделать , надо нобелевскую премию за сохранение мира присудить и в центре каждого населенного пункта памятник поставить  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
падземная парковка решает вапросы))))
one world, one future
 
vaso
для кого?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
для посетителей, не пойму че толпиться у входа искать места, втискиваться, если проехать 10 метров и можно спокойно встать внутри))
one world, one future
 
если проехать 10 метров и можно спокойно встать внутри)
+5 .Ни,дождя ,ни снега и нарики не ползают. Плюс -подъехать можно к любому удобному входу...
а обезьяны пусть у входа дожидаются своего банана-при таком обилии таксо в городе неужели я пожалею рубля,чтобы вызвать проверенное такси,а не лезть к абрекам с сомнительной внешностью...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Там ещё за комплексом парковка есть. Можно также в плотную ко входу встать, и места там всегда полно. )
 
Там ещё за комплексом парковка есть
Не... там только в предновогодние дни,если все занято будет... Это ж скока метров надо протопать туда/ сюда... до лесенки-чудесенки. Причем ничего интересного по пути нету-не открыли пока...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если я вызываю такси, то я довольно жестко прошу что бы водитель был славянин и на приличной машине, российский автопром не рассматривается. В противном случае, я просто отказываюсь от заказа.
sovanik59 научить очень просто, но, к сожалению, это попадает под уголовную статью о разжигании межнациональной розни((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
под уголовную статью о разжигании межнациональной розни
Будем надеяться,что когда- нибудь ее уберут... Не сразу. Сначала на Францию и Англию посмотрят...
Вот была сказка ... Как мне не плакать? Была у меня изба лубяная, а у лисы ледяная, попросилась она ко мне, да меня и выгнала.
Идет опять зайчик, плачет, а ему навстречу петух с косой
- детишек воспитывали издавна. Пословицы слагали- *незваный гость-хуже татарина...*
А вот как счас сказку рассказывать?  Пришел петух с дубинкой, отобедал у лисички, загасил зайку, и в зайкиной  избушке рыжую прописал...:sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
для посетителей, не пойму че толпиться у входа искать места, втискиваться, если проехать 10 метров и можно спокойно встать внутри))
Да ведь дело то принципа!!!!
 
Кстати "навели порядок" сейчас - все такси выкурили на проезжую часть. там и так ...зднц был на Октябрьской, а теперь совсем жопа...
 
ГИБДД или ГАИ или как их там теперь "дорожные полицаи" в Колпино полностью деморализованы - машины гоняют с большой скоростью, без глушителей. На пеш. переходах людей не пропускают. Интересно кто руководит этой "конторой" в Колпино. Кто знает, озвучьте фамилию этого бездельника.
 
эти вопросы обсуждаются тут:

Проблема парковки
Магазины,торговые центры-обслуживание,общение-нарекания или благодарность!?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему