Пятница, 29 марта 2024 г. 11:27:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор пола будущего ребенка

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Выбор пола будущего ребенка
 
Хочется и + и -.
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
LeeTa
а у меня резус положительный, и всё равно по таблице не сходится
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Хочется и + и -.
сакурочка, по закону математики ( + ) на ( - ) дайот НОЛЬ! :lol:
...так что по-внимательнее со своими Желаниями... (с)
@ИМХОтеп III
 
Olka, Boa
а вы точно правильно считали?  Там возраст матери на момент зачатия считается и месяц когда зачали ребенка, а не родили. Мы по ней всех знакомых и родственников проверили все совпали. Хотя там же написано, что это не стопроцентный результат, а больше развлекалово. Правда я на муже споткнулась один раз, отсчитываю 9 мес. назад, не сходится и всё тут. А оказывается, что он у меня 7-ми месячным родился :lol:, соответственно месяц зачатия не 9 мес. назад, а 7:lol: . Так что после этого и он сошелся.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
точно, я даже день точно знала, я про зачатие говорю, так что ошибочка вышла, но погрешности всегда бывают:grin:Хотя ведь существует ещё теория, если хочешь выбрать пол будущего ребёнка, то надо во время беременности есть определённые продукты, точно не помню, вообщем придерживаться определённой диеты, наверное, всё же продукты я поедала из диеты для рождения мальчика:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
LeeTa
Boa
сразу видно мало читаете или читаете не то. покопайтесь в инете или в библиотеке и будет вам счастье
Reality hits you hard, bro
 
макс
ну уж не тебе нас учить, что читать. ;) Как получаются дети на самом деле, слава богу знаем, чай уже 2, кстати девочка и мальчик. И я прекрасно знаю каким образом кто из них получается, но иной раз и поразвлекаться хочется. А вообще на сегодня, только искуственное оплодотворение может на 99% предрешить пол будующего ребенка. Так что кому не интересно проходите мимо, желательно молча.;):grin:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
я никаго не учю!  да и имение чего то не означает знание его. про исскуственное не могу ничего сказать не изучал этот вопрос и даже не интересовался паскоку эээээээээ ну кароче сам могу оплодотворять.  
да есть ещё фильм ВВС называется "тело человека"  советую для общего так сказать развития.  так что кому не интересно проходите мимо желательна молча :tongue: :grin:
Reality hits you hard, bro
 
Видела я эти таблицы в интеренете и про резус фактор там ничего не сказано, так что он не учитывается , если опираться на нее.
Вчера ради интереса с подругой на 10 примерах проверили таблицу, но в др. виде она представлена, как ни странно 99% сошлось.

Я так же задумалась, а каково девушкам и их мужьям, кот. только узнали о беременности, им наверное больше всего хотелось бы узнать, кто будет мальчик или девочка.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
конечно все говорят, неважно кто родиться, все равно любить будем не меньше, но знать то хоца уже заранее, хотя бы примерно. ;)  Вот такие беременюшки и пытаются вычислить пол своего малыша по разным приметам, признакам и табличкам. Самое интересное, что даже некоторые врачи на глаз пытаются определить. Мне вот первый раз все пророчили мальчика по форме живота и по цветущему виду, оказалась девочка. Второй раз врач сказал, что 100% девочка. На мой вопрос как это он узнал, ответил, что есть свои методы. Я уже и мужа расстроила немного, он так мальчишку второго ждал, до последнего утверждал, что парень будет. Мальчик и родился (на втором узи показали). Муж потом гордился и все говорил, раз я сказал будет пацан, пацан и будет!:lol:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
но знать то хоца уже заранее, хотя бы примерно. ;)
Это как?;) - "у вас будет мальчик или девочка"??:grin:

Я хотел мальчугана, жена хотела мальчугана, пророчили мальчугана....
Он и родился!
 
ELDER :up:
примерно, в смысле хотя бы на 80%, что будет например мальчик, чтобы быть уже морально к этому готовым. Хотя некоторые предпочитают сюрпризы.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Ну здесь если только генетика какайнить поможет, т.к. из згустка чего-то какого-то мало что можно понять... А на последних месяцах вроде и так говорят с точностью в эти самые 80%
Хотя может я что-то путаю...
А вот сюрпризы я не люблю, тем более с чьей-то жизнью... :confused:
 
Точно знаю, что можно с точность 100% определить пол ребенка на раннем сроке по околоплодным водам, но делают это по мед. показаниям. А Узи бывает и ошибается, точнее узист ;)  ну а на последних месяцах уже не так интересно как в самом начале, там уже как раз лишь бы доносить, и чтобы живой и здоровенький родился, а уж кто не принципиально. Как вообще наши родители жили без УЗИ?:shame: :lol:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Как вообще наши родители жили без УЗИ?  
LeeTa, меньше знали - крепче спали!
Многие наши заморочки от ЧРЕЗМЕРНОГО всезнайства... Стрессы... Сомнения... Терзания...
@ИМХОтеп III
 
меньше знали - крепче спали!
это вопрос спорный.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
это вопрос спорный.
LeeTa, это не ВОПРОС! ЭТО - УТВЕРЖДЕНИЕ! :cool:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
тады это не верное утверждение ;)
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
да понятно, что возраст матери :grin:. Я эту табличку уже вдоль и поперек изучила, когда Юльку планировали. Вот тебе и мальчик :lol:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему