Пятница, 19 апреля 2024 г. 18:39:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что подарить?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Что подарить?
 
У подруги скоро днюха... Прям и не знаю что подарить...
Дмитрий Крутов
 
я тоже затрудняюсь.. подари хороший букет.
Привет землякам! :)
 
feanor
Съезди в музей шоколада
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
feanor
Съезди в музей шоколада
заодно узнаем на что ты готов ради новой девушки:up:
 
лугиша
в музее шоколада выдают новых девушек?
 
Demon
новую девушку я так понимаю в рязани выдали:grin:а вот готов ли он свозить её в музей шоколада ?
 
feanor
ну ты же знаешь, что ей нравится , а что нет, из этого и надо исходить, может ей нравятся практичные вещи, а может оригинальная мелочь ...
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
http://shop.nevasport.ru/index.php?productID=275 :tongue:
 
http://apple.ru/getamac :victory:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У Друзей - 10 лет совместной жисти в Браке.
По приметам это РОЗОВАЯ (ОЛОВЯННАЯ) Свадьба.
Чем порадовать виновников торжества?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
в аську постучись мне, я тебе подскажу:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik, да я ж и так без стука кажное утро у тя в гостях! :shame:
@ИМХОтеп III
 
ну, Детки, признавайтесь кто как закончил Первую четверть?

А вот вам и падарочеГ!
(смотреть СО ЗВУКОМ!)
@ИМХОтеп III
 
что можно подарить на ДР мальчику 13 лет, у которого все (ну или почти все) есть. Парень ничем не увлекается.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
что можно подарить
что-нибудь,что его увлечет,наконец:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Manul, какой несчастный мальчик... Так рано потерять все цели для достижения...
@ИМХОтеп III
 
пару жетонов метрополитена:grin:
 
я мужу уже предложила вбить гвоздик в стенку и повесить портупею с красивой ленточкой + оплатить поступление в суворовское.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
+ оплатить поступление в суворовское.

Manul, вот тогда ему будет к чему стремиться на многие годы вперёд! :lol: :lol:
..и не факт, что достигнет... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
достигнет:tongue:мальчику 13 лет, у которого все (ну или почти все) есть.
 
лугиша, "...у Генералов, Сынок свои дети подрастают..." (с)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
у нас армия большая:grin:на всех погон хватит:lol:
 
Manul
что можно подарить на ДР мальчику 13 лет, у которого все (ну или почти все) есть. Парень ничем не увлекается.
Сыну Абрамовича, чтоли? :grin:

я мужу уже предложила вбить гвоздик в стенку и повесить портупею с красивой ленточкой + оплатить поступление в суворовское.
Избавляетесь от чада? :sad: (По секрету: то что вы наблюдаете в красивых сериалахъ "Кадетство" и "Солдаты" - не есть ре6альность... Ни одного суворовца&кадета не деграданта не встречал... Ломаютъ ихъ тамъ...)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Я прекрасно знаю КАК учат в кадетках (не по сериалам). Просто этому мальчику серьезно нужна дисциплина. Чтобы его научили отвечать за своии слова и действия.
Он не сын Абрамовича, но его мама хорошо обеспечена, и может позволить многое своему сыну.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
так мне кажется бесполезно уже:sad:всё равно-же мама заступаться прибежит,раз такой вырос,значит всё разрешали и от всего оберегали
 
Manul что можно подарить на ДР мальчику 13 лет сборную модель танка Т-34-85, не просто Т-34, а именно Т-34-85 с нанесенным камуфляжем для зимней кампании.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Интересно, а что достопочтенные доны подарили в этот международный женский день своим отечественным доннам?:grin:
Каков размах мысли, полёт фантазии, так сказать? Соизмерима ли глубина мужской мысли с очарованием прекрасной половины человечества?
Или дело закончилось букетиком мимоз и шампанским?:sad:
 
Axelsson
Мне муж (по моей просьбе) подарил 100 литровый аквариум. Наслаждаются все! Муж по-моему больше рад, нежели я.:grin:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Это не тот случай.
(по моей просьбе)

Интересен процесс оподаривания:grin: с применением фантазии, примесью ЗЧЕ и т.п.

Но тем не менее, если Вам понравился подарок от Вашего мужа- поздравляю.:grin: Иногда, действительно, это самый лучший вариант.
 
Axelsson
На рождение сына муж подарил колечко с брю. Когда забирал меня и сына из роддома, то сказал:"Меняю один бриллиант на другой". Было очень неожиданно и приятно. А недели за полторы до родов мы с мамой гуляли по Питеру и она заводила меня в несколько ювелирных. Думала, ну зачем она меня таскает и еще спрашивает, что бы я себе купила. Потом оказалось, что у моих родственников был сговор:tongue:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761