Четверг, 28 марта 2024 г. 23:49:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

NOKIA N 95 - Ваши мнения

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NOKIA N 95 - Ваши мнения
 
Мне предложили кпк nokia N95 - вот сижу, думаю. А надо? за 5000. Новый .
На первый взгляд - классный. Но хотелось бы услышать объективные мнения.
Все сбудется!!!
 
Хорошая модель,большой правда.Разговаривал на счёт него в разных магазинах и со знакомыми отзывы были хорошие.
 
lava
Новый nokia N95  за 5000???:shame: :shame: :shame:

Или он свежеворованный,причем, полностью тухло ворованный, или очень косячный.
Такой аппарат стоит, примерно, 22-25 тыс. рупий.
 
Axelsson
Он куплен в Москве, с рук. Новый, но сам финский, а аккомулятор китайский.  Ну и без документов, естественно.
А его протестировать как-то можно?

Ну вот где Имерор?! Когда он нужен, так его нет!!!  И сувенир из Египта до сих пор мне привез!
Все сбудется!!!
 
lava

Падение цен в 5 раз?
Даже пусть и китайский, даже пусть и не русифицированный...

Не знаю, не знаю...
 
Он русифицированный. Мне вот тут сказали что это не кпк,а смартфон, но тем не менее....
Все сбудется!!!
 
lava
если ты не решишься я возьму! !!!!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
lava
Ежели он дешевле в 5 раз чем в магазине, то надо брать:grin:
 
lava
Посмотри,если ломаный русский,то это подделка нафиг не бери
 
lava
Посмотри,если ломаный русский,то это подделка нафиг не бери

+1

Лава, убедись, что это не китайская подделка, что скорее всего именно так.
Как раз у меня китайская подделка, вот такая на N95, трубка хорошая, и даже 5000 стоит, но это не то качество, которое дают фины
Перед покупкой пройдись как следует по меню, посмотри наличие грамотного перевода на русский, открой крышечку сзади, внимательно осмотри все надписи, быть может тебе продают на Nokia , a Nokla ? быть может там какие-н иероглифы китайские на аккумуляторе? Инструкция к телефону должна быть привычного для тебя вида.
Привет землякам! :)
 
Китайский сто баллов, не надо вписываться http://www.nokia-news.ru/nokia-n95-fotografii-ocherednogo-klona/
 
Russian_SmiLe
с того же сайта
Совсем уж близнец.Некая China Mobile N95
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
И еще , Лава. Посмотри, какие циферки написаны на камере? Если там написано 5.5 про камеру или что-н такое, а объектив маленький как будто 1.3 , значит точно китай :grin:)
Привет землякам! :)
 
Тормозит "нипадецки". Ходил вокруг него и решался почти месяц, но не рискнул брать. Наворочен, но задумчив.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
lava А за 5000-7000 они продаются конечно. Китай без подделки!
Без GPS, с особенным китайским софтом, с бледной матрицей, дохлой камерой :up:
Кстати, аккумулятор в настоящем финском телефоне (купленном там) не может быть китайским.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
на самом деле китайские поделки классные и точно стоят своих денег, всем советую! однако перед покупкой хорошенько покопайтесь в нем и послушайте как нажимаются кнопочки. Если есть непривычный треск, значит совсем палево.
Привет землякам! :)
 
Эти N95 продают в Москве и не только на каждом шагу:в переходах метро,на улице и т.д.Мне такой предлагал какой-то цыган с золотыми зубами,страшный на вид, прямо на трассе,когда из Москвы ехал.Ну явно подделка!!!!Это какая-то фишка ходит,причём именно с N95.В общем что-то тут не чисто.
 
Всем огромное спасибо!!!!!!!!! Вчера насиловала инет, и точно, блин! Китай
Все сбудется!!!
 
Вчера насиловала инет
Зачем уж так сразу ...  :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в колпино уже давно разводят людей с этими китайскими трубками.. не ведитесь... халява тока в мышеловке
one world, one future
 
lava
Скажи "спасибо" разводиле.
 
у меня друг такое чудо приобрел, китайская nokla как N95 с виду, а внутри жесть как она есть меню не понять смесь русского английского и перевод дебильный как раз за 5000 гривен......
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Данный аппарат есть кусок навоза, пригодный лишь для того, чтобы впарить доверчивому лоху. К финской лесопилке никакого отношения не имеет. В Колпино уже по 2500р продают но он и этих денег не стоит.

Настоящая N95 так же кусок г№вна, но качественный. Своих денег не стоит и подавно.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
подскажи что-ли :grin:на что нокио 3310 сменить а то клиенты недоумевают:tongue:когда трубку достаю:up:
 
лугиша

подскажи что-ли на что нокио 3310 сменить а то клиенты недоумевают
Нет Бога кроме Sony-Ericsson, по ряду объективных причин. Модель выбирай по вкусу и наличию бабла.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
был у меня очень давно Т100:grin:мне нравился,а совет можно получить?чего взять? что-бы на солнце было видно кому звоню(цветные както этим страдают)ну и конечно чем дешевле тем лучше :up:понты кидать не в моих правилах:cool:
 
лугиша
Да бери ты какой понравится. Все соньки с удобными менюшками и достойным функионалом, последний зависит от цены.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
да по мне лишь бы звонил я у них в функциях то и не лазею :grin: нет случаем подделок которые токо звонят а внешне как крутой телефон?
 
лугиша

да по мне лишь бы звонил я у них в функциях то и не лазею  нет случаем подделок которые токо звонят а внешне как крутой телефон?
Тогда купи нокию. Для большинства лопоухих это синоним крутого телефона.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
дак какую что б было дёшего и круто :mad: и хотелось бы что бы он звонил :grin: про функции я молчу
Страницы: 1 2 След.
Читают тему