Пятница, 29 марта 2024 г. 18:29:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Закон всеобщей шитизации

Страницы: 1
[ Закрыто ] Закон всеобщей шитизации
 
А ,действительно... почему так происходит. Как только конфетка пересекает границу ,через некоторое время она превращается в говешку  :confused: Многа и дешево..... Может,зря Маннергейма из Терийоки и Рауту выгнали- ближе бы за ФЕЙРРИ и КУЛЬТОЙ  ездить  :grin:
http://www.fontanka.ru/2009/08/11/116/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А ,действительно... почему так происходит.
так это касается не только забугорных веяний.даже сугубо внутренние процессы со временем приобретают тот самый устойчивый "привкус" :sad: характерным показателем являются расхожие бренды водки и их "жизненный" путь сравним с тем же Фейри.

Принимая на себя различного рода веяния, русская нация их адаптирует под свой менталитет. Этот устойчивый механизм сложился веками, так возникла русская культура. Однако надо помнить, что базисом для этого механизма является историческое мышление, вековые национальные традиции. (с)

в "Шайбе" взял на пробу бутылку этого моющего средства-опять же по совету "бывалых"-разницы не ощутил.имхо,не выветрились догматы советского времени.помните момент-"Ты что,не видишь-по коттону и по лейблу?"(с) :grin:
хотя,с утверждением,что "рано или поздно все становится отстоем" спорить не буду.есть много других примеров помимо хозяйственных средств.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
АвтоВАЗ выкуплен Мерседесом АГ...  уже можно саркастически ухмыльнуться...
Немцы вырвали всё старое оборудование с корнем - смонтировали современный сборочный конвейер.
Запустили сборку современной модели автомобиля.
На выходе с конвейера получились ЖИГУЛИ... :eek:
Поувольняли нафек всех работяг - набрали-обучили новых...
На выходе с конвейера вновь получились ЖИГа...
Выгнали весь РукСостав...
Ничего кроме ЖИГи с конвейера так и не сошло...
------------------------
Сидят в тольяттинском кабаке бывшие ГенДиректор АвтоВАЗа и ДирПроизводства:
- Я же тебе давно уже говорю - МЕСТО ЭТО - ПРОКЛЯТОЕ!!!
...а ты мне "руки из жо*ы, руки из ж*пы"...

(с)

...чота мне кажется, что границы этого заговОренного места несколько шире, чем только Тольяттинское Поволжье...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему