Пятница, 29 марта 2024 г. 15:50:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Платное медицинское обследование

Страницы: 1
[ Закрыто ] Платное медицинское обследование
 
Люди! Потыкал в поиске-не нашел,да и искать тяжеловато.Подскажите-где в Колпино можно по быстрому обследоваться(флюорография .терапевт и т.д) Что то приплохело-боюсь не воспаление ли легких с дачки привез  :confused:
А по очередям толкаться-как то не хотца.Мне б диагнозик получить.а там посмотрим.Кстати,страховка медицинская у меня выписана в МАКС-М в ноябре 2005 г. Они еще не провороваличсь? Или по новой-опять из регистратуры больных *посылают* бамажку выправлять правЕльную(в прошлый раз травмированного отправили...)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ээ на заводском вроде какая-то клиника была.. не помню точно где.. вроде в здании поликлинники.. название не помню(
one world, one future
 
sovanik59
сюда попробуй позвонить
Мир здоровья
Адрес: Колпино (С-Петербург), Машиностроителей ул., д.10
Тел: 469-0009, 481-4516
 
во точняк, это наверна та, про которую Алена говорит..
one world, one future
 
Алена
vaso
Спасибо :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если дача не в Мексике, диагностирую что не "свиной грипп"!:umnik: :biglol:
 
А у меня актуален такой вопрос: имеет ли смысл обращаться для диагностики и возможного последующего лечения в платные мед. клиники? Получится ли так что я оплачу не только сэкономленое время, но и БОЛЬШУЮ квалификацию врачей? Или там повсеместный развод аки в частных автомастерских - найдут кучу несуществующего и давай лечить всякого рода плацебами- БАДами?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Тоже вариант.Хотя я стремлюсь не болеть ,а то шибко дорого обходится.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Мир здоровья
Адрес: Колпино (С-Петербург), Машиностроителей ул., д.10
Тел: 469-0009, 481-4516

Там чем им больше заплятишь - тем круче диагноз псотавят. Так что не совеутю
 
Там чем им больше заплятишь - тем круче диагноз псотавят. Так что не совеутю
Max-Alex
это прости как? у них есть определенный прайс на прием к специалистам, так же и на анализы.

имеет ли смысл обращаться для диагностики и возможного последующего лечения в платные мед. клиники?
а имеет ли смысл, если есть возможность посещения хорошего платного учереждения, сидеть в очередях, испытывать все прелести нашего медучереждения предоставленного для бесплатного обследывания и лечения.
Я считаю что в приличных клиниках работают специалисты уж не хуже тех которые работают в поликлиннике.
 
есть определенный прайс на прием к специалистам, так же и на анализы.
на них и разведут в первую очередь:grin:мы же не в курсе-надо ли брать мазок из уха,например,если болит коленка?:wink:
а специалист доходчиво объяснить,что анализы-это глаза и уши доктора(с) =)
это так..мысль вслух,а не про данное конкретное заведение.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
на них и разведут в первую очередь
да х-з, была я и неоднократно в таких мед.учереждениях. никто меня не разводил ни на что, и в данном колпинском.
 
Алена
хм.ну,Вы ж не знаете необходимый минимум анализов для диагностики того или иного заболевания.я не утверждаю,что везде так,но возможность тянуть таким образом деньги с клиента есть.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
никто меня не разводил ни на что,
Так же, как со страховкой от МАНАГЕРа - =по знакомству-в-счёт-отношений=?
"меньше знаешь - крепче спишь" (с)
@ИМХОтеп III
 
mixa
Вы ж не знаете необходимый минимум анализов для диагностики того или иного заболевания
согласна, незнаю, но мне казалось даже если и сделают какой-то лишний анализ, то всяко это нам не помешает, знатть о состояние своего организма тоже не лишние. главное что обслуживают там все-таки немного на другом уровне и с другими сроками.

Так же, как со страховкой от МАНАГЕРа - =по знакомству-в-счёт-отношений=?
там не развод, а наглое на...лово, это разные вещи.

"меньше знаешь - крепче спишь"
не совсем в этой теме (лечение) это уместно. у меня подруга меньше знала, уже 5 лет крепче спит:sad: крепче некуда:sad:
 
sovanik59

Утречком встал и к терапевту... Сейчас лето близится все на дачи должны разъехаться... Кстати, в обычной поликлиннике тоже есть платные услуги, более приемлемые ...
 
там не развод, а наглое на...лово, это разные вещи.
Ну почему же? И там и тут тебя, мягко выражаясь, =вводят в заблуждение=, а это всё едИно.
Нюансы только в том, кто-как к этому относится и кто-как это воспринимает ЛИЧНО для себя:
типа его всего лишь "развели" или уже "наКОЛебаОли"...
---------------------------------------------
..ну так... для справки -  "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит" (с) И.Геббельс
Этот "чел" знал, о чём говорил...
@ИМХОтеп III
 
главное что обслуживают там все-таки немного на другом уровне и с другими сроками.
хм:grin:я сталкивался с ситуациями,когда анализы,предоставленные в платной клинике, были сделаны лабораториями обычных поликлиник(даже не потрудились переделать бланки).мне кажется,вполне эту индустрию(а иначе никак не назовешь) можно сравнить и с автосервисом - легко могут приклеить на дополнительные процедуры,а невеждество в медицине имеет больший % населения:sad: и опять же-у 2 разных платных/неплатных врачей запросто можно получить неоднозначные диагнозы.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ну почему же? И там и тут тебя, мягко выражаясь, =вводят в заблуждение=, а это всё едИно.
это что считать разводом тогда. тут просят денег за лишнию диагностику (может и ненужную в данной ситуации) но ее все-таки делают и предоставляют результат (то есть клиники). А там берут деньги за воздух и ничем неподкремпленный воздух(то есть манагер). Вот в этом разница развода и нае....

я сталкивался с ситуациями,когда анализы,предоставленные в платной клинике
иногда главное результат, а я сталкивалась когда простите просто от балды ставят диагноз и не утруждают себя даже выписать направление на те или иные анализы.

можно сравнить и с автосервисом - легко могут приклеить на дополнительные процедуры
ну в принципе можно, теперь только осталось понять кого к чему приравнивать , официалов и шаражки  и соответсвенно бесплатную и платную клинику?
 
не хочу сравнивать.ибо и одни,и другие деньги берут,а помощь местами сомнительная:grin:официалов все же я причислил бы к "платной медицине".да и тема не об этом-не хочу углубляться.
недавно я обратил внимание,что диагностическая медицина достаточно сильно продвинулась за последние 10 лет в методах и,соответственно,ценах.спектр диагностик обширен-очереди на них еще больше.даже с учетом стоимости.ради здоровья люди готовы на все,а определенные личности пользуются:sad:
думаю,что все это от "дикости" и несовершенства нашего медицинского страхования,ситуации на этом рынке.надежды лишь на то,что со временем это изменится.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1
Читают тему