Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:15:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
для укрепления Законности...в едином порыве..."
да..часть Профессиональной Команды Страны :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
В случае получения сообщения о совершении преступления и попытке злоумышленников скрыться за пределами городской черты, супер-автомобиль ГАИ сможет вовремя подключиться к преследованию
так и представляю себе-наши гаишники на пьяной дороге из ТЕЛЬМАНА вызывают из города скоростной *порш*,чтобы догнать в полях преступника...и *порш* выезжает по первому требованию и несется из центра через пробки,чтобы помочь колпинским коллегам задержать *суппостата*...и где -нибудь в Малуксе в лесу на вираже догоняет преступника...   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а я помню была как-то тема с погоней ментов за каким-то водилой, пытавшемся скрыться в Тельмана. долго они катались :grin:
Привет землякам! :)
 
и ума то хоть хватило написать ,что для преследования за городом,потому как в городе то гонки с преследованиями им  официально    :lol: запрещены
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Инспектор ДПС, застреливший мужчину на глазах жены и дочки, признан потерпевшим
http://news.mail.ru/incident/1505227/
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Водитель покусал инспектора ГИБДД http://carpark.ru/ru/auto_news/index.php?from4=10&id4=5102
 
http://www.fontanka.ru/2007/12/15/015/ - как то комментировать не хочется
 
Председатель петербургского и областного отделения Всероссийского общества автомобилистов (ВОА)  Троян
видимо  инициатором  ликвидации  был Касперский:sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
...скромное оБАЙАНие буржуазии в погонах:
«Какой Porsche? У меня одна машина — Bosch, да и та — стиральная!»
@ИМХОтеп III
 
http://www.rambler.ru/news/russia/drive/11849700.html - продолжение.....
 
Уродов хватает везде.Но вы почитайте на что вы жалуетесь!На то что вам мешает ГАИ нарушать пдд.ВЫ СОВСЕМ ***** ЧТО ЛИ? Если убрать ГАИ вы же сами раздолбаете себя и других, а потом сдесь же будете жаловаться друг на друга,Барикелло нашлись.

___________________________
для начала неплохо было бы ВНИМАТЕЛЬНО читать ПРАВИЛА.чтобы тоже не ..... :smirk:
ну и тему тоже вдумчиво.
 
Ну что госпада автомобилисты теперь надо пристегиваться:                                                                                                        12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах штраф 500 руб
 
http://www.fontanka.ru/2008/01/03/014/
 
Алена
Теперь надо? Мне как бы жизнь дороже штрафа.
 
OlegusMDH
А вы что всегда пристегиваетесь? и пассажиры тоже? и на задних сиденьях тоже?
 
Алена
Странные вопросы. Всегда конечно и пассажиры всегда и на задних сидениях стараюсь следить чтоб пристегивались.
 
и на задних сиденьях тоже?
вам хорошо....:grin: а мне придется или ремни искать или задние сидения выкидывать.чтобы сто раз не объяснять .почему сзади никого не хочу сажать...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH
Ужас:shame: Сегодня пыталась ездить пристегнутая, так на парковке паркуясь задом невыдержала и отцепила эту удавку:grin: А насчет жизнь дороже, типо сидеть как живому:lol: Вообщем вопрос этот спорный, и как бы речь идет о личной безопасности моей(к примеру) и я ну никак не понимаю какого черта я обязана пристегиваться, маразм, моя жизнь мои проблемы и мне решать как ее оберегать с ремнем или без него.
 
как бы речь идет о личной безопасности моей
ну не скажи... :grin: если я непристегнутый на заднем сидении со своим весом пролечу на водителя-никакие подушки ему не помогут
а если при лобовом встречный пассажир выйдет в окно.то может и мне стекло разбить-а убытки с кого снимать?так еще и меня же посадят при его летальном исходе(не в смысле летчик  :grin:) но все равно -грустно...как то привычно ,что сзади сажаешь тех ,кому ремень передний мал  ....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
если я непристегнутый на заднем сидении со своим весом пролечу на водителя-никакие подушки ему не помогут
так же как и ремни, этим весом в случае пристегнутости и не только просто задавят. А вообще это не беспокойство за нашу безопасность, а способ пополнения казны.
 
А вообще это не беспокойство за нашу безопасность, а способ пополнения казны.
Я тоже так считаю.
А как же вариант выпрыгнуть из машины или например перепрыгнуть на соседнее место в случае надобности? Пристегнутый не сильно-то попрыгаешь. Пока отстегнешся уже поздно будет... Это тоже случай из жизни.
OlegusMDH
Странные вопросы. Всегда конечно и пассажиры всегда и на задних сидениях стараюсь следить чтоб пристегивались.
Я про таких водителей даже не слышала:shame:думала таких правильных не бывает. Даже сказать нечего...радует, что вас новые штрафы уж точно не беспокоят. А остальные пдд вы так же скрупулезно соблюдаете?
 
Я пристегиваться 100% начал 2 года назад. Сейчас без ремня чувствую себя не комфортно. Даже на 20км в час можно получить сотрясение мозга и разбить лобовое стекло при столкновении. Так же если не пристегнуты ремни - не сработают подушки. А если ремни пристегнуты за спинкой сидения, то подушка ломает кости лицевой части черепа и шею.
 
Cтудентка
Про попрыгать - развеселило. Обычно непристегнувшиеся - не прыгают.
 
Cтудентка
Я про таких водителей даже не слышаладумала таких правильных не бывает.
Очень плохо, у меня почти все знакомы, кому за 25, так делают. Разный круг общения, видимо.
 
OlegusMDH
Так же если не пристегнуты ремни - не сработают подушки.
ну и ерунда же, с чего бы это им не срабатывать?
 
Алена
Ну это как бы уже лет 10 на машина так сделано. Не пристегнут - подушки не работают. Я удивлен что такие вещи прходится рассказывать, видимо безопасность в авто многих вообще не заботит.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?/2007/10/31/1308684

Кроме того, следует помнить, что использование подушки целесообразно лишь при пристегнутом ремне безопасности, иначе ее функция практически теряет смысл. Ремень притормаживает человека до полного раскрытия подушки плюс обеспечивает попадание в эту самую подушку. При резком торможении непристегнутый водитель ударится сначала в подушку (которая, кстати, стреляет со скоростью примерно 300 км/ч), а затем будет “летать” по салону – поэтому травма обеспечена.


http://www.autoreview.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=44&TID=4138
 
кому за 25, так делают. Разный круг общения, видимо
Ну у меня тоже немного знакомых до 30 это не причина
Обычно непристегнувшиеся - не прыгают.
Это вы зря всякое бывает...бывает и наоборот
 
Cтудентка
Это вы зря всякое бывает...бывает и наоборот
Ну скажем  в 5% случаев да, бывает  наоборот. Но не пристегигиваться, чтоб "повезло" на эти скажем 5%, это глупо, ведь намного больше шансов,  что летально "повезет" на остальные скажем 95%
 
начал себя приучать к этому... сейчас практически всегда пристегнут...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Ну скажем в 5% случаев да, бывает наоборот
Значит я попал в эти 5 процентов.... да вообще то весь мир пристегивается,и вопросов никто там не задает и сам на трассе обязательно пристегиваюсь и переднему пассажиру рекомендую(теперь буду требовать).Но ведь у нас изначально все пойдет через жопу-на 100 % уверен.потому как факт непристегнутости можно только с помощью камеры доказать,а вечером и они не помогут-в остальных случаях ответ один-отстегнулся после остановки .чтобы достать документы,а пассажир просто попИсать захотел ,пока стоим.И начнут они пасти во дворах и на выезде со стоянки .магазина и т.д.-там где скорость небольшая(может им еще и в машины со временем камеры навтыкают....)А про безопасность...так ведь многие курят ,пьют и колются,хотя знают ,что это сокращает жисть наверняка ....а вы про ремни... *пока гром не грянет... *ну и т.д
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 87 След.
Читают тему