Четверг, 28 марта 2024 г. 21:22:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Коррупция в учебных заведениях

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Коррупция в учебных заведениях
 
Блин, а у нас наоборот денег не берут преподы!:sad: Что за не справедливость...
где я?
 
"несправедливость" слитно пишется
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe :up:
маладчага! сразу видно что зачОт по ВеликоМогучему у тя не куплен, а пОтом вымучен. :lol:
@ИМХОтеп III
 
Cтудентка
Платить? Во-первых не знаю сколько это может стоить,
Так ты спроси... :grin:

Кстати, что за ВУЗ?

З.Ы. Мне бы кто нить предложиль? :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
боишься - тогда плати , в чем проблема
Дык денег нет!
а ещё лучше сразу пулемет
Эта идея мне нравится, жаль только наказуемо.
Скорее всего препод вас "пугает"
Он у меня уже зачет не принял, завалил.
вот что то плохо верю я в то что вы все так хорошо знаете этот предмет, а препод гад вам прямым текстом заевляет что денег хочет.
Ну на отлично может и не знаем, а на троечку точно сдала бы уверенно.
а *платными* должны быть только экзамены для бюджетников
У нас всего три бюджетника на весь первый курс, не густо как-то, а денег преподам охота.
если денег у тебя нет, значит их дают родители. они и должны разбираться в коррупционных вопросах
Совсем необязательно. Деньги зарабатываю сама, а родители к сожалению мне помочь уже не могут.
"завалить" не проблема.кого угодно.и грамотный преподаватель сделает это комар носа не подточит.
все эти оценки-субъективизм чистой воды.тем более в ВУЗе.

Согласна на все сто!!!
А что нельзя потребовать пересдачи у другого преподователя?
Можно конечно, но не факт, что поможет.
когда бюджетников полно,
Повторюсь, их всего три
студенты с платного/заочного/вечернего отделения
они даже не удосуживаются потом нормально прочитать
Ну, я бы не стала обобщать, бывают и исключения, которые правда только подтверждают правила, но все же...
Я учусь на вечернем, но стараюсь вникать в то, чему нас учат и работы все делаю сама. Правда и еще многим ребятам из группы, так что ваше утверждение это грустная действительность...
 
Manager
Так ты спроси...
Уже спросила. Зачет например стоит 2000 руб.,а потом еще экзамен, который ценится отдельно. Так что не дешево получается.
Кстати, что за ВУЗ?
ВТУЗ
 
Cтудентка
Так ты спроси...
Уже спросила. Зачет например стоит 2000 руб.,а потом еще экзамен, который ценится отдельно. Так что не дешево получается.
Кстати, что за ВУЗ?
ВТУЗ


Жаль не ПГУПС :lol: Я бы захотел встретиться... :lol: :lol: :lol: так сказать "устаканить"... :lol:
Класс! Мне бы мои 20 экзаменов/зачетов обошлись в ~20000руб.
Зря друган оттуда документы забрал... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ВТУЗ ...
 

ВТУЗ..пардон, Cтудентка  оно тебе надо, за ДЕНЬГИ???

Отчего бы не прислушаться к мнению Mother Tereza?
необходимо сдать эту сессию ЛЮБЫМ ПУТЕМ (копи) и срочно ПЕРЕВОДИТЬСЯ в другой ВУЗ.(с) Mother Tereza
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ВТУЗ
кузница кадров при ЛМЗ :grin: вот уж действительно-те "знания" таких денег не стоят
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Cтудентка
слушай, какой дурак тебе посоветовал туда идти учиться?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
слушай, какой дурак тебе посоветовал туда идти учиться?
Если честно никто! Просто говорили, что это единственный ВУЗ куда можно поступить на бюджет. Но все оказалось направдой. На бюджет не поступила, денег хотят как и везде.... побщем лоханулась с выбором.

Вот и закончилась зачетная неделя!!!
Денег с нас все-таки сняли, но не со всех. Лично я сдала бесплатно(правда в гордом одиночестве). У меня был плюс: я знала предмет на отлично, ну или почти на отлично. Препод это знал и не стал со мной спорить, решил, что дешевле поставить мне зачет, чем спорить. От экзамена он меня тоже освободил(чтобы больше не видеть и не слышать).
Так что для меня все закончилось хорошо. Остался вопрос, что делать дальше? Продолжать учиться здесь или переводиться в другой ВУЗ?
 
Просто говорили, что это единственный ВУЗ куда можно поступить на бюджет.
Вот бредбредом, поступить на бюджет можно куда угодно, ИМХО.
ВТУЗ - самый шлак из того что есть в Питере, единственный плюс, что рядом. тоже ИМХО
 
Max-Alex
Вот бредбредом, поступить на бюджет можно куда угодно
Это было раньше, а щас бюджет сильно урезали. Например у нас всего три места.
единственный плюс, что рядом
Это самый большой плюс просто плюсище.....Так так учусь я после работы, что затрудняет поездки далеко за пределы родного города.

Хотелось бы услышать мнения про другие универы в колпино желательно технического направления. Например СЗПИ или СЗТУ не знаю как правильно, который в здании инженерного корпуса.
Может есть и другие просто я не знаю?
 
Это было раньше, а щас бюджет сильно урезали. Например у нас всего три места.
Ну то что у вас всего 3 бюджетных места - это не значит, что везде так.
Это самый большой плюс просто плюсище.....Так так учусь я после работы, что затрудняет поездки далеко за пределы родного города.
Ну я думаю всю жизнь у тебя так не будет, и учиться придётся в город ездить, и с работай не всегда всё ладно будет.
Про остальные ВУЗы Колпино могу скуазать, только что знаю один, который ты назвала. СЗТУ (бывший СЗПИ)
 
Cтудентка
Вот и закончилась зачетная неделя!!!
... ...Лично я сдала бесплатно(правда в гордом одиночестве). У меня был плюс: я знала предмет на отлично, ну или почти на отлично. Препод это знал и не стал со мной спорить, решил, что дешевле поставить мне зачет, чем спорить. От экзамена он меня тоже освободил(чтобы больше не видеть и не слышать).
Так что для меня все закончилось хорошо. Остался вопрос, что делать дальше? Продолжать учиться здесь или переводиться в другой ВУЗ?

Вот. Мои аплодисменты! Это высший пилотаж... Когда с тебя требуют бабла - взять и сдать бесплатно... Брава!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Спасибо. Сама себе завидую не ожидала так легко отделаться.
Max-Alex
Про остальные ВУЗы Колпино могу скуазать, только что знаю один, который ты назвала. СЗТУ (бывший СЗПИ)
Знаешь, что такой есть? Или что-нибудь более существенное можешь рассказать про него?
Хотелось бы подробностей про СЗТУ!!! Может кто знает? Расскажите пжлста бедной студентке!
 
Cтудентка
Хотелось бы подробностей про СЗТУ!!! Может кто знает? Расскажите пжлста бедной студентке!
"Приходи, как стемнеет, на сеновал..." :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Пять лет условно:mad: Похоже коррупция на украине покруче нашей
http://vkontakte.ru/video-247195_75821805
 
Какой ужас!!!:shame: я в шоке
лугиша
предупреждать надо, что ролик не для слабонервных
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Пиз...ц, и нахрена такое выкладывать??? А оператор вообще му..к, бегал как дурак и снимал трупы. Жаль людей.
 
А оператор вообще му..к
И не нашлось ни одного ,кто бы обматерил этого добровольного репортера...:sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Cтудентка
СЗТУ - раньше там было офигенно.
Сейчас много всякой мути придумали, для первых курсов, я не разбирался.
Если интересно сходи туда и поговори.
Преподы люди - а значит все разные. Но в основном очень хорошие. Вымогательства денег не было никогда.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему