Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:21:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

антиГЛАМУР

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] антиГЛАМУР
 
Кажется, одним из главных трендов этого года является борьба с гламуром. Причем с гламуром начинает бороться сам гламур. В нашей стране уровень культуры падает. Падает с такой скоростью, что вчерашний невежда сегодня может оказаться искусствоведом или, скажем, культурологом. А этот гламур, олицетворяемый звонким противным щебетанием этих миленьких девочек, как чума, убивает все что есть вокруг. Это не чума - это хуже. Вы только посмотрите на сегодняшних барышень, это не барышни, - это сОски! Вы обращали внимание на их манеру общения? Гламурненько - любимое слово сОсок. Гламурненько и всё... понимайте как хотите. Для сведения: гламур - материал, используемый для дизайна помещений(как правило ресторанов и ночных клубов).
Тогда что подразумевается под наречием "гламурно" или "гламурненько"? Может это синоним внешне красивой жизни? Нового мещанства? Или обычного безвкусия, замешанного на массовой культуре и моде? А тогда он антоним чего? И что получается, когда антигламур тоже становится модой?
Такая чисто флеймовая тема...
А пока, вот наиболее яркие антигламурные персоны:
Сергей Минаев
Billy's band
dj Криллиант
Boy George
Роман Трахтенберг
Слава Полунин.
                                                    © kubik
                                                     electronika.spb.ru
one world, one future
 
Минаев - антигломурное персона только потому что написал клейменный "антигломурным" роман? ну фикзнает. это уже новая не менее гломурная мода ставить печати - "тот тип гломурен, тот а-"
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Я, конечно, не языковед, но насколько мне известно, само слово – французское, и означает: шарм, обаяние, очарование, привлекательность.

Как можно бороть с очарованием?.. скорей это борьба с культурой.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
А что означает выражение-Гламурный подонок???
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
оно означает только одно - то что падонак аццки гломурен!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Прежде чем нести хрень по поводу гламура...
Подумайте...
Гламур это ОБРАЗ жизни... такой же как например панк... +)))
а про блоднинок... это так Золотая молодеж ... гы гы гы
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Зачем бороцца с гламуром? Гламур это крутто!
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
поддерживаю
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
GLAMOUR`ненько!!!
Не надо с нами бороться !!!
куда вы без нас без подонков???
Ole Kitoviy
 
Самае охиреннае,што я видил кагда-либа - дефка лет 16 зашла ф вагон митро ф кароткам розавам топики,штаны Dolce Armani,такие,што пол иё цилюлитнай жопы видна,жыр визде свисает,и што самае висёлае-пласмасавая карона на галаве...и вила сибя как настаящая гламурная тётка...я чуть ниабассался...:biglol:
HARD
             TECHNO
 
748bpm
про цллюлит изо всех мест это точно, меня ещё бесит, когда тётки лет 40 оголяют свой живот, который там действительно присутствует, и ещё серьгу в пупок воткнут, так и хочется сказать: тётя заглянив паспорт, тебе не 18 лет и фигуру ты уже давно потеряла
 
Если гламур - это только стиль в одежде, лично я в этом ничего ужасного не вижу... Что плохого, чтобы красиво выглядеть? Но если гламур это ОБРАЗ жизни... , то тут духовность отдыхает, тогда это пустота прикрытая глянцем. Пример - Сергей Зверев :down:
 
Max-Alex
Ну а тебе какое дело до этой тётки и ее целлюлита? Не нравится - не смотри! Тебе никто не диктует как тебе одеваться и как выглядеть? Не суди и не судим будешь...
 
748bpm
к тебе это тоже относится...:down:
 
Такое ощущение, что антигламур настолько же паразитен как и гламур. Он, так же как и гламур входит в наш мозг и подталкивает на совершение антимодных действий, как то: хождение в магазин с авоськом, дома - треники с вытянутыми коленями и т.п. И все это - напоказ и с душком. "Завидуешь? А? Смотри как круто! А помнишь лет 10 назад, как это было круто... А ты, что ты носишь - эти джинсы, частями порезанные, искусно помятые - это все гламурно. Это же отстойно!" - думаешь ты, создавая тем самым антигламур, а по сути своей "одевая тот же ботинок"... хе
будь собой...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Так как понимать выражение ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК???
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
Гламурный подонок - это подонок, который еще и гламурный при всем этом :grin:
Я не знаю как по другому объяснить...

Sfinks
тебе какое дело до этой тётки и ее целлюлита
Ну противно же по улице ходить...

748bpm
пласмасавая карона на галаве
Уссаца. Дайте 2 :up:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Sfinks, Зверев имхо фрик работающий на публику, настоящий фрик в полном смысле этого слова:grin:
one world, one future
 
Эх ну не фига себе спорише разгорелось...   :shame:
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
может и снаркоманией бороться начнем?))
 
У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью.
У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.

Итак начинаем.
Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам.
"Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.

"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.

"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).

В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

Дополнение. Спасибо огромное Josh Bender!

"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.

Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

PS: http://kristyglamour.fastbb.ru
 
Larsen
То есть, по-твоему, если у женщины неидеальная фигура, то она должна ходить замотанная в одежду с головы до пят, а если она некрасивая, то вообще в паранже? И не забывай, кстати, что идеалы красоты у всех разные. Это тебе на нее противно смотреть, но найдутся и такие, кому смотреть на нее будет приятно. Может на тебя тоже кому-то противно смотреть, а? :cool:
И вообще, что именно тебе противно? противно, когда женщина преодолевает свои комплексы, когда она не стесняется своего тела? :confused:  Малыш, да тебе расти и расти... :tongue:
 
Sfinks
Даммс мы ж не в голландии живем....
ДА и еще малышами не надо никого называть.....Если оценивать по возрасту,то ты наверно бабуля.Не забывай что в инете все равны.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
Larsen

Во-во.ЗачОт
HARD
             TECHNO
 
DJ_CT
Если хочешь подискутировать - выскажись по теме, не надо наездов. Внучек...
 
"в инете все равны"

да что и петь. интересно по каким критериям определил равенство, гламурный ты наш.

это  начинает бесить. выкладывайте свои фото, умники, а мы вас покритикуем.
возможно вы идеальны......шутка млин, конечно же нет.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

А чо такое та??За жывое задело или чо?
А если девушка за собой следить не может-эт оч плачевно,а остальные за неё впрягаются,мол,мож и нам ф падлу станет,так мы скажым,что это не главное...Нихуйа!Главное в девушке-умение за собой следить,ёёёёёёёёёёёп!
HARD
             TECHNO
 
748bpm
А мы и не "впрягаемся" за тех, кто за собой не следит, мы говорим про тех, у кого есть свои предпочтения в одежде, которые не нравятся окружающим. А ты бы лучше за собой следил, особенно за своим языком! :cool:
 
Sfinks
Не надо на личности переходить...
Mother Tereza
Сопсно тоже самое,и я не гламурный...

А вообе по теме,я не против гламурных,я против "золотой молодежи",таких как этат девушка.0 интеллекта и очки на пол лица...
http://allz.info - все о клубной музыке!
 
Началось про гламурръ- закончилось общеё ссорой.
:lol:No comment.:lol:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761