Пятница, 19 апреля 2024 г. 22:01:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

про сальвию дивинорум))))

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] про сальвию дивинорум))))
 
гашиш запрещен законом, но для вас это конечно ничего не значит.
абсолютно...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
moloko
:lol: :lol: :lol: ха-ха-ха
 
вот захочех не писать,но как прочтёшь что понаписали,так и тянет когонить уму поучить:

государство умное и беспокоится о своей раб силе,поэтому всё кроме алкоголя запрещено,что-бы генофонд и раб силу не портить,а стресс-же народу как-то снимать надо,запрети всё и пойдут бунты по стране(или вы по наивности думаете что государство о вашем здоровье ради вас беспокоится)

вроде доходчиво разжувал
 
The wizard of emerald city И алкоголь был запрещен законом!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
лугишагосударство умное и беспокоится о своей раб силе,поэтому всё кроме алкоголя запрещено,что-бы генофонд и раб силу не портить Да алкоголь это так сказать оскарбинка, для снятия усталости)
Тоесть в нидерландах раб. сила никому не нужна?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Когда алкоголь был запрещен законом ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Когда алкоголь был запрещен законом ?
Вроде был какой то сухой закон у нас в стране, только не помню в чем он заключался.
 
Когда алкоголь был запрещен законом ?
во время великой депрессии в США... К примеру. Ну опять же в США он и был запрещён.
@ИМХОтеп III
 
вот захочех не писать,но как прочтёшь что понаписали,так и тянет
 психэксперимент  явно удался, провокация вызвала  бурную  живую  реакцию
moloko
в эти выходные придет моя смерть, как оживу поделюсь очучениями
Ожила?  А переживала, что смерть наступит, боялась. делись ощущениями:wink:
____________________________________________________________­__________ ___________________щааещз или
пс...
там  что-то про гордость от деторождения   писалось, так вот,  для женского организма  рожать   так же естественно  как  жрать и срать. И  в чем тут гордость? Похоже на спор кто громче пёрнет. Вопрос, видмо, заключался как все-таки не в генитальной гордости , а в том как  уберечь жизнь ребенка  от соблазна. Всем давно известно, что государство наше   болт увесистый  ложило на рожениц, детей и тем более их переживания. Выгодно  если  было  государству нашему  драгоценному  о здоровье нации позаботиться,  оно предприняло бы  жесткие  соответствующие законодательно-карательные меры. А пока выгоднее  так как есть и все это прекрасно знают. Так что  один из способов предостеречь "неразумное дитя" от чего-то, что вам кажется губительным для его жизни, найти для него еще в детстве иной легальный наркотик, например, любовь к  спорту.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
лугиша

государство умное и беспокоится о своей раб силе,поэтому всё кроме алкоголя запрещено,что-бы генофонд и раб силу не портить

Если речь идёт о нашем гос-ве, то рабсилу ввозят составами. У каждого белого хозяина должно быть много чёрных рабов. Это путь любого цив. страны. А как белые расслабляются никого %бать не должно.
No pity, No mercy, No regret
 
The wizard of emerald city точно тебе сказать когда в ссср был сухой закон или может все странны назвать?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Тоесть в нидерландах раб. сила никому не нужна?
ну,грибочки они,наконец,запретили все-таки...а там и до травки дойдет-соседи по ЕВРОСОЮЗУ заставят...
Вроде был какой то сухой закон у нас в стране, только не помню в чем он заключался.
в двух талонах  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
лугиша
Привет:grin:
Тут говорят ты от жены сбежал ???:tongue:
 
http://www.gazeta-ov.ru/publish/stories/7/164_1.php
http://www.alcogol.info/55
Если запрятят, например, кофе, то половина любителей подсядут на эфидрино содержащие, или т.п.
Алкоголь крепкий (водка) - сильный наркотик, а такое как пиво - слабый. Почему-то ни кто не говорит, что пиво вредно, потому что можно "подсесть" на водку. Зависимость от никотина сопостовима с героиновой зависимостью.
Не занимаюсь пропагандой. Считаю, что бы разбираться с проблемой, нужно её знать. Те, кто тут сильно ругается, пытаются разбить общество на какие-то лагеря, но оно у нас неделимо в этой проблеме. Наркоманами могут стать дети любых "сословий". Вы имейте это ввиду, вопрос-то был о шалфее, а вы тут раздули: плохо мол и всё. Потому что наркотик. Где шалфей наркотик, так толком и не понял...
А Кинг, похоже,  знает о чем говорит...
 
Мастадонт тоже похоже знает.
А вот Алёна как всегда ничерта не рубит. Ну и ладно. Ей простительно. Зато она в говномобилях толк знает.
No pity, No mercy, No regret
 
Кстати да - шалфей данного вида не запрещен законом.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
swaywolf

The wizard of emerald city точно тебе сказать когда в ссср был сухой закон или может все странны назвать?

не смеши мои тапочки , в СССР никогда не было сухого закона . за знания Истории - 2 . садись
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
King

разговор не про шалфей , а вот про подобные высказывания участников :

а вот легкие стимуляторы типа сальвии, гашиша или марихуаны помогают мне расслабиться. в силу своей профессии(психолог) мне это помогает перестать думать))))

т.е участник ставит в один ряд шалфей и марихуану , считая и то и другое безвредным , соотвественно пропагандирует употребление запрещенных препаратов , а именно гашиш . шалфей хоть нюхайте , мне по барабану.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
считая и то и другое безвредным

не передергивай))) участник считает что это помогает переставать думать а насчет безвредности это как сказать )))
пропаганды безвредности нету ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
чуйствую, 22го нас ждёт аццкая планёрка :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
я не приду - мне страшно с вами )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
ссыкло!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

за Гея ответишь :mad:  )))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
значит придёшь))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
SoffKa
ну, не возможно же удержаться от соблазна написать, ты тоже Великий Провокатор:grin: Я о деторождении. Ну, естественная потребность. Бум сравнивать все естественное с какашками, а противоестественное с божественной сутью? Желать быть счастливым, любимым, приносить красоту и гармонию, растить из своих детей добрых и хороших людей - это, значицца, то же, что пожрать и посрать . А противоестественное природе (ну, убивать там себе подобных, употреблять неупотребимое, попочно трахаться) - это удивительно, чудестно и достойно всякого восхищения? Я, например, никакой такой особой, как ты выразилась, "генитальной гордости" в Алениных постах не обнаружила.  А увидела вполне естественный страх за своих детей. Потому что им расти в этом мире, среди этих вот людей. Ответственность за жизнь, здоровье, счастье другого человека, твоего ребенка - это совсем другие чувства. При чем тут самочность? Ответственность, а не инстинкт размножения. Например, мне было страшно, когда моя дочь стала покуривать "травку". И понеслись все эти рассказы про алкоголь, безвредность, разноцветность мира и т.п. обмусоленное  в этой теме. Потом была депрессия и разговоры о смерти... Я понимаю, что все это глубоко вам всем не интересно. Точки сборки, измененное сознание - красивых и умных слов много. Но в чем смысл? Кинг обвинял в дальтонизме. Я тоже знаю только два цвета - жизнь и смерть, промежуточного состояния нет. К счастью, тот период тоже уже в прошлом, мы с дочкой получили хорошую прививку. А вот мой хороший друг повис в ванной, перерезав для надежности вены. Тоже бевредные наркотики, только что-то там сместилось в голове, хватило и безвредных.
И еще. Одно дело, когда тетки друг друга "дурами" называют. Ладно, можно списать на лунные циклы и всякое другое. Но тут появился King и со всей своей брутальной мужественостью бросился поливать дерьмом Алену. Честно - мне не понятно. Не глупый вроде как, а слова как у базарной бабищи. Вообще-то за такие слова обычно мужчины бьют лицо. Потому что нужно отвечать за то что ты пишешь и кому. Но как-то все сошло на хихи. Ладно, не буду портить праздник. Хотя мне иногда жалко, что я не мужчина.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
вот так и вынуждают ответы писать;)
уважаемая lori где вы мужчину увидели?в наличии есть большая обезьянка с экспериментами на всём и культом любимого места обезьян
 
SoffKa

Я полностью согласен с тобой, о мудрая:up:
 
два цвета - жизнь и смерть

как тупо ...
если развивать тему - то тогда уж рождение и смерть - как противоположности , а жизнь в своем разноцветии посередине.

лугиша

в тебе говорит собственичество.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
lori мои родители например знают  о моих пристрастиях и никакого негатива у них по этому поводу нет, соответственно они против "этого"(заметьте я не конкретизирую дабы некоторые не вопили о пропоганде), но они также знают что их доча умная девочка с ясной головой на плечах и они знают что я НИКОГДА не пойду дальше, потому то они за меня и не боятся.
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
King да уж деяствительно как то не по себе становится когда видишь таких товарищей, которые кроме белого да черного ни хрена в этой жизни не видят....тупая стадоподобная серая масса жалких никчемных людишек...фу, блин!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761