Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:01:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

про сальвию дивинорум))))

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] про сальвию дивинорум))))
 
Алена

Ты дура!
кто сказал что гордимся??? Это твое воспаленное воображение говрит ...
Адеквата в твоих мозгах нету вообще!
ты вообще в курсе что кроме тебя есть еще люди которые не согласны с твоим тупым мнением?
Иди с ребенком играй может поумнее тебя вырастет и станет на жизнь смотреть шире!

ЗЫ: Я никого не провоцирую, ничего не пропагандирую , но узколобость Алены терпеть больше не могу.
Должно и есть мнение отличное от скудоумского.
Вот если честно : признайтесь кто проповал траву и кто стал наркоманом после этого???
Если без лицемерия и по честному?
Я думаю если честно все признаются что они после этого не наркоманы и не захотели дальше это все продолжать то Алена обязана либо взять свои слова назад (и признать что она полнейшая дура в этом вопросе) или сожрать свои башмаки.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
ты молодой самоуверенный  болван, я тебе четким языком сказала -пиип-  от меня. понятно я тебе идиолту на этот раз сказала? если непонятно иди подумай и может лет через десять допрешь о чем я тебе говорю. ПОНЯЛ. если нет твои личные проблемы.
 
Исследователь
Придумал несколько вариантов ответа, но они, к сожалению/к счастью не для твоего "воспитания"... Поэтому буду "до жути банален" - Алена, "я и тебя нашёл"... :cool:

Вот если честно : признайтесь кто пробовал траву и кто стал наркоманом после этого???
Ахахахахахахахаха.... "кто пробовал траву и кто стал наркоманом после этого???"

"...Трава - не наркотик..." Х/ф "Антикиллер"... Ну куда уж мне "до профессионалов дела"..? :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Алена

Дуро я старше тебя )))
чем еще похвастаца можешь кроме возраста и ребенка? - это же не признаки ума как я по тебе заметил ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
у тебя ведь достаточный словарный запас, чтобы выразить свою точку зрения, не прибегая к оскорблениям.... :down:
 
King


Травля в этой теме moloko я считаю бесчестной, потому что у всех, кто против нее высказывался, в разы меньше жизненного опыта по этой теме чем у всех вас вместе взятых.

ну ка , ну ка , расскажи мне о моем жизненом опыте ? Ты знаешь меня с 15 лет ? Ты знаешь всех моих бывших одноклассников ? Ты знаешь какое количество из них было наркоманов ? Какое количество из них стало дилерами ? Сколько раз в жизни я употреблял наркотики ?

Давай сумничай , раскрой мне глаза на мой же опыт .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

речь не про тебя а про Алену - сорри за оскорбления но я просто взбешен ее постами! Твои суждения в этой теме такие же дурацкие по смыслу но менее "дальтоничные". Если у тебя богатый жизненный опыт по поводу травки то отчего же не приводишь в пример себя (не ставшему наркоманом) а своих друзей ставших??? Почему обязательно надо высокопарно поучать как делает она , бомбя газетными штампами и старушечьими росказнями. Ага давайте не будем расширять свой опыт - просто априори откажемся от употребления травки по праздникам или в качестве расслабительно-успокоительного и будем жрать водку , будем неадыкватными и сядем за руль? Или будем пить пепси-колу и смотреть МТВ???
Что-то я не видел людей останавливающих кого-нибудь на встречах КС.
А на форуме то конечно - и тот не употребляет и этот против ))) хехе ... забавно.
Наркоманами становятся только те , у которых отсутствуют любые увлечения помимо наркотиков.
Я видел людей которые деградируют из-за компьютерных игр , или вообще переставших как-либо духовно развиваться из-за них. И что? Они не запрещены законом. Водка не запрещена,пиво,кофе, майонез ...
А травка запрещена - и все ... капец. Какие все правопорядочные люди ... тошно.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Кинг пошел ты.....................................
 
King
речь не про тебя а про Алену
А то ты много знаешь о моем я как посмотрю опыте? нехера ты знаешь, сам травишься дрянью и считаешь это нормальным, мне тебя жаль, так как я то родила двоих детей и воспитываю их а тебе при расклади что "легкие наркотики это круто" много о чем еще в будущем придеться пожалеть, ну или некому будет жалеть. От своих слов не откажусь, так как видила чем заканчиваеться легкий наркотик, и вам употребляющим их не понять. Твое личное право гробить свою жизнь. Наркоманами становяться те кто начинает считать что легкие наркотики это не накотики, и что трава запрещена по чистому недоразумению. А что касаеться травы: ты хоть раз в свои глаза видил 20 мешков из под сахара конопли, и 20 кг.героина. я думаю нет. а мне пришлось в моей тупой как ты говоришь жизни повидать. заранния говорю присутствовала я при задержание вот такой партии наркотиков. знакомый у меня был, буквально года три назад с понтом дела нюхал кокс, курил травку и при этом говорил что он расслабляеться таким образом (и поверь у него были другие увлечения в жизни) а сейчас он на героине(конченный человек). подружка школьная скончалась от передозировки. ребята знакомые сейчас без травки жизнь себе не представляют (и работа без нее родимой не клееться, и отдых не в радость) и таких случаев в моей личной жизни море, и ты мне после этого будешь рассказывать о красках жизни.
Все уволь меня от общения с тобой. Считай траву развлечением, кокс - аскорбинкой, а героин - витаминами для поддержания иммунитета. Всех тебе благ, и хорошей и радостной жизни впереди. А что касаеться оскорблений в мой адрес, так я не злапаметная я просто злая и память у меня хорошая:lol:
 
А то ты много знаешь о моем я как посмотрю опыте?
Я о нем нихрена не знаю но подозреваю что его у тебя нет

сам травишься дрянью и считаешь это нормальным
Где ты это прочитала? Уйми свое воспаленное сознание бабушка.

мне тебя жаль
мне тебя нет.

так как я то родила двоих детей и воспитываю их
может ты перестанешь в каждой теме этим гордиться? От этого ты не стала  умнее , а только наоборот , плюс приобрела какую-то манию величия и страсть к поучениям.Типа "я родила детей - я крутая и могу всех поучать". Думать надо не тем месток которым ты рожала детей.

а тебе при расклади что "легкие наркотики это круто"
Ну вот зачем придумывать? Где я такое написал??? Где я вообще говорю что это круто??? Я же говорю что ты дура - вот это говорю , а то что это круто - нет.

много о чем еще в будущем придеться пожалеть, ну или некому будет жалеть.
Злобное проклятие 2-го уровня (читай бессильное вострясание интернета) блокировано заклинанием абстрагирования от женских слов 4-го уровня. Было страшно ...

От своих слов не откажусь, так как видила чем заканчиваеться легкий наркотик, и вам употребляющим их не понять.
Вам - кому? Половине сайта КС? Ну конечно мифическим нам не понять ни как он действует ни как от него отказаться ни о его влиянии на организм. Я например дерьмом не питаюсь , а если употребляю какое-нибудь дерьмо узнаю как можно больше информации о нем и если оно вредно для моего организма я его не употребляю. Я например вообще не пью ни таблетки ни любые медикаменты. В аптеке бываю раз в год. У меня кстати в противовес достаточно знакомых в общении с коеми выяснилось , что в одно время они употребляли травку (что являеца легким наркотиком в отличие от кокаина к примеру) и преспокойно завязали и не употребляют. Никаких ломок. Это также как бросить курить тяжелые сигареты и перейти на лайтс. Не буду ни в чем убеждать дураков , просто вы (дураки) видите это только с одной стороны, я вижу с двух.

Твое личное право гробить свою жизнь.
Твое тоже. Я думаю что для организма вреднее рожать детей чем курить траву. (шутка конечно , но очень удачная , еслиб не такая циничная)

Наркоманами становяться те кто начинает считать что легкие наркотики это не накотики, и что трава запрещена по чистому недоразумению.
Я считаю что легкие наркотики - это наркотики. Трава запрещена и пофиг. Я не наркоман.

А что касаеться травы: ты хоть раз в свои глаза видил 20 мешков из под сахара конопли, и 20 кг.героина. я думаю нет. а мне пришлось в моей тупой как ты говоришь жизни повидать.
И как ? И что с того? Я по телеку это видел. Ну видела и видела? ЧТО С ТОГО ТО??? примера не понял...  А я видел Спиртовоз представляешь!!!!
Это типа "я видела 20 мешков конопли и теперь я офигенно в ней разбираюсь"? Я тоже видел мешки из под сахара , правда с сахаром , теперь я в сахере спец - если что спрашивайте меня )))

знакомый у меня был, буквально года три назад с понтом дела нюхал кокс, курил травку и при этом говорил что он расслабляеться таким образом (и поверь у него были другие увлечения в жизни) а сейчас он на героине(конченный человек)
Ну дорогуша не путай "с понтом кокс" и "травку" ... то что он нюхал дерьмо - это и есть причина героинозависимости. Кокаин - это тяжелейший наркотик , по сравнению с ним - травка это как баночка йогурта по сравнению с бутылкой Мартини ...
Лишний раз подтвердила свою полную профНЕПРИГОДНОСТЬ в этом вопросе...

подружка школьная скончалась от передозировки.
У меня тоже многие полегли .

ребята знакомые сейчас без травки жизнь себе не представляют (и работа без нее родимой не клееться, и отдых не в радость)
От всего можно отказаться кроме героина и т.д. Побалуются и перестанут если башка есть (кхм ... скаламбурил) ...Главное чтобы постепенно не перешли на "Спиды" и "таблеточки" - вот от них до полной деградации всего один шаг.

Считай траву развлечением, кокс - аскорбинкой, а героин - витаминами для поддержания иммунитета.
Я так не считаю и с тобой не согласен. Трава - наркотик. Героин- смерть, Кокс - дорогой выстрел себе в мозг с дальнейшей необратимой деградацией личности. Вот мое мнение.
Ты идиотка . Причем из категории тех кто ничего не просто не понимает , а понимать не хочет и любой разумный довод считает оскорблением. Закончи ПТУ роди еще парочку спиногрызов и убей себя лопатой.
Как мне привести любую логическую выкладку после такого наитупейшего заявления.

А что касаеться оскорблений в мой адрес, так я не злапаметная я просто злая и память у меня хорошая
Не забывай проверять ошибки. За сочинение ставлю Тройку. Написание более менее грамотное, Стилистика чутка хромает, мысли не развиты ... есть над чем поработать ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Во тебя зацепило то, видимо есть из-за чего:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ох... Опять я тут "трактат" сочинил, но... Понял, что в этой теме мне комментировать - дело неблагодарное... :grin: И всё стёр нахрен... У кого "голова на плечах есть" и так поймут где чёрное, где белое, где радужное, а где и ядовитое... :cool:

P.S. Буду "травить" себя house и latino-музыкой... Надеюсь, с этой "иглы" "соскакивать" не придётся... ;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Latino-House - это еще большее зло чем футбол с бегемотами ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Прочитал тему. Интересная.
Ты конечно прав, спору нет. Много примеров привел, типа, как был тот лозунг, что мол секса , бокса и джаза у нас нет  и т.д.  Совет: не обращай внимания на глупцов, типа воинствующих тут женщин. Они есть как раз Зло, потому что в вопросах не разбираются, и как ты подметил, разбираться не хотят. Поиски Молоко понятны, тем более как естествознателя. Чесать под одну гребенку всё и вся могут только быдло.
 
Чесать под одну гребенку всё и вся могут только быдло.
второй раз сегодня встречаюсь с этим словечком...и оба раза слышу их от интелектуалов и сибаритов   :lol:
для справки Ожегов: БЫДЛО, а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для когон. тяжёлую работу
   сибарит

     человек, склонный к праздности, изнеженный роскошью
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
KingMastadont огромный респект вам)))
Алена солнышко ты так восхищена фактом рождения своих детей.....а вот ни разу в своих изречениях не упомянула о муже, об отце детей....где он? неужто сбежал? дай телефончик(его), я его поздравлю, он сделал правильный шаг!! мужчине для самоудовлетворения собственного я нужно, конечно, рядом иметь туповатую даму, или хотя бы не умнее его, но твой видимо безграничный идиотизм не выдержал!!! хахахаха!!! причем именно хахахаха! потому что даже чувство жалости о тебе ржет!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
Алена
где он? неужто сбежал?
:lol: :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
moloko
ну из форума точно сбежал:lol: :lol: :lol: мыслишь однобоко, сама знаешь кто ты:lol: повеселила ты меня на ночь глядя, все иду лить слезы в подушку от своей обделенной участи:lol:
 
King

дело не в том , употребял я наркотики или нет , сколько моих знакомых торчит , скока соскочило. Дело в том , чтоты  вот взял и объявил себя единственным в теме , типа только я всё знаю - остальные отдыхают. Как заметил Mastadont , цитирую : Чесать под одну гребенку всё и вся могут только быдло.
. Ты вот как раз всех и причесал под одну гребенку , вместе с Mastadont , чувствую ваш клиент .

Я вот сейчас достаточно точно изложу свою точку зрения (что бы вы там по постам по крупицам не собирали) : Мне лично по хер , что вы там колете, нюхаете, курите и т.д. Хотите сдохнуть таким образом - ваше право. НО , надо отделять личное от общественного . Здесь общественное, это раз. Трава запрещена законом , это два ( и мне похер на ваши возражения , закон есть закон) , разрешат - говорите скока хотите. И третье , в ваших постах присутствует некий послы - типа трава - это , да наркотик, но с него можно соскочить , он не начто не влияет и т.д. А теперь представь 15-летнего парня , почитавшего ваши откровения . Что он вынесет из этого ? Что мать двоих детей - дуро , а всемогущий Кинг говорит дело , трава безвредна - кури не хочу ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Вот как раз в моих постах именно однобокого взгляда и нету.
Мне тоже похер кто, чего и как. Вот только я не обьявлял себя единственным в теме. Я просто заступился за Молоко. А заступничество вызвано именно однобокой реакцией форума , половина из которых лицемеры. Согласен - тема острая и тонкая, но чтобы взять вот так и беспочвенно оскорблять кого-нибудь на этом форуме я от вас не ожидал. Видимо вас оскорбляют частенько судя по реакции. Имперора с Волком на вас нету ... гхм ... потому что наверное они в кустах )))) токо про президента бессильно орать могут )))
Ну а если 15-летний парень почитавшего ваши откровения . Что он вынесет из этого ? Что мать двоих детей - дуро , а всемогущий Кинг говорит дело , трава безвредна - кури не хочу ? значит просто мои доводы убедительней , информативней и логичней. Ведь если он не дурак он вообще ничего употреблять не будет. А если дурак-значит дурак.
И где я спорил и возражал против того что трава запрещена законом??? Цитату пожалуйста. Вот что я сказал :Я считаю что легкие наркотики - это наркотики. Трава запрещена ... дальнейшее в цитате - ответ на тезис Алены.
Виззард - ты скурпулезный ))) головологией хорошо владеешь - оспорь пожалуйста , только избеги излюбленных"(с)" )))))))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
:lol: повеселили

Вот если честно : признайтесь кто проповал траву и кто стал наркоманом после этого???
Если без лицемерия и по честному?

Я!
НО Я не наркоманка! :lol:

А теперь представь 15-летнего парня , почитавшего ваши откровения . Что он вынесет из этого ? Что мать двоих детей - дуро , а всемогущий Кинг говорит дело , трава безвредна - кури не хочу ?
да нуу, визард, современная молодёжь гораздо умнее нас 15тилетних.
хотя  в разное время дураков хватало. и сейчас тоже предостаточно
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
пиво,кофе, майонез ...
кстати, стала подозревать, что суши - это тяжелейший наркотик. я подсела. что делать, не знаю..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
я подсела. что делать, не знаю..

попробуй подпрыгнуть )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
deffochka
что делать, не знаю..
я думаю надо покончить с жизнью в извращённой форме
принимаю заказы не дорого
 
ППЦ! без комментариев!
Когда вы видете алкаша? что вы думаете?
Почему вы не боитесь употреблять алкоголь?
Когда вы начинали курить, почему Вас не беспокоило без того доказанное привыкание?

Почему столько но! Вас никак не останавливало?

********* вы все!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
King
попробуй не куривши почитать 6 страницу и увидеть кто первый начал оскорбления:smirk:
 
swaywolf стопроц согласна))))
а ведь на самом деле, идет хронь по улице в г...но, вы на него смотрите говорите: фуууу! и идете покупать бутылочку пивка или тоника!!!! суки! лицемеры! а если идет торчок в герыче, то почему бы кому нибудь глядя на него не пойти и не купить косяк???
от чего покупающий косяк становится сразу наркоманом в ваших глазах, а пьющий пиво, просто уставший "работяга".
все вы из г...на сделаны если так думаете!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
Вот если честно : признайтесь кто проповал траву и кто стал наркоманом после этого???
Если без лицемерия и по честному?

Я!
не прочь на выходных раскуриться с друзьями с пиффком, под PS2 а там Fifa 07 милое дело!!!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
да нуу, визард, современная молодёжь гораздо умнее нас 15тилетних.

баян,конечно,но все же...
«НАРКОТИКИ»

(Фломастеры, цветные карандаши).


Сразу видно, что парню тяжело жить без наркотиков. Левый глаз рассосался, губы просто исчезли... хотя зачем ему губы? Парень приверженец экстрима, колет себя в лоб. Идиома «посыпать голову пеплом» реализована на все сто в этой картине.

Что бы ни говорили все про наркоманов - этот очень богат, по крайней мере, судя по количеству золотых зубов, на наркотики ему хватает.

Мир, представленный нам на этой картине представляет собою поле для игры в преферанс, что символизирует азарт.

За годы жизни этот персонаж потерял все: уши, губы... туловище. Но, на самом деле, художник хотел показать своё внутреннее состояние: «отрыв башки».

Итак, резюме: «Live fast, die young!». А если перевернуть картинку кверху ногами - легко заметить, что это валентинка с сердечком в самом центре.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
это так мило, полить грязью собеседника ни хера про него не зная. так же для тех, кто в танке, гашиш запрещен законом, но для вас  это конечно ничего не значит.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761