Четверг, 28 марта 2024 г. 16:42:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
Прочитал парочку страниц. Прямо опять Шекспир и племянники : "Нет повести печальнее на свете..." и далее  по тексту первоисточника.:grin:
 
Надо чаще улыбаться, по-чаще шутки шутить...
 
деффицит общения
Boa
Если ты на форуме,то общение тебе гарантируется:grin:
 
Boa

Флуд в теме "фотоархив" улыбнул:grin:

Byku

Человек, который постоянно улыбается или дурак, или у него спрятан камень за пазухой.:grin:
 
mixa
вот как "окунуться" в оптимизм? есть рецепт?
стараюсь даже в плохом находить хорошие моменты
Sabantui
для того и захожу:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
стараюсь даже в плохом находить хорошие моменты
зачеркиваем минусы и получаем плюсы (с) :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
именно:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Axelsson
Не обязательно, может же быть что у него настроение хорошее или он просто радуется жизни.
Жизнь не только состоит из мерзости и грязи...
 
Byku Axelsson
Не обязательно, может же быть что у него настроение хорошее
Это можно проверить!!!Если во сне у него улыбки нет,значит просто весельчак.
Ну а если есть.....
 
Sabantui согласен
 
Byku

Согласен.
Главное- не тащить домой эту житейскую грязь, а просто делать так, чтобы тебе дома искренне улыбались. Искренне! Дари своим близким почаще праздник, и тогда вся житейская грязь и мерзость будет раэбиваться о тот тёплый очаг, который ты сам должен поддерживать.
Я не слишком заумно?:grin:
 
:lol: Я когда домой после зарплаты прихожу,мне все так искренне улыбаются:lol:
 
Axelsson
не тащить домой эту житейскую грязь
а где ее оставлять?на работу вроде тоже неудобно.куда "Беннету пар выпускать"? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Настоящий глава семьи должен знать и уметь (ключевое слово УМЕТЬ) как защитить своих близких от внешних раздражителей. Согласен, иногда и мне приходится приходить домой в сквернейшем настроении.  От этого никуда не деться.
Но если ты чувствуешь близкого человека душой, сердцем, и это взаимно, тот весь негатив уходит сам собой туда, куда ты его по тихому направишь.
А как это сделать... Если мужик в доме главный- он справится.
 
Sabantui
:lol:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
весь негатив уходит сам собой туда, куда ты его по тихому направишь.
т.е."сеять доброе,разумное,вечное"-нечто вроде-"ты-мой посуду,ты-учи уроки,а я буду размышлять о вечном" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sabantui

А как часто у тебя зарплата?
Или ты распределяешь выдачу денег из себя как банкомат? Определёнными порциями после нажатия  определённых кнопок?:grin:
 
mixa

Я не знаю как тебе это объяснить.
В нормальной семье мужчине не надо каждый день давать указания : вымой там, убери то и т.п.
Я имел в виду то, что мужчина сам устанавливает погоду в доме.
Если каждый день одно и тоже- это жёсткая бытовуха. А подобная серость помноженная на отвратительное настроение - яд для семьи.
У тебя никогда не было так, что дома всё вроде бы хреново и ты знаешь, что сам виноват в этом? И чтобы исправить ситуацию ты совершаешь какой- нибудь по доброму сумасшедший и милый поступок?
 
Пора когти рвать, домой, домой, к любимым. Прощай работа.... Всем пока
 
Axelsson согласен с Вами..
 
Axelsson
я не против вышесказанного и все прекрасно понимаю:grin:а шутки-это для разрядки обстановки :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Axelsson
Как нажмут,столько и получат:lol:
 
Axelsson
распределяешь выдачу денег из себя как банкомат? Определёнными порциями после нажатия определённых кнопок?
а что Вас дома именно так воспринимают?:confused:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Бывало всякое...:grin:
А если серьёзно, то как сам себя поставишь- так и будет.
Ещё смотря что самому надо. Иногда даже самому хотелось быть просто банкоматом  и ВСЁ.
 
Axelsson
Иногда даже самому хотелось быть просто банкоматом и ВСЁ.
а что кто-то сопротивляется?:confused:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Я говорил в прошедшем времени.
 
Axelsson
простите, не поняла сразу:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Так все ли готовы к Новому году?
 
Axelsson
Так все ли готовы к Новому году?
это Вы к чему?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Да так, опять всякую ересь несу. Не обращайте внимания.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 124 След.
Читают тему