Пятница, 29 марта 2024 г. 01:57:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
stassvp
ощущенья женщины кагда это пьяное тело еще лезет к тебе под юбку
а потом как дыхнёт и всё.....Либидо, ты где?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
эх. ладно,хорошо с вами но надо итти к родителям. взять свою меру и паесть маминых пирогов. не скучайте без меня.:grin:
 
мера должна быть, обязательно, иначе можно опустится ниже плинтуса.
 
Boa
Как я вас понимаю.
 
Byku
к Вам тоже лезли под юбку и дышали перегаром?:grin:
stassvp
приятно было пообщаться
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Не забывайте что в данный момент идет обсуждение не только сильной половины человечества...;)
 
Byku
расскажите про ваш случай
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
В штаны лезли, и перегаром дышали. Очень неприятное ощущение, а еще хуже всего что начнет истерику закатывать, по-поводу ты меня разлюбил, раз не хочишь, значит есть другая и в таком духе
 
Byku
всё так запущенно?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Поехали как-то за город года 3 назад, я задержался, т.е. приехал позже. А когда приехал мягко выражаясь был в шоке.
 
Правда я тогда простил ее, хотя долго не разговаривали. А как у вас?
 
Byku
что такое?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Byku
расскажите про ваш случай

Вы тоже раскажите. Вместе периживать будем
 
Byku
а мне особо нечего рассказывать, мой молодой человек уже три дня в полном отдыхе, боюсь ему грозит красная карточка
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Ну возможно есть какая-то причина, по которой он "отдыхает" если она разрешится то вполне возможно поймет свою ошибку
 
Byku
не вижу причины для беспробудного пьянства,что ж мне теперь тоже  напиваться , если что-то не нравится, и вообще , если люди друг друга не понимают, то пора расставаться , лучше по хорошему, чем плохо, так что , вот с Вами поговорила и всерьёз стала задумываться о красной карточке
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Когда мы начали ругаться с девушкой, я начал пить, и был тем самым быдлом, но потом остановился, постарался изменится, возможно он поймет свою ошибку, возьмется за ум.
 
Byku
не знаю, хочу ли я этого теперь
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Byku
Boa
что-то вы приуныли.тоску нагоняете:confused:может,все образуется?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я уж испугалась, что опять чего не так сказала:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
Byku
Всё будет чин чинарём:grin: Главное в жизни не унывать!!!:cool:
 
Boa
Если он вас любит, то новерное сможет отказаться от спиртного, скажите ему об этом, не все же мужики твердолобые.
И вообще Давайте Веселиться, радоваться первому снегу.
 
Sabantui
оптимизм превыше всего-всё, что не делается делается к лучшему, не так ли?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Всем хорошего настроения..... :up: :up: :up:
 
Byku
зиму не люблю-холодно, а по поводу всего остального...думаю время всё разрешит, поживём увидим:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Пусть сбудутся ваши желания, любите друг друга.
 
Boa
А ты подхватываешь на лету:wink:
 
что опять чего не так сказала
не,все нормально.я про истории ваши.редко говорят здесь об этом так.хорошо бы,чтобы и в жизни этого было меньше.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
согласна
Sabantui
сижу на больничном, деффицит общения, почему бы и не поговорить, не поддержать беседу:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
почему бы и не поговорить
а вот как "окунуться" в оптимизм? :wink:есть рецепт?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761