Четверг, 28 марта 2024 г. 17:46:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
deffochka
а етот?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa Надо жать на кнопку и уничтожать исследовательский центр кнопка может не только изменять местоположение лифта в пространстве, но и отвечать за наличие какой-либо страны - подтверждаю!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
как то грустно у вас тут:confused:
 
stassvp
развеселите, плиз:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

при личной встрече, хорошо?:smirk:
 
stassvp
а мы что уже встречаемся?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

против?:smirk:
 
stassvp

:drinks:?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
Много пить вредно
 
Byku
это смотря как, сколько и с кем
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa  

а что предпочеташь из алкоголя?
 
шампанское или мартини, на крайний случай красное вино,
а Вы?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
попроще. водку но не много.
итак когда и где?:smirk:
 
Алкоголь природе боль
 
stassvp
хе, какой Вы быстрый...Вот так вот и сразу...
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Byku  

а ты водкой поливаешь деревья?:grin:

Boa

уже на вы?
 
stassvp
Это не я придумал, я деревья не поливаю, но выпить можно, но не много
 
stassvp
я из вежливости, бывает просыпается природное:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Byku  

это правильно. пить много нельзя- иначе превращаешся в животное.
 
stassvp

Это точно
 
stassvp
пить много нельзя- иначе превращаешся в животное.

жаль не все мужчины это понимают
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

иногда к преродным инстинктам надо преслушиватся:grin:
 
stassvp
вот от того, что не прислушиваюсь иногда , порой и страдаю
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Не только мужчины
 
Byku
согласна, а с Вами такое бывало?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
"жаль не все мужчины это понимают"

сагласен. опускатся до животного состояния никогда не надо. есть мера. я свою меру знаю и знаю чьто если я ее превышу моим близким будет плохо. ведь наблюдать у себя в кравати пьяное быдло не панравится ни одной нормальной женщине.
 
вообще люди много не понимают, а когда поняли, то часто бывает поздно...
 
stassvp
а запах, фу-у-у-уу
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
К сожелению было, каюсь...
stassvp
Вот поэтой причине и стараюсь употреблят алкоголь как можно реже, что бы не причинять боль окружающим
 
Boa

да. представляю. представляю ощущенья женщины кагда это пьяное тело еще лезет к тебе под юбку.
нет, мера должна быть.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761