Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:18:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
Алена
а я тоже змея, правде не козерог
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
всем спокойной ночи :cool:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Доброе утро!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
доброе.. скорей бы выходные и на кладбище :tongue:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Сходи,там тишина и покой.Купи цветочек...
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
это моё рабочее место:lol:  
 
javascript:tongue:aste_strinL('Mastadont',2)

я кстати имел ввиду что вы первый кто здесь разделяет ты и вы
 
 
всё пока :tongue:алёна приехала:tongue:
 
А мини кафешечка имеется?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
йа вернулось из столицы ...
 
Чего за праздник в понедельник? В связи с чем народ отдыхает?
 
Чего за праздник в понедельник?
День коррупции  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Чего за праздник в понедельник? В связи с чем народ отдыхает?
Соглашаимся и ПрЫмиряимся! :fans:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

неа... народно единяемся

4 ноября – день Казанской иконы Божией Матери – с 2005 года отмечается как «День народного единства».

16 декабря 2004 Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника День народного единства и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября. Основной причиной переноса, по мнению многих наблюдателей, стало желание полностью снять ассоциации с годовщиной Октябрьской социалистической революции (7 ноября 1917 года).
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Дебильный и искусственно навязанный народу "праздник" :mad:
 
Axelsson

таких праздников много
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, оббба-на! ...а мужЫки-то и не знают... :confused:
...призрачно всё в этом Мире бушующем... (с)
И это прррально! В свете последних Решений Партии и Правительства  соглашаться и примиряться  - это аполитично!
...значт будем Единяться... и неделиться...
@ИМХОтеп III
 
Например?
Даже 1 мая (Праздник весны и труда, если не ошибаюсь), праздновался в царской России.
Я понимаю 12 июня- день России. Суверинитет там и всё такое.
Я понимаю 12 декабря- день Конституции.

Но здесь? В 17(!!!) веке под руководством Минина и Пожарского была освобождена Москва от поляков. И что? Сколько можно подобных праздников напридумывать?
Дураку понятно, что цель этого "праздника" задвинуть 7 ноября. Так задвигайте его, и не надо больше ничего выдумывать. Так понятней для людей.
 
Не поленился, обратился к товарищу Яндексу с вопросом об этом празднике.
Вот что товарищ Яндекс мне пишет:

4 ноября – день Казанской иконы Божией Матери – с 2005 года отмечается как «День народного единства».

16 декабря 2004 Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника День народного единства и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября. Основной причиной переноса, по мнению многих наблюдателей, стало желание полностью снять ассоциации с годовщиной Октябрьской социалистической революции (7 ноября 1917 года).

В пояснительной записке к проекту закона отмечалось: «4 ноября 1612 г. войны народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе»

Мало кто знает, что еще в 1649 году указом царя Алексея Михайловича день Казанской иконы Божией Матери (22 октября по старому стилю) был объявлен государственным праздником. Кроме того, в начале 20 века 8 мая по старому стилю вспоминали Кузьму Минина, которого еще Петр I назвал «спасителем Отечества».

Позже, из-за революции 1917 года и последующих за ней событий, традиция отмечать освобождение Москвы от польско-литовских интервентов и день кончины Кузьмы Минина прервалась.

Таким образом, можно сказать, что «День народного единства» совсем не новый праздник, а возвращение к старой традиции.
 
dimedrol

если единятся так как ты нарисолвал, чтоб не делится, надо еще и предохранятся.... а это уже совсем другой праздник
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Axelsson

я говорю о праздниках типа день PR-работника, День риэлтора и пр. (прикинь и такие есть)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

Это не то. Я веду речь про государственные праздники.

А вообще для меня праздник это не красный день календаря, а состояние души.:grin:
Если настроение располагает и душа требует праздника- нет препятствий патриотам (с), устрой праздник себе и близким тебе людям.
А отмечать, извините, день работника прокладочной промышленности или день всеобщего психического расстройства - дурной тон.:grin:
 
фсем здрям!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Дебильный и искусственно навязанный народу "праздник"
зато в понедельник выходной, а это значит..... значит..... что в воскресение можно бузить так же как и в субботу!!!!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
зато в понедельник выходной, а это значит..... значит..... что в воскресение можно бузить так же как и в субботу!!!!

Ну да, всё для народа :down:

А ещё скоро алкогольные каникулы будут. В России это называется Новый Год.:mad:
 
Axelsson
ещё скоро алкогольные каникулы будут. В России это называется Новый Год.
да да да :drinks:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Уважаемый. Я не знаю даже Вашего имени
Я буду называть YOU Арлекином, ибо грусный Вы очень клоун,,,
всем уважения
 
мусан
Я буду называть YOU Арлекином, ибо грусный Вы очень клоун, и бабу YOU надо тада все нормально будет!
Грустный - так пишется это слово.
А веселить Вас у меня намерений и не было. Грусть наводите Вы. Совет бы рассматривался, если в этом цирке Вам можно было отвести роль фокусника. Но, увы, это не так...
 
Mastadont
Саньку Васильеву привет!
всем уважения
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 124 След.
Читают тему