Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:04:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
Boa
Так про радости Вы ничего и не рассказали, поделитесь
Радостей много. Понятное дело - в двух словах не опишешь...
Придумал. Может быть выложить снимок в теме про фото участников? Тогда пропадут все иллюзии. Впрочем, я не ламер. Сайт наш, колпинский...

мусан
Уважаемый. Я не знаю даже Вашего имени (может быть Нестер?). Похоже на народное подстрекательство.
 
Mastadont
Ой сейчас глупый вопрос задам: кто такой ламер?
 
кто такие ламеры тоже не знаю
Mastadont
Может быть выложить снимок в теме про фото участников
уже
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Алена
Boa
Ламер - (от англ. lame – хромой, увечный, парализованный) - человек, который, во-первых, ничего не умеет, а во-вторых, не хочет ничему учиться, при этом считает себя как минимум профессионалом. Иначе ламера можно определить как «опытного» нуба (новичка с бесполезным стажем).
Важно понимать, что ламер, это не просто некомпетентный в определенной сфере человек, но человек, заявляющий о своем опыте и профессионализме. При этом свои ошибки ламер никогда не признает, обвиняя в них окружающих его людей, компьютер, ... всё что угодно, только не себя. Ламер, который прямо говорит, что он плох, уже не ламер.

Интересное определение газеты «МК»: «воинствующий чайник».
 
Mastadont
спасибо за информацию:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Mastadont
Спасибо за подробный ответ.
Тогда если Вас не затруднит, ответьте мне пожалуйста еще на несколько глупых вопросов :почему Вы решили что мы обязательно должны Вас считать ламером? И при чем здесь снимок? Что мы должны по этому снимку сделать какие либо выводы?
 
Mastadont
А я погляжу Вы, однако, ЗАНУДА:shame:И еще, к тому же, правильная!
Как я смею заметить, на форуме не оченно приветствуется правильное мышление.Здесь люди отдыхают от условностей и бытовухи, поэтому не надо воспринимать "в штыки" некоторые "выпады" форумчан.В основном здесь ЧУДЕСНЫЙ народ, с которым задушенво можно общаться.
У каждого свой характер и под одну гребенку не причешешь.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Алёна, есть правила безопастности в интернете. На многих сайтах необходимо шифроваться. Это обстоятельство позволяет многим переходить в ламерство. А здесь, я поснил, сайт наш, колпинский.
 
zebra
предлагаю воспринимать человека таким какой он есть, ну не нравится ему , что на ты, так почему бы и не на Вы, Вы же добрая, по вам видно, так давайте  будем закрывать глаза на причуды (Mastadontизвиняюсь, другого слова не смогла подобрать
просто)других, ведь так тоже можно общаться не хуже, правда?:grin:мне вот тоже не всегда сразу легко перейти на ты, но при этом не против, когда ко мне на ты
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Relax ;)
Мне все равно: Ты,Вы-главное мир во всем мире:tongue:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
А я погляжу Вы, однако, ЗАНУДА
Между прочим, я занудствовал не с Вами.
Как дела?
 
zebra
умничка:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
Ну не нравится ему...
О присутствующих в третьем лице не говорят.
 
Mastadont
Как дела?
Отлично!Всех накормила, муж мелкого укладывает спать.Сижу, отдыхаю, вяжу себе теплый и красивый шарф к новому пуховику:grin:
Между прочем, я занудствовал не с Вами.
:gamer:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Mastadont
Непонятно:shame:А здесь, я поснил, сайт наш, колпинский. И что из этого следует?
 
Mastadont
я же не только Вас имела в виду, а вообще любого человека, но если обидела -сори
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
zebra
Такая добрая, домашняя тёплая обстановка.
Ни как у меня скитания.
 
Mastadont
На многих сайтах необходимо шифроваться. Это обстоятельство позволяет многим переходить в ламерство.


Чет я тоже не догоняю... :eek:
 
Алена
И что из этого следует?
То, что я в своём Колпино за интернетбезопасть не волнуюсь.

Boa
Понял. О.К.
 
Mastadont
К чему это все? интернетбезопасность в своем родном колпино и тд. Вы хотите что нам этим объяснить? :confused:
 
Что-то вы о фигне рассуждаете. У нас же завелась изумительная тема, пойдём туда посрёмся :grin:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=2534&page=-1#28
No pity, No mercy, No regret
 
Mastadont
Нужно только захотеть и будет и у Вас Такая добрая, домашняя тёплая обстановка. ;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Mastadont
чего-то ты серьёзный какой-то. вы. у нас же местечковый форум
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Я забыла на встрече тебя спросить: ты пупса хочешь?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Mastadont
То, что я в своём Колпино за интернетбезопасть не волнуюсь.

Тогда тем более, почему бы не выложить снимок в теме про фото участников? :grin:
 
zebra
Нужно только захотеть и будет и у Вас
Не созрел ещё.
Алена
К чему это все? интернетбезопасность в своем родном колпино и тд. Вы хотите что нам этим объяснить?
Мне очень нравится, когда у женщины такая прямолинейность логики, похожа на мужскую. По гороскопу Вы кто?
Про безопасность в интернете не знаете. Впочем, Вам ничего не грозит. Если вам понадобится - уверен, разберетесь.
 
Sfinks
Тогда тем более, почему бы не выложить снимок в теме про фото участников?
Да. Сейчас постараюсь. Кинулся, а фотки-то нормально нет. Я вообще люблю больше фотографировать, нежели фотографироваться. Что-то нашёл... Сейчас попробую...
 
Mastadont
По гороскопу Вы кто?
Змея и козерог.
 
можно подумать характер имеет отношиние к гороскопу :grin:...
 
Да нет, не имеет. Просто когда в реале это спрашивают, то смысл теряется ещё больше.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 124 След.
Читают тему