Пятница, 29 марта 2024 г. 09:07:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите люди добрые...

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Подскажите люди добрые...
 
Подскажите мне ,пожалуйста,где в Колпино,Питере можно купить аэрограф для ногтей? Заренее спасибо!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
а чО такое аэрограф? :shame: :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник

Это чтоб ногти разрисовывать.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Да ногти и не только..
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Скажите, есть ли в Колпино такие крупные магазины как Лента или Окей?
 
Nina86, угол Тверской и Ремизова Окей Экспресс
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
спасибочки
 
1. Подскажите пожалуйста телефон хорошего сантехника и электрика .

2. Где лучше и за сколько ( не очень дорого)  можно отдохнуть летом на море (предпочтительно Болгария или Сочи)  с детьми 4 и 11 лет.
 
Killer
Что в элнктрике надо сделать? С отцом поговорю, может возьмётся
 
Приезжайте в Эстонию,в Пярну,например.С детьми чудесно,море как на юге,близко к Питеру,в 10.40 из Питера-в семь вечера на месте-еще на море успеете сбегать.
neti
 
Max-Alex
Замена и установка розеток, установка счётчиков с разными режимами (дневной и ночной).
oinas
Нам нужно что-то потеплее.
 
Killer
Думаю вретли, хотя может быть, вообщем он после 5 придёт, я спрошу. Разетки то поменять может, а вот за счётчик думаю врядли возьмётся.
Вопрос на засыпку: асамому слабо? честно говоря не чего сверхсложного не вижу, ладно счётчик поменять, а вот розетки, помоему проще не куда
 
а может мне кто подскажет: на комс. канале д. 3 открывается фитнесс.... может кто ходит мимо и знает тел. как с ними связаться?
Дай вам бог, надежды и ума. Простоты душевной и сердечной.  
Чтоб на смену мышечной пришла – сила, что зовётся ЧЕЛОВЕЧНОЙ...
 
Max-Alex

Слабо, там есть сложности, так что может быть и не стоит папу напрягать.
 
Killer
дык а в чём там сложности?
 
...в чём там сложности?
Max-Alex, надо ведь не абы как запитать, а так подключить шоб Чубайс по итогам месяца тебе ещё и приплачивал! :lol:
...но это уже скорее ХИТРОСТИ... :cool:
@ИМХОтеп III
 
Killer
Отец отказался, ссылаясь на недостаток свободного времени.
 
Ну можешь меня попросить. Я электрик. С розетками думаю любой справиться, а вот касаемо счётчиков с двухтарифными однофазными сталкиваться не приходилось (устанавливал только однофазные однатарифные и всевозможные трехфазные - с трансформаторами тока и многотарифные), но думаю там так-же как и на обычном однофазном - 1 и 3 контакты генераторные, а 2 и 4 нагрузка. Только при замене счетчика надо сначала электрика из жэка вызвать, чтобы он снял пломбы, а потом чтобы поставил. Стоит 150р.

Если нужен сантехник, то есть знакомые (не из ЖЭКа)
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Подскажите, куда можно сходить отдохнуть в Колпино. Я новенькая
 
Nina86
Смотря что ты понимаешь под словом отдохнуть? никуда:sad:
 
Nina86, просмотри "архивные" темы в разделах и пользуйся ПОИСКОМ по ключевым для тебя словам - много чего обсуждалось про бани-сауны, клубы, билльярды, кинотеатры, природу...
Max-Alex, ладно тебе так сразу барышню в апатию вгонять!
Тока она начала осваиваться в нашем городке, а мы ей сразу "ушат холодной воды для остужения пыла"... Разочароваться она ещё успеет... А мож и найдёт себе чего по-Душе...
@ИМХОтеп III
 
т е не куда
мля а че так?
 
Всем привет, кто знает подскажите пожалуйста хорошенький мебельный магазин в Колпино что бы не очень дорогой.
 
мебельный магазин в Колпино что бы не очень дорогой.
Есть "Кайрос" на канале и на Финляндской.На проспекте есть пара магазинов.Мебельный центр у вертолета еще.
vk.com/afisha78
 
от Кайроса мебель до своей смерти ждать будете :lol:
дафстречинапервом
 
Nina86
Подскажите, куда можно сходить отдохнуть в Колпино. Я новенькая

http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/razvlecheniya/bars

кстати колпинцы... зашли б по этой ссылке, написали бы отзывов свеженьких...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Всем привет, кто знает подскажите пожалуйста хорошенький мебельный магазин в Колпино что бы не очень дорогой.
Nina86
есть у мя знакомый, который эту самую мебель делает. И на заказ может чо-нить сделать, и быстро, и качесвенно, и доставит на дом сам, и подешевле буит, чем в магазинах. могу наладить контакт
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Всем привет, кто знает подскажите пожалуйста хорошенький мебельный магазин в Колпино что бы не очень дорогой.
У вертолета (над магнитом) в мебельном не советаю покупать (опыт собственный и печальный) Вместо доставки в течение 2 недель, ждали месяц (постоянно о себе напоминая) + недочеты обнаруженные при сборке (плохо вымерянные или лишние отверстия для крепежа или вообще оные отсутствовали).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
...мебельный магазин в Колпино...
От себя могу направить в Везувий (фасад выходит на ул.Фидерную у перекрёстка с пр.Ленина) - рядышком справа есть ещё один магаз на туже тему для сравнения ассортимента и цен...
@ИМХОтеп III
 
Manul
Это смотря у какой конторы ты заказывала, веедь там мебельный центр, то есть производителом там разные, и соответственно продовцы у каждого свои
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761